PDA

Просмотр полной версии : Стекло водительское царапает внутри двери + сигнализация старлайн А91

VeleZ
23.12.2012, 09:56
Летом заметил маленькую царапину на стекле переднем левом (водительском). Когда опускаешь или закрываешь стекло внутри двери что-то царапает стекло. Есть сомнения, что это камень, т.к. царапина идет около зеркала заднего вида. Может кто, что посоветует, было у кого нибудь такое?
По поводу сигнализации с автозапуском. Сегодня в -22 включил автозапуск и дверь открылась!!! На неделе поеду к дилеру, но уверен на 100%, что у них все нормально будет.

F_ReD
23.12.2012, 10:09
Летом заметил маленькую царапину на стекле переднем левом (водительском). Когда опускаешь или закрываешь стекло внутри двери что-то царапает стекло. Есть сомнения, что это камень, т.к. царапина идет около зеркала заднего вида. Может кто, что посоветует, было у кого нибудь такое?
По поводу сигнализации с автозапуском. Сегодня в -22 включил автозапуск и дверь открылась!!! На неделе поеду к дилеру, но уверен на 100%, что у них все нормально будет.

Автозапуск вкл путем нажатия большой круглой кнопки+ 3 кнопки на пульте ? И какой режим функциии мигает на пульте ?

Ismail
23.12.2012, 22:34
С автозапуском токая же проблема,только открывается ког да глушится мотор,звонил диллерам,говорят такая проблема есть нужна перепрошивка сигналки.Ф царапина справа на заднем стекле)))

VeleZ
24.12.2012, 07:14
Я увидел данную проблему с автозапуском только вчера, летом и осенью даже пробовал открывать. Сначала думал, что я сделал, чтото неправильно стоял догонял 5 минут.

А что со стеклом может быть? Я не думаю, что там камень: во-первых молдинги хорошо прилегают, во-вторых царапина рядом с зеркалом, если кто-то специально засунул туда его. По гарантии прокатит?

Ismail
24.12.2012, 13:29
[QUOTE=VeleZ;1561]Я увидел данную проблему с автозапуском только вчера, летом и осенью даже пробовал открывать. Сначала думал, что я сделал, чтото неправильно стоял догонял 5 минут.

ездил од ,500 руб цена проблемы по сигналке

F_ReD
24.12.2012, 13:48
[QUOTE=VeleZ;1561]Я увидел данную проблему с автозапуском только вчера, летом и осенью даже пробовал открывать. Сначала думал, что я сделал, чтото неправильно стоял догонял 5 минут.

ездил од ,500 руб цена проблемы по сигналке

Они должны были бесплатно все сделать,если сигу у них ставил. А в чем проблема то была а то у меня тоже старлайн ?

Ismail
24.12.2012, 19:26
Не закочали какую то программу,а мне теперь предлагают в Сургут пилить,с Нижневартовска 200км,у меня шерхан 5

F_ReD
24.12.2012, 19:34
Да сейчас не варик ехать в таких условиях..сегодня развернуло не слабо при входе в поворот. Да если надумаешь ехать до нас,заранее запишись на сервис, (8-3462-951-001)а то в другом салоне киа запись лишь на 11 вроде января.
Пусть свой косяк на месте ликвидируют.

VeleZ
25.12.2012, 08:35
Не закочали какую то программу,а мне теперь предлагают в Сургут пилить,с Нижневартовска 200км,у меня шерхан 5
Вас на...ли. Я когда покупал машину, сразу у ОД поставил сигналку старлайн. Через неделю или меньше автозапуск стал работать через раз, выдавал ошибки. Позвонил в старлайн, мне сказали, что в любом случае ехать к тем, кто ставил. Приехал, у них завелась. Я настоял, чтобы машину забрали и проверили. По факту, какой то провод отходил, сделали.

Да и я сказал, что косяк очень сильный, сказали приезжать без записи.

F_ReD
25.12.2012, 09:14
Да косячит старлайн не слабо,как и сами установщики. За 4 месяца эксплуатации сиги,поменял 3 раза батарейку...типа обратная связь жрет много.

VeleZ
25.12.2012, 10:17
Да косячит старлайн не слабо,как и сами установщики. За 4 месяца эксплуатации сиги,поменял 3 раза батарейку...типа обратная связь жрет много.
с 13.07.2012 ставлю 3ю батарейку.

Alexey
25.12.2012, 14:25
лобовое стекло очень нежное, осторожно со скребком если им пользуетесь, царапается.

F_ReD
25.12.2012, 20:35
старлайн товарищи то еще Г !!!!!!!!!!!! сейчас после отключения запуска двигателя по температуре,начала орать сирена.спустился и пытаюсь ее отключить. выхожу,сажусь ради интереса поставил на "d" и вот она уже едет без ключа в зажигании...спустя 5 мин успокоилась и работает как надо.wtf сказал бы черный на моем месте....завтра буду брать дилера за жабры.

VeleZ
26.12.2012, 06:47
сразу едь, я думаю примут даже без записи. Сразу требуй чтобы принимали, иначе могут быть последствия в разных областях в том числе и страховка КАСКО. У меня машина сразу глохнет, когда я педаль тоормоза нажимаю без ключа, но я никогда не выставлял автозапуск по температуре.

F_ReD
26.12.2012, 08:26
сегодня вот на 6 вечера записали....заставлю полную диагностику провести,ведь тупит не первый раз.

сява
27.01.2013, 23:42
Привет всем у меня тоже старлайн а 91 ставил не у дилера ставили 6 часов проблем не каких стоит уже 5 месяцев в 38 завелась!!

senseynv
26.02.2013, 09:19

Тоже поцарапал водительское и пасажирское, тоже в двери царапает что то.

Роман
26.02.2013, 19:28
А я стеклоподъёмниками не пользуюсь, т.к. в машине не курю. Может поэтому и не поцарапал?
А дилеру кто-нибудь этот вопрос задавал? Или так и ездите с царапаными?

Незарегистрированный
30.03.2014, 21:29
Насчет того, что после автозапуска открываются двери, эта настройка есть в меню бортового компьютера: когда глушится двигатель, то открывать двери. Отключаете эту функцию и никуда ехать не надо и 500 рублей платить тоже не надо)