+ Ответить в теме
Страница 226 из 311 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3105

Тема: Недостатки Киа СИД 2 JD (все минусы модели)

  1. #2251
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А я думал из Словакии поставляется полностью собранный кузов, а в Калиниграде только ставят двигатель и ходовую. Здесь на форуме есть репортаж из сборочного завода в Калиниграде, где, по моему, говорилось, что на всё - про всё уходит 4 часа.
    Двери в репортаже вешают в сборе уже в Калининграде, или обезличивают кузов с дверьми. Кат они объяснят разницу производства кузова и стекол в пол года а? Вы не по 1 каналу данную передачу смотрели, вместе с Малаховым?

    - - - Добавлено - - -


    Один хрен собирают жопаручки на 2 по нашей шкале, и не факт, что из комплектующих, которые идут в ту же Британию и Германию, как пример тормозные диски с колодками и криворукие щели капотов с крышками багажников и бамперами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Мы видели в цехе несколько автомобилей с недостатками - неравномерными зазорами, которые должны будут устранить.
    Опа, наверное блядь устранить то забыли ! Видать подумали, что Русским и так сойдет, чай не для Евреев собираем в Великой Блятании, с гарантией 7 лет!

  2. #2252
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    Опа, наверное блядь устранить то забыли хуеплёты! Видать подумали, что Русским и так сойдет, чай не для Евреев собираем в Великой Блятании, с гарантией 7 лет!
    есть замечательная подзабытая книга похождения бравого солдата швейка про чехо(словакию) в период когда она была в австврийской империи. бардак еще тот вряд ли имхо за 100 лет что-то революционно поменялось

  3. #2253
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    есть замечательная подзабытая книга похождения бравого солдата швейка про чехо(словакию) в период когда она была в австврийской империи. бардак еще тот вряд ли имхо за 100 лет что-то революционно поменялось
    Я считаю, что двери собирают в Калининграде, или зачем то обезличивают кузова.
    Я бы лучше взял собранную чисто в Словакии, или соседней Чехии Хундай, чем доверять непредсказуемому Автотору.
    Мой друг вообще из Кореи автовозом привозил, там кстати тоже криворукие по стыковке кузовных деталей, но после Автотора выглядит совершеннее
    По крайней мере никакого контроля качества нет на заводе, если косые кузовные панели не подгоняют ровно

  4. #2254
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    из Кореи автовозом привозил,
    ну да имхо хендаи более основательные. а эти яркие фантики и слишком много лотереи кому достанутся проблемы кому нет
    пс
    кстати не понятно почему плохо регулируются зазоры на новой машине при нормальной штамповке
    брал давно новые жигули там зазоры были так себе это тогда уже объясняли изношенностью штампов и из-за этого боьшими допусками
    а на новой свежей тачке какая может быть проблема.
    имхо только тонкий подвижный кузов

  5. #2255
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    вы ай30 видели? ничем там зазоры не лучше, даже хуже, у многих двери будто не дозакрыты. и с гарантией у них хуже дело.

    - - - Добавлено - - -

    вот из кореи очень может быть что качество лучше

  6. #2256
    Новосид (10)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: Минск
    Машине 4 года. Уже менялось по гарантии:
    подогрев спины водительского сиденья, антенна под вод. сиденьем, дверная ручка водительской двери (из-за антенны), антенна в двери багажника, фиксатор ремня безопасности заднего пассажира (глючил и пищало, что кто-то отстегнулся), обе фары, передние стекла с уплотнителями, камера заднего вида, перешивалась коробка автомат.
    Я эту машину ненавижу. Мечтаю от нее избавиться и перед покупкой другой год буду сидеть на форумах и отслеживать отзывы. Брать буду трейд иновскую не новую, так как на новую соответственно нет отзывов

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю, что все равно автомат дергает после прошивки, пока коробка не прогреется, но дергает в 10 раз сильнее, чем было до прошивки.
    Зимой ездить невозможно из-за подруливания по трассе. Стеклоомыватель льет низко, что нихрена не видно, радио ловит отвратительно, зазоры между крылом и вод. дверью, задние колодки постоянно пищат, закисают и стираются, чтобы с ними не делали

  7. #2257
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    @black-ceed, сочувствую
    вопрос к вам
    вроде в Белоруссии продают сииды чисто словацкой сборки? или это не так?

  8. #2258
    Новосид (10)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    @black-ceed, сочувствую
    вопрос к вам
    вроде в Белоруссии продают сииды чисто словацкой сборки? или это не так?
    Если честно, понятия не имею. Я покупал машину в Москве. Сборка - РФ (крупноузловая). Знаю, что в Белоруссии Шевроле продают (по крайней мере продавали год-два назад) корейской сборки и поэтому шевроле из РФ на гарантию не брали. А кию берут, по логике кии в Белоруссии тоже РФ сборки.

  9. #2259
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 551
    61 60
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @Мартин, в Беларуси сиды ОД продает Словацкой сборки. Автовозами напрямую от туда везут.
    Тоже думал сначала купить новый сид в Москве и обслуживаться по гарантии в Смоленске(т.к. в Минске дилер на гарантию не ставит), но отпугнула перспектива мотаться в Смоленск по 2 раза на каждое гарантийное обращение.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Мартин (26.06.2017)

  11. #2260
    Новосид (10)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    @Мартин, в Беларуси сиды ОД продает Словацкой сборки. Автовозами напрямую от туда везут.
    Тоже думал сначала купить новый сид в Москве и обслуживаться по гарантии в Смоленске(т.к. в Минске дилер на гарантию не ставит), но отпугнула перспектива мотаться в Смоленск по 2 раза на каждое гарантийное обращение.
    Во-во. Ты молодец! Правильно сделал. А я уже задолбался в Смоленск мотаться. Зато я город этот полюбил))). Каждый раз в Успенский собор хожу. Уверовал крепко благодаря корейцам ))). Езжу с родственниками, им Собор нравится. Жаль, правда, 11$ каждый раз страховку платить, а так - нормально ))).

    Кстати. Минский дилер ставит на гарантию. На остаточный срок до 5 лет и сколько-то км (не помню) посте того как заплатишь ему 100$ и устранишь все недостатки которые тебе за 100$ найдут. Смоленские же - 6 лет гарантии или 150т. км и нормальные, все меняют без проблем.

+ Ответить в теме
Страница 226 из 311 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276 ... ПоследняяПоследняя