+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Отображение станций в режиме BT Audio

  1. #1
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.09.2015
    Сообщений: 53
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Челябинск

    Отображение станций в режиме BT Audio

    Всем привет. Сид 2013, автомагнитола с среднем экраном и камерой заднего вида. Слушаю интернет радио с телефона, через блютуз. Есть возможность отображения, в этом режиме, трека, который воспроизводится? Или магнитола мертвая и ничего не сделать? Всем спс.

  2. #2
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    у меня в монохроме отображается и название трека и композитор. но это зависит от проги. например pcradio, cent и штатная прога от радио не передают теги. а вот нашел ссылку с потоком в виде файла плейлиста m3u, его понимает винамп и подобные проги, поставил AMP и слушаю через него - все отображается. причем даже интереснее - только включаю ВТаудио, как АМР сам запускается и стартует, я тел даже из кармана не достаю. а кнопка станция вверх перезапускает поток, если он отключился и не подключается сам. яндекс-радио тоже предает теги.

  3. #3
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.09.2015
    Сообщений: 53
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    у меня в монохроме отображается и название трека и композитор. но это зависит от проги. например pcradio, cent и штатная прога от радио не передают теги. а вот нашел ссылку с потоком в виде файла плейлиста m3u, его понимает винамп и подобные проги, поставил AMP и слушаю через него - все отображается. причем даже интереснее - только включаю ВТаудио, как АМР сам запускается и стартует, я тел даже из кармана не достаю. а кнопка станция вверх перезапускает поток, если он отключился и не подключается сам. яндекс-радио тоже предает теги.
    pcradio - люди пишут, что передает на магнитолу...не в сидах, а на других авто и магнитолах. У меня был АМП - ничего не отображалось Печалька

  4. #4
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    могу тебе видос заснять, что именно АМР у меня передает. pcradio нет, но что то мне кажется, что если бы передавал, то мага бы видел. теги есть теги, они и в африке теги. какое радио слушаешь? может от радио зависит? хотя у меня 3 станции в плейлистах - все 3 передают, но одна станция закрыла потоковое вещание, она не отображалась никак.

  5. #5
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.09.2015
    Сообщений: 53
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    могу тебе видос заснять, что именно АМР у меня передает. pcradio нет, но что то мне кажется, что если бы передавал, то мага бы видел. теги есть теги, они и в африке теги. какое радио слушаешь? может от радио зависит? хотя у меня 3 станции в плейлистах - все 3 передают, но одна станция закрыла потоковое вещание, она не отображалась никак.
    Слушаю много, штук 10. Дело в том, что pcradio, нормально работает - при включении магнитолы, автоматом включает последнее радио и потом переключаешь с руля по избранному...

  6. #6
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    мне проще, у меня в 99% одна станция. конечно 10 ярлыков на столе создать можно, но, согласен, что не так удобно. мне кажется надо вопрос с тегами в адрес pcradio копать, раз АМР все передает четко и без проблем все видится.

  7. #7
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.09.2015
    Сообщений: 53
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    мне проще, у меня в 99% одна станция. конечно 10 ярлыков на столе создать можно, но, согласен, что не так удобно. мне кажется надо вопрос с тегами в адрес pcradio копать, раз АМР все передает четко и без проблем все видится.
    AMP или AIMP? Скинь видяху, может не про то толкуем?

    - - - Updated - - -

    И еще момент - как убрать надпись "Проверьте окружение на безопасность", когда заднею включаешь?

  8. #8
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    AMP или AIMP? Скинь видяху, может не про то толкуем?
    проверил, все таки AIMP )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20170406-102459.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	13655
    видос с маги позже, на обеде сниму. но повторюсь - у меня монохром. хотя имхо, это не принципиально. а вот про предупреждение во время R не скажу, т.к. у меня камера в зеркале.

  9. #9
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.09.2015
    Сообщений: 53
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    проверил, все таки AIMP )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20170406-102459.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	13655
    видос с маги позже, на обеде сниму. но повторюсь - у меня монохром. хотя имхо, это не принципиально. а вот про предупреждение во время R не скажу, т.к. у меня камера в зеркале.
    Скорее всего - монохром поддерживает этот момент, а которая с камерой - нет! Только что пробовал AIMP - не работает.

  10. #10
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    а яндекс-радио проверь, пойдет ли. ну и попробуй проверенный поток в AIMPе файл Наше радио, у меня он точно передает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя