+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Kia Rio 3 VS Kia Ceed 2 (JD)

  1. #11
    Цитата Сообщение от ALPINE Посмотреть сообщение
    под самый новый год или в январе(может скидки будут на 2012) буду приобретать киюшку! Выбор рио премиум(660тыс), сид комфорт(680) можно цератку если подешевеет! как думаете??)))
    Скидки будут скорей в 2013 году, на автомобили 2012 года , или на Церато в этом кузове т.к. в следующем выйдет новый. А какой из этих авто брать зависит от цели и условий эксплуатации.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Olegg Посмотреть сообщение
    Скидки будут скорей в 2013 году, на автомобили 2012 года , или на Церато в этом кузове т.к. в следующем выйдет новый. А какой из этих авто брать зависит от цели и условий эксплуатации.
    Ну наверно скидок в январе то не будет??? обычно февраль-март!

  3. #13
    Если выбирать, то между Kia Rio комплектации Premium и Ceed комплектации Comfort. Жене понравился kia (хетч) мне ceed, победила мудрость жены и мой эгоизм

  4. #14
    Зарегистрированный (243)
    В клубе с 12.09.2012
    Сообщений: 66
    30 14
    Адрес: Люберцы
    Я сначало ехал за Rio в автосалон, но увидел сид и влюбился !!! Сравнил комплектации рио и сида и понял, что мне уже рио нафиг не нужен ))) А потом начал проходить тест драйвы на нем и его конкурентах и в итоге я 2 месяца, как уже обладатель этого корейско-немецкого чуда )))

  5. #15
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Для трассы (длительных поездках) однозначно лучше взять КИА СИД ! у него независимая подвеска и спереди, и сзади, он устойчивей и меньше устаешь за рулем.

  6. #16
    Сидозавр (50) Аватар для serj
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.05.2013
    Сообщений: 122
    4 6
    Адрес: Ростов-на-Дону
    если по колхозу эксплуатировать, то тогда рио + за высокийй клиренс, а так извините , даже не хочу распинаться и писать про все плюсы сида, скажу в двух словах, эти машины сравнивать не вижу смысла,т.к если начать перечислять рио останется в глубокой .........

  7. #17
    Сидозавр (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.05.2013
    Сообщений: 147
    7 2
    Адрес: Ростов на дону
    грубовато рио выглядит сид больше глаз радует.

  8. #18
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Откатал на новом РИО в Премиуме 2 месяца и пересел на Сида Люкс СЕ. Сравнивать нет смысла. СИД - это другой мир в каждой детали.

    Поведение на дороге более благородное и уверенное. Салон - без комментариев. Плюшки Сида тоже радуют.
    Сид - замечательная машинка и доставляет истинное удовольствие постоянно. )))

  9. #19
    Сидовод (40) Аватар для khamisk
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.05.2013
    Сообщений: 56
    3 2
    Адрес: ульяновск-симбирск
    Цитата Сообщение от KIN Посмотреть сообщение
    я тоже стоял 5 месяцев в очереди на rio престиж механику, в результате взял в другом салоне cee'd комфорт механику... по поводу коробки сразу скажу, что механика тоже 6-ти ступенчатая, про круиз уже сказали, также здесь электроусилитель руля с тремя режимами вместо гура на рио, сиденья гораздо удобнее, есть громкая связь с управлением на руле, вообще руль более функциональный, про подвеску тоже говорили, добавлю что сид тяжелее колея шире колеса тоже, по трассе идет отлично, ещё немаловажно отметить словацкую сборку, также есть такие приятные моменты, как освещение зоны поворота, охлаждаемый перчаточный ящик, штатная сигналка, накладки на пороги, задний подлокотник с подстаканниками и т.п. ну а внешний вид и отделка салона вообще вне сравнения... выбор, конечно, за вами...
    про 6 подушек забыл сказать и про гиг с лишним собственной памяти в магнитолле.

  10. #20
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Как можно сравнивать разные классы автомобилей???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя