+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: моторчик стеклоомывателя

  1. #1
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва

    моторчик стеклоомывателя

    Доброго времени суток, Сидоводы!

    Подскажите, попадает ли под гарантию моторчик стелкоомывателя , если да то на какой срок?

    Опишу:
    Вообщем с наступление минуса замерзла омывайка, но я конечно не стал мучить это дело, а просто купил минусовую не замерзайку разбавил её с горяченькой водой и залил, жидкость в бачке растаила , с помощью щупа проверил!) но вот жидкость не идет и не слышно как работает моторчик при нажатии. И на работу ехал и с работы, не идет. и моторчик не жужжит...


    за ранее благодарен за Ваши комменты....

  2. #2
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Darkoff Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Сидоводы!

    Подскажите, попадает ли под гарантию моторчик стелкоомывателя , если да то на какой срок?

    Опишу:
    Вообщем с наступление минуса замерзла омывайка, но я конечно не стал мучить это дело, а просто купил минусовую не замерзайку разбавил её с горяченькой водой и залил, жидкость в бачке растаила , с помощью щупа проверил!) но вот жидкость не идет и не слышно как работает моторчик при нажатии. И на работу ехал и с работы, не идет. и моторчик не жужжит...


    за ранее благодарен за Ваши комменты....
    Привет! У меня был такой случай на предыдущей моей машине КИА РИО 2012г. Прошло пол года, и в один прекрасный момент перестал работать моторчик( дворники работают, а жидкость не льется)Первый раз приехал к Диллеру, 3 часа у них машина простояла, говорят контакты почистили и теперь работает)) Приехал домой, а это 150км в одну сторону и на следующий день он опять не работает(((Я злой как собака, звоню им, ругаясь, а они говорят приезжайте, посмотрим. Поехал снова, опять 3 часа машина простояла, выходит манагер и говорит, что клинит сам мотор и что заказали, привезут в течении 10днейа сейчас если заклинит, мол нагнешься и молоточком постучишь. Вообщем злости нет предела, из за какого то сраного моторчика, три раза ехать приходится,а это деньги и 900км( мог бы в магазине купить, но нет же ПРИНЦИП-ГАРАНТИЯ!!) Через 10 дней я поехал ставить новый моторчик и стоял над душой, чтобы новый ставили при мне))) больше он не ломался, Нооо...... Через три дня, я приехал к ним красить передний бампер по гарантии, облез угол бампера после мойки... Злость из меня прямо таки плескалась))) Покрасили бесплатно))))через неделю я приехал к ним с бумагой угрозой судом!!! Бампер, который красили, после первой мойки слезла вся краска, осталась одна грунтовка. Оказалось, что Вася , которого якобы уже уволили, схалтурил и нанес на бампер только базу без ЛАКА))))красили второй раз- теперь все идеально, но столько я денег прокатал(((((
    Последний раз редактировалось CRYSIS; 23.10.2014 в 23:01.
    Emin

  3. #3
    Сидозавр (113)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.09.2014
    Сообщений: 206
    7 6
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Не факт что умер моторчик... Просто он замёрз. В данный момент тоже все замерзло и моторчик не жужит. Сьейзите на мойку или на теплую стоянку, все отстаёт и заработает. На предыдущем рестайлинговом сиде было так пару раз.

  4. #4
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Darkoff Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Сидоводы!

    Подскажите, попадает ли под гарантию моторчик стелкоомывателя , если да то на какой срок?

    Опишу:
    Вообщем с наступление минуса замерзла омывайка, но я конечно не стал мучить это дело, а просто купил минусовую не замерзайку разбавил её с горяченькой водой и залил, жидкость в бачке растаила , с помощью щупа проверил!) но вот жидкость не идет и не слышно как работает моторчик при нажатии. И на работу ехал и с работы, не идет. и моторчик не жужжит...


    за ранее благодарен за Ваши комменты....
    Сегодня друг у себя на цивике тоже бачок горячей незамерзайкой отогревал. На лобовое пошло, на фары нет. С выходных вроде плюсовую передают, подожди(или в теплый бокс)... Ну поедешь ты сейчас к од с замерзшим омывателем... и что? Ты не знал что на носу зима?

  5. #5
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от chibisovdo Посмотреть сообщение
    Не факт что умер моторчик... Просто он замёрз. В данный момент тоже все замерзло и моторчик не жужит. Сьейзите на мойку или на теплую стоянку, все отстаёт и заработает. На предыдущем рестайлинговом сиде было так пару раз.
    Кстати да, сейчас холодно, он мог просто замерзнуть!
    Emin

  6. #6
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    А я круглый год заливаю незамерзайку и про такую проблему не знаю

  7. #7
    Сидовод (150)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.04.2014
    Сообщений: 98
    14 4
    Адрес: Москва
    Тоже замерзла омывашка, залил ~400-500 мл медицинского спирта - не помогло, жду тепла

  8. #8
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от NooBik Посмотреть сообщение
    Тоже замерзла омывашка, залил ~400-500 мл медицинского спирта - не помогло, жду тепла
    Слышно как моторчик работает??

  9. #9
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от NooBik Посмотреть сообщение
    Тоже замерзла омывашка, залил ~400-500 мл медицинского спирта - не помогло, жду тепла
    500 мл...в бачок омывателя...думаю, данное сообщение многих взволнует

  10. #10
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от NooBik Посмотреть сообщение
    залил ~400-500 мл медицинского спирта - не помогло
    Не туда залил!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2808b62afb3f.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	3375
    Последний раз редактировалось Dmitrich42; 24.10.2014 в 10:25.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя