+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Передняя камера со штатной магнитолой

  1. #31
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 26.07.2013
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Сочи
    Я себе поставил камеру переднего вида. Работает все отлично. Объясню подробно. Сначала я купил китайскую голову с навигацией и камерой заднего вида, взамен штатной головы. Там была универсальная камера заднего вида. Но так как я не хотел делать в бампере отверстие под камеру, то заказал штатную в фонарь подсветки заднего номерного знака. А эту универсальную установил на решетку радиатора. Подключил ее к видео разъему AUX1, то есть она не показывает постоянно, а только когда я выбираю в меню AUX1. Единственный косяк, что в зеркальном отражении показывает, потому что она была предусмотрена как задняя. Но меня это не напрягает, главное что я бордюры теперь вижу. Если интересует внешний вид, могу выложить фото.

  2. #32
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Конечно интересует. Себе тоже думаю установить.

  3. #33
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 7
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    У друга на Опели и спереди и сзади парктроники стоят, так передние всегда пищат при движении в перед. Он говорит что уже за 3 года привык.

  4. #34
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.06.2014
    Сообщений: 5
    0 1
    Адрес: NiNo
    Товарищи, есть ли у кого примеры (фото), кто как камеру крепил?

  5. #35
    Новосид (20)
    Ceed Jd Prestige 6DCT
    Ceed Jd Prestige 6DCT
    В клубе с 10.07.2014
    Сообщений: 17
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от Friman Посмотреть сообщение
    У друга на Опели и спереди и сзади парктроники стоят, так передние всегда пищат при движении в перед. Он говорит что уже за 3 года привык.
    к чему это сообщение? если у Вашего друга парктроники не в поряде, то в этом он виноват.

  6. #36
    Новосид (10) Аватар для Hart
    Ceed Jd Prestige 6AT (G472)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G472)
    В клубе с 20.11.2014
    Сообщений: 15
    0 1
    Адрес: Ачинск
    Тема очень интересная. К сожалению ни одного фото с места установки камеры. Кто куда конкретно поставил? так как выписал ГУ на андроиде с видеовходом дополнительным то и подключение не проблема. Главное куда приткнуть, что бы не забрасывало грязью и в тоже время обзор бордюры был в самый раз.

  7. #37
    Новосид (20)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 23.09.2014
    Сообщений: 21
    1 8
    Адрес: Москва
    Апну тему может за полгода еще кто нибудь прошел путь установки дополнительной передней камеры с выводом видео на штатное ГУ (задняя уже есть) поделитесь ссылками ebay/aliexpress на:
    1)блок коммутации чтобы подключить без танцев с бубном и врезки диодов/резисторов. типа такого.
    http://faravto.ru/spark-frc-blok-kom...vuh-kamer.html
    2) камеру переднего вида чтоб не зеркалила изображение и с максимально корректным монтажем.

  8. #38
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от SERGEY S Посмотреть сообщение
    Я себе поставил камеру переднего вида. Работает все отлично. Объясню подробно. Сначала я купил китайскую голову с навигацией и камерой заднего вида, взамен штатной головы. Там была универсальная камера заднего вида. Но так как я не хотел делать в бампере отверстие под камеру, то заказал штатную в фонарь подсветки заднего номерного знака. А эту универсальную установил на решетку радиатора. Подключил ее к видео разъему AUX1, то есть она не показывает постоянно, а только когда я выбираю в меню AUX1. Единственный косяк, что в зеркальном отражении показывает, потому что она была предусмотрена как задняя. Но меня это не напрягает, главное что я бордюры теперь вижу. Если интересует внешний вид, могу выложить фото.
    А к китайской голове не чего не надо?,а то читаю какой то блок типа нужен.

  9. #39
    Новосид (20)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 23.09.2014
    Сообщений: 21
    1 8
    Адрес: Москва
    Нашол что мне надо но в продаже нет http://www.drive2.ru/l/2696678/ может кто знает где купить

  10. #40
    Сидоман (870) Аватар для scalbert
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.04.2013
    Сообщений: 359
    86 19
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Черкесск
    А эта тема не подходит? Там всё есть.
    http://kia-ceed.net/showthread.php?t=814

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234