+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Сортировка музыки по дате добавления на USB !!!

  1. #1
    Новосид (20) Аватар для meloman
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Саратов

    Сортировка музыки по дате добавления на USB !!!

    Здравствуйте ребята! Купил сида около месяца назад (новый). Все устраивает в принципе, кроме магнитолы.
    Проблема заключается в следующем: на флешке было около 100 песен, решил закинуть еще парочку новых. Вставил флешку и в ожидании того, что эти пару новых треков появятся первыми в списке, но увы.. все играет по алфавиту! Полазил в настройках магнитолы, бесполезно там есть только RANDOM функция..
    Так вот вопрос - как отсортировать песни по дате добавления?! На компе сортирую как надо, а все бесполезно.. Не удобно просто искать новый трек из 100 песен по названию. Пронумеровывать песни в названии не хочу, ибо считаю это глупо, надо придумать как отсортировать именно по дате добавления. Есть варианты?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    lesnoy (13.02.2017)

  3. #2
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    папка с индексом 0.000 new для новых всегда вверху в нее новые альбомы с индексами 0.000 и т д
    проигрыватся начинает с первого каталога а из него по названию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	829 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	12828

    каталоги которые пока нужны вверху тоже с индексами 000....
    этот каталог переменный состав остальные как захотелось

  4. #3
    Новосид (20) Аватар для meloman
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Саратов
    ну я ж отписался, что не хочу пронумеровывать, мне на папки то пофиг как они будут стоять по очередности, мне важно чтоб песни в папках были по дате добавления (чтоб последнюю которую закинул была первой в папке, ну или хотя бы последней). Может все таки есть способ отсортировать?

  5. #4
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    нет способа . вам на номер папки пофиг аппарату не по фиг. я ж отписался что файлы переименовывать и сортировать не надо. нужен один каталог всегда вверху списка из которого будут проигрываться новые файлы
    upd не заметил что у вас 100 песен. стлько можно руками из угла в угол носить. у меня столько альбомов.

  6. #5
    Новосид (20) Аватар для meloman
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    нет способа . вам на номер папки пофиг аппарату не по фиг. я ж отписался что файлы переименовывать и сортировать не надо. нужен один каталог всегда вверху списка из которого будут проигрываться новые файлы
    блин.. неужели нет способа.. У меня папки аккуратно отсортированы, Club, Popsa, Rap, Other. И в каждой по 100-300 треков.. я столько мучался, все раскидывал.. люблю когда все треки при себе)) и что мне теперь постоянно создавать папки с нулями что ли, для новых песен..

    Я к тому, что если даже я создам папку 0000.New и кину туда песни, они там все равно встанут по алфавиту - и это то как раз меня не устраивает.. Уже начал задумываться о замене гу.

  7. #6
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос - как отсортировать песни по дате добавления?!
    Увы, никак. Это конструкторский просчет, мозгов им не хватило внедрить такую полезную актуальную функцию! Ну вот на всех есть нормальных машинах, а тут нет. Пользоваться поиском душевного трека во время движения очень неудобно. А ведь каждая конкретная дорожная обстановка требует какого-то соответствующего настроения!
    Ужасно, я уже пятый год негодую. Всё никак не соберусь продать.
    Бывает, дома слушаю музыку. И качество зашибись, и любой диск-трек не проблема найти-поставить. Ну почему дома лучше, чем в машине??!!! Ужасно это. Спасибо, что вы подняли этот вопрос и создали такую важную тему.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    DIMMone (14.02.2017)

  9. #7
    Новосид (20) Аватар для meloman
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Увы, никак. Это конструкторский просчет, мозгов им не хватило внедрить такую полезную актуальную функцию! Ну вот на всех есть нормальных машинах, а тут нет. Пользоваться поиском душевного трека во время движения очень неудобно. А ведь каждая конкретная дорожная обстановка требует какого-то соответствующего настроения!
    Ужасно, я уже пятый год негодую. Всё никак не соберусь продать.
    Бывает, дома слушаю музыку. И качество зашибись, и любой диск-трек не проблема найти-поставить. Ну почему дома лучше, чем в машине??!!! Ужасно это. Спасибо, что вы подняли этот вопрос и создали такую важную тему.
    ну хоть кто то меня понял)

  10. #8
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Я очень отзывчивый

  11. #9
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    чтото новое мое ужеотправленное сообщение ушло на модерацию
    в мате себя не замечал в антиалкогольной пропаганде тоже

    топик стартер писал что распределил по жанрам - рэп и т д
    можно в каждой папке жанра можно сделать каталог с индексом 00000 чтобы был вверху из него начнется проигрываение покажите мне индивида который все время будет слушать одно и тоже. потом можно переносить в общие
    реп вреден для слуха
    извините не буду мешать мой способ устраивает проверен за все время с сиидом
    Последний раз редактировалось Мартин; 14.02.2017 в 05:08.

  12. #10
    Новосид (20) Аватар для meloman
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    можно в каждой папке жанра можно сделать каталог с индексом 00000 чтобы был вверху из него начнется проигрываение
    Ну вот так еще куда ни шло, но все равно - буду искать другой способ. А так спасибо. Если что годное найду - отпишусь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы