+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Выбор Kia Ceed

  1. #1

    Выбор Kia Ceed

    У меня возник вопрос.

    Какую комплектации взяли бы вы из....
    1. Comfort 6АТ ( 719 900 )
    2. Luxe 6АТ ( 759 900 )
    3. Prestige 6АТ ( 839 900 )

    и почему не взяли бы ту или иную

    Какой бы цвет авто взяли.

    http://kia-ceed.net/showthread.php?t=8

  2. #2
    Den я беру 3. из твоего списка)))

  3. #3
    Комфорт и люкс пустоваты для меня...Цвет металлик силвер, на нем не так грязь видно

  4. #4
    Ну вот я и выбираю между этими тремя комплектация ми ту одну.

    Пока что я всё же склонен к Prestige ну хз почему ))

    А цвет Planet Blue что не смотрится?

  5. #5
    Planet Blue - Prestige. Однозначно.
    Коробку желательно Автомат, потому что это их собственная разработка и... она прекрасна. Лучшая АКПП из тех, с которыми имел опыт общения.

  6. #6
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    Я беру Престиж 2 за 850 рублей, цвет АА3. Выбора не было, в наличии только Люксы (причем цвет на выбор есть). 03.11.12 уже забираю!!!

  7. #7
    Сидовод (20) Аватар для kiad
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 06.10.2012
    Сообщений: 48
    1 3
    Адрес: Russia Mitichi
    я беру престиж 6ат 839000 цвет Dark Gun Metal предыдущии на мой взгляд пустоваты завтра наконец забераю

  8. #8
    Новосид (10) Аватар для МАРАТИК
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.05.2013
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Всем привет! Я неделю назад купил Сид 1,6 с комплектацией Комфорт на АТ. ЭТО ПРОСТО БОМБА! БЕРИТЕ ЭТУ КОМПЛЕКТАЦИЮ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ОДИН ФИГ, ПОД КОПОТОМ У ВСЕХ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ КОМПЛЕКТАЦИЙ ВСЕ ОДИНАКОВОЕ И ПО УПРАВЛЕНИЮ ТО ЖЕ САМОЕ! Что касается самой начинки, то скажу одно, в ней есть все что нужно! Кондиционер, подогрев руля, сидений, боковых зеркал, усилитель отопления салона, круиз контроль... Вообщем на мой взгляд, за глаза!

  9. #9
    Новосид (10) Аватар для МАРАТИК
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.05.2013
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Купил белого цвета, думаю этот цвет самый красивый и богатый!

  10. #10
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    взял универсал сомфорт 1.6 ат синий цвет. 695 тыс. руб. субъективно понравилась комплектация люкс, но разница в 75 тыс. руб. при объективном рассмотрении победила. в чем отличия сомфорта от люкса? обогрев зоны покоя щеток в лобовом стекле, обивка салона с вставками из кожи молодого дермантина, литые диски r16, климат контроль. диски стальные поставлю на зимнюю резину, а литьё на лето можно подобрать какие душе угодно (выбор огромен). по поводу обивки перечитав множество отзывов совсем не жалею, т.к. светлый дермантин быстро пачкается, правда и легко моется, но у нас в волгограде летом обычно ацкая жара, так что сомфортовсая обивка будет по практичнее. климат или кондер? тут не нашел для себя большого огорчения, крутилки я и ручками покручу не надорвусь так сказать, тем более климат тут немного не полноценный, со слов спецов всего лишь автоматический кондер. подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя - вот тут да засада хочу!!! но тоже не смертельно. если когда нибудь лобовуха крякнется, поставлю с обогревом.
    комплектация престиж это друзья мои совсем другая песня. комплектация очень богатая но и ценник под миллион. в комфорте за 700 тыс. руб. у сида конкурентов если трезво глядеть практически нет. а с ценником в 1 млн. руб. как говорят в одессе "будем посмотреть"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя