+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Настройки магнитолы

  1. #1
    Сидозавр (60) Аватар для Svitosha
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.04.2013
    Сообщений: 163
    5 19
    Адрес: Москва

    Настройки магнитолы

    Всем привет.периодически слетают настройки магнитолы,а в частности после покупки авто я как умный "Вася" забил в навигатор адреса куда часто езжу, по прохождению времени замечаю что эти адреса пропали ну думаю бох с ним мож сам че по незнанию накосячил, а вчера приехал на работу припарковал авто и ушел,вечером прихожу сожусь завожусь а у меня магнитола сменила язык на en и все настройки в пиз..у! че за хрень?

  2. #2
    Сидозавр (110) Аватар для Bookmaker
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2013
    Сообщений: 102
    10 28
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Svitosha Посмотреть сообщение
    Всем привет.периодически слетают настройки магнитолы,а в частности после покупки авто я как умный "Вася" забил в навигатор адреса куда часто езжу, по прохождению времени замечаю что эти адреса пропали ну думаю бох с ним мож сам че по незнанию накосячил, а вчера приехал на работу припарковал авто и ушел,вечером прихожу сожусь завожусь а у меня магнитола сменила язык на en и все настройки в пиз..у! че за хрень?
    предохранители проверь

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Svitosha (27.08.2013)

  4. #3
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от svitosha Посмотреть сообщение
    всем привет.периодически слетают настройки магнитолы,а в частности после покупки авто я как умный "вася" забил в навигатор адреса куда часто езжу, по прохождению времени замечаю что эти адреса пропали ну думаю бох с ним мож сам че по незнанию накосячил, а вчера приехал на работу припарковал авто и ушел,вечером прихожу сожусь завожусь а у меня магнитола сменила язык на en и все настройки в пиз..у! че за хрень?
    привет! там, где в салоне предохранители (у левой ноги водителя в торпедо), есть переключатель on-off. вот он должен быть в положении on. тогда все будет сохраняться. вроде так...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Svitosha (27.08.2013)

  6. #4
    Сидозавр (60) Аватар для Svitosha
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.04.2013
    Сообщений: 163
    5 19
    Адрес: Москва
    Гляну но если бы что-то было с предохранителем или с переключателем то слетало бы постоянно а не раз в пол года.

  7. #5
    Сидозавр (110) Аватар для Bookmaker
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2013
    Сообщений: 102
    10 28
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Svitosha Посмотреть сообщение
    Гляну но если бы что-то было с предохранителем или с переключателем то слетало бы постоянно а не раз в пол года.
    скажи своему предохранителю что он неправильно слетает

  8. #6
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Перепрошей и всё

+ Ответить в теме