+ Ответить в теме
Страница 2 из 311 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3105

Тема: Недостатки Киа СИД 2 JD (все минусы модели)

  1. #11
    Цитата Сообщение от МКАД111 Посмотреть сообщение
    Вчера поймал первый скол от небольшого камня, лобовое стекло опять очень хлипкое, как и на предыдущем поколении ! Хотел поискать неоригинал, а его пока ещё нету !
    тоже не давно поймал скол... ехал на скорости 110 видеорегистратор записал этот момент... не хилый камень я вам скажу...

  2. #12
    В_Копилку
    Гость

    в копилку

    К стате вчера был интересный случай сос теклоподъемниками. Два передних работали хоть с водительской хоть сами по себе. А вот задние никак (при этом кнопка была разблокирована) Супустя какое то время справа пассажирский заработал.... Левый в никакую. Позвонил в службу помощь на дороге... сказали бывает такое ... слегка постучите по дверце.... Ну в общем.... думаю ладно с утра попробую))) За одно и интернет почитал... и там кое что узнал и сипробовал.
    В общем, с утра пришел завел машину сел...... и по очереди начиная с водительской и по часовой вниз до конча и потом вверх до упора и 5 сек держал клавишу.... и о чудо все заработало))... Такое бывает если при блокировке задних подъемников их нажимают... или одновременно нажимают на водительской и на дверце.... лечится .... как описано выше http://vk.com/wall-39172465_329

  3. #13
    Что сказал ОД по поводу фонаря? У меня тоже трещина на фонаре.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    Ну вот и я поймал первый косяк...
    Тормозная педаль - вата. Живет своей жизнью. То вверху схватывает, то посередине, то в пол падает... Судя по симптомам - воздух в тормозной магистрали. В четверг еду лечиться.
    Это первый камень в огороде положительных эмоций (((

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vitaly72 Посмотреть сообщение
    Что сказал ОД по поводу фонаря? У меня тоже трещина на фонаре.
    сказали под замену.вот жду. )

  6. #16
    Цитата Сообщение от В_Копилку Посмотреть сообщение
    К стате вчера был интересный случай сос теклоподъемниками. Два передних работали хоть с водительской хоть сами по себе. А вот задние никак (при этом кнопка была разблокирована) Супустя какое то время справа пассажирский заработал.... Левый в никакую. Позвонил в службу помощь на дороге... сказали бывает такое ... слегка постучите по дверце.... Ну в общем.... думаю ладно с утра попробую))) За одно и интернет почитал... и там кое что узнал и сипробовал.
    В общем, с утра пришел завел машину сел...... и по очереди начиная с водительской и по часовой вниз до конча и потом вверх до упора и 5 сек держал клавишу.... и о чудо все заработало))... Такое бывает если при блокировке задних подъемников их нажимают... или одновременно нажимают на водительской и на дверце.... лечится .... как описано выше http://vk.com/wall-39172465_329
    А у меня случай был стеклоподъемники в роде не работают без зажигания.а тут когда как короче.вынул ключи работают.интересно как то.

  7. #17
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ufa Посмотреть сообщение
    А у меня случай был стеклоподъемники в роде не работают без зажигания.а тут когда как короче.вынул ключи работают.интересно как то.
    Они вроде 30 секунд после выключения зажигания работают, в мануале что-то про это написано...

  8. #18

  9. #19
    А вот мой дилер упертый какой то). Показал приемщице трещину, начала строить предположения, что это "камень прилетел" и т.д. На моё замечание, что камень туда при всём желании не попадет, внятного ответа не последовало, только обещание на словах показать инженеру по гарантии и "при повторении похожих проблем может быть автомобиль попадет под отзыв".

  10. #20
    как заберу машинку отфотаю выложу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 311 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя