+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Определение комплектации

  1. #1
    Сидовод (40) Аватар для khamisk
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.05.2013
    Сообщений: 56
    3 2
    Адрес: ульяновск-симбирск

    Определение комплектации

    Всем привет. Сегодня на сайте КИА обноружил новые комплектации. CLASSIC RS / и SE . В RS есть почти все.что есть в моем КОМФОРТЕ и даже подогрев лобового стекла.а у меня его нет.... немножко обидно да.

  2. #2
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Только в наличии новые комплектации в Москве есть в Ростове нет((( заказал комфорт se, вот жду.
    А по поводу обидно, да конечно не очень это приятно, а если в следующем году рестайлинг будет? Будет еще обиднее...

  3. #3
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от khamisk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня на сайте КИА обноружил новые комплектации. CLASSIC RS / и SE . В RS есть почти все.что есть в моем КОМФОРТЕ и даже подогрев лобового стекла.а у меня его нет.... немножко обидно да.
    тебе обидно? я свой классик 1,4 купил в ноябре прошлого года за 599900, а теперь можно взять на 5000 дешевле, а в комплектации будет: кожа, руко -попо- стекловрайонещеток- обогревы, блютуз, доп отопитель...вот это блин обидно...

  4. #4
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от khamisk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня на сайте КИА обноружил новые комплектации. CLASSIC RS / и SE . В RS есть почти все.что есть в моем КОМФОРТЕ и даже подогрев лобового стекла.а у меня его нет.... немножко обидно да.
    Да ладно тебе, там только это и есть..а противотуманок нет, круиза нет,режимов руля нет..больше не стал всматриваться..
    а подогрев стекла..мелочь совсем, мне кажется я не пользовался не когда правда,но думаю когда прогревать будешь и стекло прогреется через обдув..вообще наверно эта функция не очень то и нужна..
    Последний раз редактировалось Darkoff; 15.10.2013 в 20:29.

  5. #5
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Darkoff Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, там только это и есть..а противотуманок нет, круиза нет,режимов руля нет..больше не стал всматриваться..
    а подогрев стекла..мелочь совсем, мне кажется я не пользовался не когда правда,но думаю когда прогревать будешь и стекло прогреется через обдув..вообще наверно эта функция не очень то и нужна..
    скажите честно: как часто вы пользовались круизом и переключателем режимов усилителя руля за все время владения сидором? а зимой сидор эксплуатировали уже? так вот - дворники у сидора зимой постоянно во льду - конструкция такая неудачная...

  6. #6
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    я хотел купить комфорт, но поскольку появился se на 40 тыр. дороже заказал ее, купился на систему курсовой устойчивости, подогрева дворников в ней нет(((

  7. #7
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Режимом усилителя руля пользуюсь постоянно и оч нравится. Круизом да, только летом поезди за город.
    Зимой нет, не эксплуатировал.
    И как же быть, если утречком зимой обнаружишь в мерзлые дворники? я заметил они ниже конечно стоят даже торпеды наверно и если будешь прогревать стекло они что не отмёрзнут?

    Зулус... жду Ваших коментов...
    Последний раз редактировалось Darkoff; 15.10.2013 в 22:56.

  8. #8
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от darkoff Посмотреть сообщение
    режимом усилителя руля пользуюсь постоянно и оч нравится. круизом да, только летом поезди за город.
    зимой нет, не эксплуатировал.
    и как же быть, если утречком зимой обнаружишь в мерзлые дворники? я заметил они ниже конечно стоят даже торпеды наверно и если будешь прогревать стекло они что не отмёрзнут?
    зулус... жду ваших коментов...
    проблема в том что дворники у нас находятся как бы в нише и там постоянно скапливается снег...а при нагревании стекла туда стекает влага и потом замерзая создает обледенелую массу которая облепляет дворники...на холостых оборотах двигатель сидора греется очень долго, хотя может быть имея допотопитель стекла оттают быстрее...не буду утверждать что обогрев зоны покоя дворников с этим справляется, тк у меня его нет, но для себя лично выбор сделал бы в пользу различных подогревов, нежели усилителя руля и круиза...поэтому и обидно что на момент покупки авто не было комплектации классик rs (в ней есть все что нужно для меня)...

  9. #9
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    проблема в том что дворники у нас находятся как бы в нише и там постоянно скапливается снег...а при нагревании стекла туда стекает влага и потом замерзая создает обледенелую массу которая облепляет дворники...на холостых оборотах двигатель сидора греется очень долго, хотя может быть имея допотопитель стекла оттают быстрее...не буду утверждать что обогрев зоны покоя дворников с этим справляется, тк у меня его нет, но для себя лично выбор сделал бы в пользу различных подогревов, нежели усилителя руля и круиза...поэтому и обидно что на момент покупки авто не было комплектации классик rs (в ней есть все что нужно для меня)...
    Ты в своем репертуаре..))
    Это всё понятно, спасибо.
    И понятно о твоём выборе тоже...а как же ответ на вопрос..?? какой выход-то? или будем плакать тут просто..или дыханием обогревать если они примерзнут? или всё же обдув стекла помогает, или придется всё же ставить обогрев дополнительно..? Расскажи, ты же эксплуатировал автомобиль зимой. Вот новая тема по теме заходи: http://kia-ceed.net/showthread.php?t=595
    За ранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Darkoff; 16.10.2013 в 11:26.

  10. #10
    Сидовод (40) Аватар для khamisk
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.05.2013
    Сообщений: 56
    3 2
    Адрес: ульяновск-симбирск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    тебе обидно? я свой классик 1,4 купил в ноябре прошлого года за 599900, а теперь можно взять на 5000 дешевле, а в комплектации будет: кожа, руко -попо- стекловрайонещеток- обогревы, блютуз, доп отопитель...вот это блин обидно...
    да уж за всем не угонишся

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя