+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Перемещение карты на штатном ГУ

  1. #1
    Сидозавр (43)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.08.2014
    Сообщений: 104
    3 6
    Адрес: Riga

    Перемещение карты на штатном ГУ

    Привет. Такой вопрос, у меня 7" ГУ, в режиме карты, я не могу перемещаться по карте. Т.е. допустим я хочу посмотреть примерный маршрут. Я пальцем пытаюсь от начаа маршрута посмотреть как маршрут будет вести, веду пальцем а карта прыгет то вверх то в сторону. Это у всех так или может нормально ? И вот ещё, как увеличить маштаб карты на местности ? Что-то не получаеться

  2. #2
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 29.10.2015
    Сообщений: 2
    1 0
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от dlareklami Посмотреть сообщение
    Привет. Такой вопрос, у меня 7" ГУ, в режиме карты, я не могу перемещаться по карте. Т.е. допустим я хочу посмотреть примерный маршрут. Я пальцем пытаюсь от начаа маршрута посмотреть как маршрут будет вести, веду пальцем а карта прыгет то вверх то в сторону. Это у всех так или может нормально ? И вот ещё, как увеличить маштаб карты на местности ? Что-то не получаеться
    Привет. Покрути правую ручку и будет тебе счастье.

  3. #3
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    dlareklami, насколько я понял, что бы переместится по карте, нужно тыкать пальцем туда, куда хочешь переместится, т.е. например надо тыкнул пальцем в определнную точку экрана и эта точка переместилась в центр экрана и так далее, водить пальцем как на смартфоне не получится

+ Ответить в теме