+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: 1.6, Comfort, МКПП by KIN

  1. #1
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов

    1.6, Comfort, МКПП by KIN

    Всем привет! Вот уже две недели катаюсь на новом KIA Cee'd, взял комфорт на механике. Лично меня шумовка устраивает, ханкук стоит венгерский, менять его особого смысла не вижу. Машинка только радует! Ходовка приятная: мелкие неровности глотает, трассу держит, как по рельсам, раскачки нет; внешний вид - Шраер как всегда на высоте; а отделка салона, на мой взгляд, одна из лучших во всей линейке KIA, мягкого пластика не пожалели), да и внутри Cee'd оказался неожиданно просторным, коленки задних пассажиров не упираются, головой об потолок не трешься...
    Последний раз редактировалось KIN; 05.12.2012 в 09:27.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (07.11.2012)

  3. #2
    А как на больших неровностях или колдобинах?
    Есть шум сзади?

  4. #3
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Да вроде не замечал, хотя по колдобинам пока и не приходилось ездить...

  5. #4
    привет всем, ездил на тест драйве ,все устроило. вот заказал его.жду

  6. #5
    Цитата Сообщение от KIN Посмотреть сообщение
    Да вроде не замечал, хотя по колдобинам пока и не приходилось ездить...
    да вы верно шутите!!! жить в саратове и не ездить по колдобинам )))) я недавно приезжала на учет ставить. больше желания приезжать туда на своей машине нет.

  7. #6
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Ponyo Посмотреть сообщение
    да вы верно шутите!!! жить в саратове и не ездить по колдобинам )))) я недавно приезжала на учет ставить. больше желания приезжать туда на своей машине нет.
    Ну так я и писал "пока")), дороги у нас действительно просто жесть и ДэПСов по батальону на каждый километр дороги...

  8. #7
    взял комфорт на механике......... все гуд..... машина очень порадовала. друзья все завидуют, сам малчик не маленький в 160 кг, места хватает. динамика супер.

  9. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    взял люкс, автомат, очень доволен!! приятно что не пожалели мягкого пластика)))) шумка не супер но терпимо, на разгон бодрая, дизайн в салоне супер, музыка очень понравилась 6 колонок играют отлично, флешки читает очень быстро, блютус тоже очень классная штука!

  10. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Подвеска задняя

    Ребята подскажите 2 раза слышал что новый сид 2013 что то с задней подвеской говорят сносит свыше 60 км.ч это правда?У самих сид 2011 в Тирасполе живу 1.4 МТ 109 л.с (универсал) пока все радует

  11. #10
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите 2 раза слышал что новый сид 2013 что то с задней подвеской говорят сносит свыше 60 км.ч это правда?У самих сид 2011 в Тирасполе живу 1.4 МТ 109 л.с (универсал) пока все радует
    ни чего не сносит ! Бред какой то !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя