+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Установочный центр шумоизляции Stop Shum -10%

  1. #1
    Новосид (30)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 08.03.2015
    Сообщений: 14
    2 0
    Год: 2012
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Спб

    Установочный центр шумоизляции Stop Shum -10%

    Здравствуйте дорогие участники форума.

    Разрешите представиться
    Мы официальный установочный центр по шумоизоляции Stop Shum. Основное наше направление это профессиональная шумоизоляция ваших любимых биби

    В этой сфере мы трудимся уже около 3-х лет, переделали практически все марки и модели автомобилей. За все существование нашей фирмы мы переделали более 250 машин, получили множество официальных сертификатов полученных от компании Standartplast(посмотреть все можно на нашем сайте http://stop-shum.ru/sertifikaty-i-diplomy ), так же отличительный знак stp (который имеют только 6 компаний в России, в том числе и мы).


    Так же мы занимаемся тонировкой, защитой фар, винилом.

    Итак, обо всем по порядку.
    У нас существует 3 варианта шумоизоляции

    Standart (используемые материалы: Isylver 30,Акцент 10mm,Битопласт А5)

    Exclusive (используемые материалы: Вибропласт Gold New,Акцент 10mm,Акцент Premium,
    Битопласт А5,Акцент 10 лмкс)

    Premium (Используемые материалы: Bimast Bomb Premium,AERO+,Акцент10мм,Барьер 10мм,Noise block 2мм,Бипласт Premium,Акцент Premium,Битопласт А5,Акцент 10 лмкс)

    В этих вариантах идет полностью обработка всех частей автомобиля (капот, крыша, днище, передние арки, задние арки, под задним сиденьем, 4 двери, задние крылья, пол багажника, крышка багажника) в 2 слоя( Виброизоляция + шумоизоляция).
    По желанию, а так же по моей рекомендации все днище, арки передние и задние, пол багажника можно сделать в 3 слоя звукоизолирующем материалом noise block 2мм(в варианте премиум noise block уже включен в стоимость шумоизоляции)

    Так же мы производим наружную обработку арок жидкой мастикой noise liquidator. В стоимость входит обработка арки мастикой + обработка локера вибропластом.
    Так как форум посвящен вашей марке авто, но думаю есть люди которые остались на этом форуме но сменили марку авто, то цены пишу для всех.
    Ценовая политика у нас делиться на Малолитражки, седаны, универсалы, кроссоверы, внедорожники.

    Малолитражки: St.-16 тысяч, Ex.-20 тысяч, Pr.- 26 тысяч
    Седаны: St.-18 тысяч, Ex.-22 тысячи, Pr.- 28 тысяч
    Универсалы: St.-19 тысяч, Ex.-23 тысячи, Pr.- 29 тысяч
    Кроссоверы: St.-20 тысяч, Ex.-24 тысячи, Pr.- 30 тысяч
    Внедорожники: St.-21 тысяча, Ex.-25 тысяч, Pr.- 31 тысяча

    Стоимость третьего слоя Noise block 4000руб

    Стоимость обработки передних арок с обработкой локеров 3000руб.
    Стоимость обработки задних арок с обработкой локеров 3500руб

    Варианты standart, exclusive, premium отличаются друг от друга качеством материала, характеристиками, толщиной материала как вибро слоя так и шума слоя. Более подробно, что куда используется можно посмотреть у нас на сайте stop-shum.ru/ct-menu-item-4

    Так же в нашей команде есть опытный тонировщик . Для тонировки автомобиля мы используем пленку Solartek. Свето - пропускаемость пленки Вы можете выбрать сами 5%,15%,20% или 35%. Стоимость тонировки у нас на сайте http://stop-shum.ru/tonirovka

    Так же занимаемся защитой фар и винилом. Цены у нас на сайте http://stop-shum.ru/vinil-bronirovanie

    Для всех кто хочет сделать шумоизоляцию сам, для вас работает наш интернет магазин. На нашем сайте вы можете найти нужный вам материал, посмотреть описание, характеристики, заказать онлайн, и при стоимости больше 3000руб мы вам привезем его абсолютно бесплатно в черте города. Любую консультацию по выбору и количеству материала можете получить у нас.
    Скидка на установку вашему клубу составляет 10%, только не забывайте уточнять, что вы участник форума. Так же у нас есть свои акции, которыми вы можете воспользоваться. Наши акции и не суммируется с клубной скидкой, действует наибольшая скидка http://stop-shum.ru/skidki-i-aktsii

    Наши контакты:
    1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
    2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
    3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
    4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
    5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
    6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
    7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/otzyvy
    8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
    9)Наша группа вк https://vk.com/club40630878
    Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

  2. #2
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Я у этих ребят делал шумоизоляцию. Собственно, я и посоветовал им обратить внимание на наш форум - многие недовольны шумоизоляцией Сида. Я сам был в числе недовольных. Сначала хотел делать шумоизоляцию арок самостоятельно, но при отсутствии гаража, фена и опыта хорошо сделать вряд ли бы получилось. Поэтому обратился в итоге в эту фирму, где мне еще и скидку сделали за то, что я первый пригнал к ним Сид - до меня они JD не шумили

    Теперь про результат.
    Эффект есть и очень значительный — сразу заметил, что музыка зазвучала лучше, причем не только на низких частотах. По крайней мере менять теперь штатную акустику или магнитолу смысла особого не вижу, хотя это тоже было в планах. Акустический комфорт близок к тому, что было в 211 мерседесе, едешь 90 по набережной, а ощущения как будто 60. В общем, отданных денег не жалею — тем более я делал у них со скидкой потому, что я у них был первый Сид, максимальную шумоизоляцию изнутри Премиум (можно еще арки снаружи, но смысла не вижу).

    Материалы Bimast Bomb Premium, AERO+, Акцент10мм, Noise block 2мм. По весу примерно 48-50 кг, на динамике не сказалось.

    В общем рекомендую. Собрали все обратно без следа разборки, если бы не фотки, не поверил бы что они все разбирали. Но вот здесь можете посмотреть, как выглядит Сид в разобранном виде: vk.com/album-40630878_212425487

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ProC (12.03.2015),Vlad_DDDD (06.10.2015)

  4. #3
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Veronma, здравствуйте.
    Можете хотя бы примерно назвать вес каждого варианта, применительно к KIA Ceed хетчбек?
    У меня Ceed GT с турбомотором и мне нужен некий компромиссный вариант - удовлетворительный эффект с минимальным весом. Если вопрос решаемый, то интересен ориентировочный ценник (можно в личку).

  5. #4
    Сидовод (59) Аватар для Z 1985
    Ceed Jd Luxe FIFA
    Ceed Jd Luxe FIFA
    В клубе с 12.02.2015
    Сообщений: 79
    5 7
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тихорецк
    цены великолепные, я думал такая проф. работа и проф. материалы будут стоить 40-45р. мастерам респект

  6. #5
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Z 1985 Посмотреть сообщение
    цены великолепные, я думал такая проф. работа и проф. материалы будут стоить 40-45р. мастерам респект
    И зачем писать такие сообщения? - Сейчас они подумают, что мало берут и поднимут цены...

  7. #6
    Сидовод (141) Аватар для SKV
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 26.01.2015
    Сообщений: 80
    13 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    И зачем писать такие сообщения? - Сейчас они подумают, что мало берут и поднимут цены...
    Ничего они не поднимут. Ребята адекватные. Сам у них не был, но знаю их по другому сидовскому форуму уже года три.

  8. #7
    Новосид (30)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 08.03.2015
    Сообщений: 14
    2 0
    Год: 2012
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Спб
    Спасибо!На самом деле многие конторы очень завышают ценник на шумоизоляцию,дабы срубить больше $$$...Из за того что наш объем по материалу в месяц превышает более 200т.р, у нас особый прайс на материал.Соответственно мы можем скинуть ценник максимально вниз по работе,так как ценник на работу у нас стабильный, и в течении трех лет уже не поднимается.Как правило это стоимость материала 60% и 40% работа.И завышать ценник нам смысла нету,мы работаем сами на себя,и за качеством работы мы следим на все 100%,так как сами понимаете один негативный отзыв может испортить всю карьеру.Благо таких у нас не было еще...И не будет надеюсь.
    To 6cat
    Проблема с лишним веса вообще не проблема.Вариант премиум создан для вас,это самые эффективные и легкие материалы.По весу ваш автомобиль именно прибавит в весе всего 40-45кг примерно.По сумме такой шумоизоляции,ceed уже делали но для второго с клуба пойду на встречу и объявлю ценник в 22 400руб.Это вариант премиум в 3 слоя с обработкой всех элементов.
    Запись к сожалению не раньше апреля...

  9. #8
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Veronma Посмотреть сообщение
    По сумме такой шумоизоляции,ceed уже делали но для второго с клуба пойду на встречу и объявлю ценник в 22 400руб.Это вариант премиум в 3 слоя с обработкой всех элементов.
    Запись к сожалению не раньше апреля...
    Цена устраивает.
    По дате - вы по выходным работаете?

  10. #9
    Сидовод (59) Аватар для Z 1985
    Ceed Jd Luxe FIFA
    Ceed Jd Luxe FIFA
    В клубе с 12.02.2015
    Сообщений: 79
    5 7
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тихорецк
    именно там где по 40-50р и сидят без работы, а здесь совсем другой подход,грамотный, поэтому и запись клиентов. Еще раз уважение мастерам Жаль что у нас нет таких

  11. #10
    Сидовод (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.02.2015
    Сообщений: 33
    8 4
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    А в Мск есть филиал?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя