+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Допы на новый Ceed 2017

  1. #1
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg

    Допы на новый Ceed 2017

    Друзья, всем привет от новенького! Впервые покупаю Ceed SW Premium 2017. В августе/сентябре должна приехать. Подскажите пожалуйста какие допы для этой машины обязательны? Боюсь, что дилер начнет рассказы о необходимости всех допов))

  2. #2
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет от новенького! Впервые покупаю Ceed SW Premium 2017. В августе/сентябре должна приехать. Подскажите пожалуйста какие допы для этой машины обязательны? Боюсь, что дилер начнет рассказы о необходимости всех допов))
    Привет.
    Коврики в салон. Остальное вообще не нужно)))

  3. #3
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Привет.
    Коврики в салон. Остальное вообще не нужно)))
    Просто читал и смотрел, что многие говорят о решетке радиатора и ещё о арках, которые вроде как не много улучшают звукоизоляцию, не?

  4. #4
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    Просто читал и смотрел, что многие говорят о решетке радиатора и ещё о арках, которые вроде как не много улучшают звукоизоляцию, не?
    Мнений миллион))) Говорю за себя. Сделал с машиной много чего) (см ссылку на БЖ Д2) но не делал шумку и сетки/решетки.
    Все равно только владелец все решает для себя и все эти советы ничем не помогут)

  5. #5
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    я бы даже коврики у них не стал брать, машина приедет не зимой, такой грязищи нет, да и зимой до дома можно доехать на газетках или вообще за ранее заказать ковры и с ними за авто и прикатить, во у них глаза то на лоб повылазят)))), у них ценник конь просто на всё. простой пример
    покупал авто, просил никаких допов! менеджер упрашивал хоть что-то взять.
    сказал если будут финансы возьму защиту картера, хотел при получении машины всё же от неё тоже отказаться, но уже мол поставили и т.д. и т.п. ругаться не стал, забрал авто. а мет защита мне обошлась в 6 штук! за эти деньги я в экзисте мог свободно купить лёгкую композитную или алюминий или так же взять и метал + ещё бы и на ковры осталось.
    По поводу установки всяких сиг, иммо, категорически не рекомендую делать это у ОД, даже под страхом снятия электрики с гарантии, сделают похабно и примитивно + ещё поломают половину пистонов пластика, любой школьник это всё обезвредит, лучше в хорошем месте сделать грамотно и обойдется дешевле чем у ОД. были бы в Москве, дал бы Вам электрика ОД, но который в частном порядке мне ставил, не спеша, с чувством, как себе в общем)
    По сетке, я пока не ставил и наверное не буду. По опыту 3х авто с системой охлаждения проблем не было, а уж тем более по причине радиаторов. А может и поставлю при случае.
    По аркам, есть такая штука как жидкие подкрылки, вот если есть деньги на допы, то советую в какой-либо конторе сделать это и днище тоже залить, тысяч 15 вроде стоит это. шум уменьшится и коррозионная стойкость возрастет. ОД обрабатываю машины, лично видел но жиденько очень, хотя мой од обрабатывал вроде не плохо, весь пластик снизу снимают и подкрылки тоже и заливают, предпродажка.
    так же совет опять же если есть деньги, закатать морду в бронеплёнку, а так же зону порогов, погрузки и под ручками дверей. это куда полезнее

  6. #6
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    это куда полезнее
    Понял, спасибо, учту

  7. #7
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Возможно, неплохо бы поставить какую - нибудь механическую защиту, например блокиратор АКПП. Хоть она, по отзывам, вскрывается на раз - два, как впрочем и почти любая электронная защита, это всё же лучше, чем ничего.
    И ещё нужен коврик в багажник - его, как и коврики в салон, лучше заранее купить, выбор огромен. Единственное, водительский коврик надо брать 3D - под левой ногой должен быть не хлястик, а пространственная конструкция без разрывов.

  8. #8
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Николай Чаплыгин, тогда это что-то на подобии бортекс ковры надо.
    Насчет электронной защиты не соглашусь, можно так установить что угонщику просто будет нужно намного больше времени и скорее всего машину просто бросят, а возьмут соседнюю из двора. Цель всех защит в прочем одна, сделать угон не целесообразным. Ну сами посудите, если затолкать ту же радиометку на 2,4 Ггц глубоко в салон, вроде бы пока их перехватывать не научились ещё одну например засунуть под капот и на прерывание ещё как-ой, то из цепей + замок на капот, там пол машины надо расковырять и подкидывание чужого ЭБУ тут не поможет. НО не спорю, при наличии большого количества времени всё угоняется. А его как правило у угонщика нет.

  9. #9
    Сидозавр (122)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.09.2014
    Сообщений: 195
    11 14
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: МО
    Имхо, лучше воздержаться от установки допов, мне на К39 тяп ляп сигналку установили, потом несколько раз приезжал некорректно работал автозапуск. Коврик водительский можно и с собою привезти предварительно купив в 1,5-2 раза дешевле в известных магазинах. Остальное можно потом сделать при желании. А то некоторые менеджеры "обработают" пока тепленький "заманчивыми" скидками при наборе допов комплектом.
    По своему опыту жидкие подкрылки ни к чему, считаю не стоит тех денег которые за них отдал. На заводе и так хорошо пролито, ну и шум они не уменьшают, эти деньги лучше в резину хорошую вложить, от них шум намного сильнее зависит.

  10. #10
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    я бы даже коврики у них не стал брать, машина приедет не зимой, такой грязищи нет, да и зимой до дома можно доехать на газетках или вообще за ранее заказать ковры и с ними за авто и прикатить, во у них глаза то на лоб повылазят))))
    Я именно так и сделал с Сидом - привез свои коврики и защиту - ничего ни у кого не повылазило))) Все спокойно переложил в зоне приемки авто и поехал на установку защиты к ним) - чтобы далеко не ехать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Возможно, неплохо бы поставить какую - нибудь механическую защиту, например блокиратор АКПП. Хоть она, по отзывам, вскрывается на раз - два, как впрочем и почти любая электронная защита, это всё же лучше, чем ничего.
    Лучше ничего, чем как-нибудь))) и деньги целее)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    По поводу установки всяких сиг, иммо, категорически не рекомендую делать это у ОД, даже под страхом снятия электрики с гарантии, сделают похабно и примитивно + ещё поломают половину пистонов пластика, любой школьник это всё обезвредит, лучше в хорошем месте сделать грамотно и обойдется дешевле чем у ОД.
    Да, но и сиги не ставил вообще ибо их не угоняют а проводку горе-установщики перелопатят по чем зря))), а потом читаем темы на форуме, что у кого зеркала перестали складываться и прочая ерунда от этих "електриков" с большой дороги)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя