+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Магнитолка Clarion AX1 на Андроиде

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 07.06.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Москва

    Магнитолка Clarion AX1 на Андроиде

    Алилуйя! Наконец до дядек с волосатыми яйцами дошло, что миррор-линк, радио-апп и прочее говно очень быстро обойдут китайцы с открытым андроидом.
    Кларион (Малайское отделение) первым выпустил ГУ на андроиде 2.3.7 и платформе А8.

    Внутри WiFi connectivity, AM/FM radio, audio/video playback via USB, SD, iPod, Bluetooth, Auxiliary input, Reverse camera, 2D/3D navigation with voice guidance. Universal steering remote control interface.

    Ньюс
    Обсуждение
    Производитель
    Рекламный ролик

    Предлагаю здесь делиться новостями и решать стоит брать магнитолку или ждать пока китайцы допилят свои конструкторы.

    Пока ясно, что
    1. магнитолка привязана с своему стору Infogo App Garage, неясно есть ли доступ к google play...
    2. Интернета нет, но есть wifi, типа юзайте роутеры 3G/wifi или свои телефоны с включеной AP.
    3. Есть hdmi выход.
    4. привода CD/DVD нет и не будет.

  2. #2
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    ну и к чему это старье на А 2,3,7 ? если уже выпустили в свет на андроиде 4,1 и выше ?

  3. #3
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от mutlamos Посмотреть сообщение
    ну и к чему это старье на А 2,3,7 ? если уже выпустили в свет на андроиде 4,1 и выше ?
    Как я понимаю эта техника для больших любителей музыки, у Клариона были всегда допотопные технологии, так что для них это прорыв.
    Стоимость этой магнитолы под 40 тысяч рублей, под нее соответствен нужно и акустику менять, и усилитель ставить т.е. + еще как минимум 30-50 тысяч рублей)

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    mohov_a (25.06.2014)

  5. #4
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Как я понимаю эта техника для больших любителей музыки, у Клариона были всегда допотопные технологии, так что для них это прорыв.
    Стоимость этой магнитолы под 40 тысяч рублей, под нее соответствен нужно и акустику менять, и усилитель ставить т.е. + еще как минимум 30-50 тысяч рублей)
    Даже больше на акустику и усилители)))
    Этот кларик уже не то что было раньше. Я его не слышал, но тенденции последних лет не оставляют сомнений. Чудес не бывает или прелести аденоида и прочего сопутствующего оборудования или звук - ИМХО конечно.

  6. #5
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 07.06.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Москва
    Основная прелесть андроидной головы это ее открытость - любой навигатор, любой плеер, любые кодеки, гуглячий голосовой набор (реально работающий при наличии интернета), любые устройства по wifi или BT (при наличии софтины конечно).
    Как я понимаю, альтернатива - это китайские ГУшки, которые люди непрерывно перепрошивают, или "российские" mydean или redpower суть те же китайцы которые ушлые хохлы перпродают тут на 100% дороже?
    В данном случае есть надежда на то, что этот андроид допилят уже и будет он работать, а я буду пользоваться, а не прошивать эту железку каждую неделю в надежде что теперь-то наконец все глюки закончатся.
    Ну и звуковой тракт более менее приличный, хоть не китайская свистулька. Как-то так )))

+ Ответить в теме