+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Центральный замок

  1. #1
    Топотун
    Гость

    Центральный замок

    Привет форумчане! При движении ЦЗ должен автоматом закрываться, так у меня настроено... было((( Сейчас такая ситуация: при наборе скорости ЦЗ щелкает несколько раз и индикатор (на кнопке с замком) не загорается постоянно, а начинает мигать. При этом, двери снаружи не открыть, даже при нажатии на кнопку ЦЗ. Можно открыть только изнутри. Вроде, люди говорят по морозу такая лажа бывает, на нынче-то лето на дворе. Сталкивался кто-нибудь с такой бедой?
    ПыСы: не пускает в пользовательские настройки автоблокировки двери, пишет типа: нет доступа.

  2. #2
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    какая хоть комплектация у тебя? у меня такое было на морозе, когда замерз замок вод. двери....после прогрева салона все отошло...у тебя могло закиснуть где нить в дверях...попробуй для начала вэдэшкой попшикать в замки и ручки, а так же в личинку вод. замка....не забудь замок багажника и лючка бензобака, они тоже в теме...

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Comfort SE, вагон. В том-то и шляпа, что по зиме проблем не было! В Питере правда дожди льют последнее время и влажность аццкая, м.б. в этом причина. Спасибо за ответ ))) попробую вэдэхой для начала...

    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    какая хоть комплектация у тебя? у меня такое было на морозе, когда замерз замок вод. двери....после прогрева салона все отошло...у тебя могло закиснуть где нить в дверях...попробуй для начала вэдэшкой попшикать в замки и ручки, а так же в личинку вод. замка....не забудь замок багажника и лючка бензобака, они тоже в теме...

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.02.2014
    Сообщений: 16
    0 2
    Адрес: Дзержинск
    Та же проблема сегодня случилась))) ОД конечно будут скоро меня ждать, но интересно - 2 случая всего на весь форум или ещё у кого так было и в чём там проблема? Может сам смогу починить!

  5. #5
    Сидоман (383) Аватар для Uned
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.03.2014
    Сообщений: 400
    38 16
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Екатеринбург
    Нафига самому лезть? Гарантия есть - пусть меняют

  6. #6
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    В клубе с 15.07.2014
    Сообщений: 30
    1 3
    Адрес: Чебоксары
    Машину неделю как купил, есть вопрос по работе центрального замка. На предыдущей машине при посадке в салон привык сразу блокировать двери кнопокой ЦЗ, а потом уже вставлять ключ и вообще рассаживаться. Но здесь при нажатии кнопки ЦЗ машина встает на сигналку (на обе, точнее, на родную и на поставленную дилером StarLine A64, которая работает в т.ч. в режиме Slave). Но если сначала воткнуть ключ в замок зажигания - на сигналки не встаёт, просто закрывает двери. Собственно, вопрос - у всех так или это особенности/косяк установки? Привычки меняются сложно! К тому же пропала возможность оставить в машине пассажира без ключей с возможностью заблокироваться изнутри на всякий пожарный. В инструкции ни слова, подскажите, кто знает.

  7. #7
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    это полюбому намудрили с установкой. ибо у меня нормально.


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  8. #8
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    В клубе с 15.07.2014
    Сообщений: 30
    1 3
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от defrag Посмотреть сообщение
    это полюбому намудрили с установкой. ибо у меня нормально.
    Уточните, пожалуйста. Нормально - это не встает на сигналку независимо от того, вставлен ли ключ в замок зажигания?

    Я подозреваю, что встает на сигналку сначала на родную, а потом уже вследствие режима Slave и на StarLine.

  9. #9
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Не встает ни на какую. только замки блокируются и все. на сигу встает только с ключа или брелока


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Denisss (15.07.2014)

  11. #10
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
    Машину неделю как купил, есть вопрос по работе центрального замка. На предыдущей машине при посадке в салон привык сразу блокировать двери кнопокой ЦЗ, а потом уже вставлять ключ и вообще рассаживаться. Но здесь при нажатии кнопки ЦЗ машина встает на сигналку (на обе, точнее, на родную и на поставленную дилером StarLine A64, которая работает в т.ч. в режиме Slave). Но если сначала воткнуть ключ в замок зажигания - на сигналки не встаёт, просто закрывает двери. Собственно, вопрос - у всех так или это особенности/косяк установки? Привычки меняются сложно! К тому же пропала возможность оставить в машине пассажира без ключей с возможностью заблокироваться изнутри на всякий пожарный. В инструкции ни слова, подскажите, кто знает.
    Возможно, Вы хотели, чтоб автомобиль становился на сигнализацию после закрытия замка ключом?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя