+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Раздражающий звук в районе центральной стойки

  1. #1
    Сидозавр (101)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.04.2013
    Сообщений: 257
    9 5
    Адрес: Москва

    Злость Раздражающий звук в районе центральной стойки

    На прошлой неделе забрал свой Ceed из салона.

    Поездки в тишине выявили проблему - в левой центральной стойке где-то на уровне головы появился едва заметный звук, больше похожий на удары песчинки об метал, причем не постоянный. Локализовать проблему и по какой причине появляется звук - не смог.
    Поехал к дилеру, но, к сожалению, представитель KIA этот звук не услышал.

    Поэтому 10 апреля - в сервисе разобрали обшивку стойки и вроде что-то сделали, но это не помогло.
    Сегодня утром при подъезде к офису ради эксперимента неплотно закрыл дверь - звук пропал, случайность это или совпадение - не знаю.

    Может кто сталкивался с этой проблемой?

    Спасибо

  2. #2
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 31.12.2012
    Сообщений: 33
    0 5
    Адрес: Нижний Тагил
    У меня только в правой стойке скрип имеется, до сих пор не могут понять в чем фишка, но я уже привык и не замечаю его)

  3. #3
    Новосид (20)
    Prestige 6AT (G595)
    Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 16
    1 1
    Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
    у меня тоже справа скрип, но не в стойке её я разбирал, все разьемы закрепленны хорошо, скорее всего за парпризом где то.

  4. #4
    Сидозавр (101)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.04.2013
    Сообщений: 257
    9 5
    Адрес: Москва
    Сегодня звук стал более настойчивым... Удалось более или менее его локализовать - в водительской двери где то под обшивкой.

    На след. неделе поеду отдавать машину на дополнительную шумоизоляцию.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    а вы уверены что в стойке...у меня гремел пассажирский подголовник, а казалось что в задней правой двери гремит...я его опустил в самое нижнее положение и брякание пропало...

  6. #6
    Сидозавр (101)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.04.2013
    Сообщений: 257
    9 5
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а вы уверены что в стойке...у меня гремел пассажирский подголовник, а казалось что в задней правой двери гремит...я его опустил в самое нижнее положение и брякание пропало...
    точно не подголовник - они у меня всегда в самом нижнем положении - даже снимал и без них катался.

    Да я уже забил.

    На неделе поеду к знакомым полную шумоизоляцию делать - надеюсь проблемы с шумом решу навсегда.

  7. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 01.07.2013
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: вологда
    Здорова всем форумчанам! Тоже порадовал себя новеньким сидом и вот такая неприятная вещь: на 6 тыс. пробега появились скрипы в торпеде а еще стук за панелью приборов, как будто что то отпало в ней и на кочках стучит (точно место не определить). Думаю может это запасной ключ зажигания, который "вшили" куда то для автозапуска!? У кого нить что подобное было?

  8. #8
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 06.02.2013
    Сообщений: 17
    0 1
    Адрес: Москва
    Посмотрите замок пассажирской подушки.

+ Ответить в теме