+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Друзья помогите подключить и настроить адаптор кнопок mfd207un-pi на Кия сид JD

  1. #1
    Сидовод (52)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.11.2012
    Сообщений: 31
    6 0
    Адрес: Междуреченский, ХМАО-Югра

    Друзья помогите подключить и настроить адаптор кнопок mfd207un-pi на Кия сид JD

    Затеял замену штатного головного устройства на Pioneer. Изготовил сам ISO-переходник, подключил, все работает. Купил адаптор кнопок mfd207un-pi http://vladivostok.farpost.ru/adapte...-33775303.html[/B]. Целый день промучился так и не смог настроить. Продавец говорит приезжай настроим, но 1000 км далеко. Мажет кто подключал? опишите подробности подключения и настройки (что,куда,зачем).

  2. #2
    Сидовод (52)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.11.2012
    Сообщений: 31
    6 0
    Адрес: Междуреченский, ХМАО-Югра
    Разобрался! Все работает!

  3. #3
    Сидовод (52)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.11.2012
    Сообщений: 31
    6 0
    Адрес: Междуреченский, ХМАО-Югра
    Там оказывается вообще все просто. Я изначально когда делал ISO-переходник припаял не к тому контакту. У кого нет распиновки штатного разъема (хотя при замене ГУ он должен быть обязательно) то смотрим в инструкции KIA RIO т. к. для сиди розьем от предыдущего. Програмирование делаем по инструкции. Единственное, когда буду те нажимать кнопки нужно нажать и держать буквально 2 секунды (пока не моргнет светодиод на адапторе). Нюансы вроде все описал. Пошагово думаю не надо, достаточно инструкции. Побежал камеру заднего вида устанавливать.

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.07.2015
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар

    Вопрос по магнитоле пионер,какую устанавливал?

    Хочу установить автомагнитолу Pioneer AVIC-F960BT,сложно будет подключить?Неохота ставить китайца.

  5. #5
    Сидовод (52)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.11.2012
    Сообщений: 31
    6 0
    Адрес: Междуреченский, ХМАО-Югра
    Я поставил Pioneer AVH-X4500DVD. Не хочу тоже китай ставить. Для меня оказалось не сложно.

+ Ответить в теме