+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сигнализация от дилера.

  1. #1
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут

    Сигнализация от дилера.

    День добрый.Как говорится:поспешил людей насмешил. Поставил сигу от дилера (Starline A92) и столкнулся с такой проблемой. Поставил авто на автозапуск и через 5 мин начала орать сига.Подошел к машине ничего противозаконного не заметил,начал снимать с запуска,путем нажатия тормоза...как итог она не снялась с него+начала дико орать,пришлось провод гуделки резать. Но самое то интересное,что вкл передачу и машина едет без ключа в зажигании.Спустя какое то время,машина ушла в антиограбление,звонил ОД говорят везите к нам,но как ее привезти если даже руль не вертается.Пришлось звать народных умельцев и те за 5 сек,сняли с антиограбления.Цена вопроса (2тыс).С горем пополам привез авто к ОД и как диагноз выявили кривизну моих рук(делал все как в мануале)+якобы сдохла батарейка в пульте.Но за день до этого новую спецом поставил. После позвонил народному умельцу и тот сказал:Скорей всего партия левая какая то пришла и ты оказался в числе пострадавших. Есть у кого мысли,чт было с сигой,я лично в замешательстве. Подумываю ставить другую сигу,но не факт,что новая не выкинет чего дурного. Заранее благодарю.Всех благ.мира.

  2. #2
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    у меня автозапуск такой же глючил по-страшному, автозапуск не работал, звонил в старлайн, те в свою очередь стали катить бочку на меня. Приехал к ОД, сказал надо исправить, платить не буду, через час позвонили и сказали забиРАТЬ. Просто провод отходил.

  3. #3
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 06.03.2013
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Челябинск
    Starline A92 хорошая сигналка, ставил сам на калину, никаких глюков, автозапуск работает отлично. Всё зависит от качества установки.

  4. #4
    Сидозавр (50) Аватар для serj
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.05.2013
    Сообщений: 122
    4 6
    Адрес: Ростов-на-Дону
    хорошая сигналка. Но партии бывают не хорошими....уж поверьте уважаемый

  5. #5
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 26.07.2013
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Сочи

    где искать кнопку valet

    Доброго времени суток! С середины июня являюсь счастливым обладателем Сида. В салоне мне впарили в качестве допов сигналку Pandora DXL 3210. Только спустя месяц решил вникнуть поглубже в ее устройство (до этого пользовался только двумя кнопками: закрыть-открыть). Почитал инструкцию, разобрался (и то не до конца) с настройкой чувствительности датчика удара (не могу понять на каком из уровней, тревожном или предупредительном, ставить выше чувствительность). Так же узнал о существовании скрытой сервисной кнопки Valet. В салоне мне про нее ничего не сказали. Теперь мучаюсь вопросом: где ее искать и нужно ли вообще? В салон ехать не ближний свет. Может кто подскажет где ее поискать, или все же ехать к ОД?

+ Ответить в теме