+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Стоит ли приобретать 18 радиус?

  1. #11
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от davidka Посмотреть сообщение
    Опыт езды на таких дисках присутствует у кого нибудь из форумчан?
    У меня присутствует... Диски сам не ставил, машина на таких продавалась... KIA Ceed GT, ежели что...
    Сравнивать могу только с Форд Фокус 3 на 16-дюймовых дисках (на обычном Сиде не ездил, поэтому не знаю, как у него подвеска себя ведет). Комфорт - сравним с Фокусом на 16-х колесах. Мелкие камешки и стыки проходит чувствительнее, чем Фокус, но в целом довольно комфортно. Управляемость лучше на Сиде на 18-х катках, но тут еще и от неплохой низкопрофильной резины многое зависит...
    На зиму взамен 18-х поставил 16-е диски. Стало мягче, но управляемость ожидаемо расплылась...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  2. #12
    Новосид (10) Аватар для davidka
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.04.2014
    Сообщений: 12
    0 0
    Адрес: москва
    Ну значит решено с тапками на лето, осталось дождаться весны. Резину думаю бриджа брать по отзывам у него бока крепкие

  3. #13
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от davidka Посмотреть сообщение
    Резину думаю бриджа брать по отзывам у него бока крепкие
    Если нужны крепкие боковины, то бери резину Federal... И друзей покрепче человек пять с собой возьми в шиномонтаж, чтобы на диски помогли ее натянуть!...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12