Опрос: У вас имеется проблема с подруливанием/плаванием автомобиля ?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 226 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2259

Тема: Постоянное подруливание по трассе

  1. #31
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 08.02.2014
    Сообщений: 38
    0 0
    Адрес: Краснодар
    У меня сид 2012г июнь, комплектация премиум, резина заводская. Проблема такая же как на видео и еще в добавок авто не очень устойчив при маневрах, видимо-все от одного. ОД снимал рулевой вал, смотрели что то там, делал сход-развал, калибровку ЭУР и ничего не помогае. Мое мнение что это проблема в ЭУР-90% рейка-10%. Сегодня еду в очередной раз к ОД-посмотрим что скажут в этот раз

  2. #32
    Сидовод (21)
    Только самое нужное
    Только самое нужное
    В клубе с 30.01.2014
    Сообщений: 65
    1 3
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от валет77 Посмотреть сообщение
    Уважаемый RZH,
    Я тебя не понимаю. Что тебе не нравиться. Машина едет и управляется просто замечательно.
    Это же не "шестерка"(ТАЗ) с маятником и люфтом в 15 градусов.
    Ты вообще ездил на летней резине? (зарегистрировался в декабре). Может когда переобуешься весной в летнюю (хотябы стандартную Хэнкок) то прочувствуешь что машинка бежит как по рельсам. Всё-таки шипы меняют управляемость.
    А в чём корейцы (европейцы) не доработали Сида? По мне так всё замечательно. Это даже в сравнении с Гольфом 7.
    И если тебе нравятся европейцы (немцы), почему не купил?! Ведь цена такая же (как ты утверждаешь), а качество не сравнимо выше (как ты утверждаешь).
    Уважаемый валет77 . Я машину покупал летом. И хочу вам сказать что на летней режине поведение абсолютно такое же.
    шума только меньше, но это уже к делу не относится.
    Я в среднем раз в 2-3 недели езжу из Спб в Петрозаводск, по мурманской трассе. Хочу сказать что трасса очень хорошая. Ездил так же по м10 и м4 Спб-Москва, Москва-Ростов-на-Дону. И платные и участки дороги были.
    Заявляю вам что поведение авто НЕ зависит также и от дорожного покрытия.
    Т.е это однозначно ЭУР.

    Это же не "шестерка"(ТАЗ) с маятником и люфтом в 15 градусов
    дык и ценовая категория намекает на это...
    Последний раз редактировалось norkotik; 04.03.2014 в 12:50.

  3. #33
    Сидовод (21)
    Только самое нужное
    Только самое нужное
    В клубе с 30.01.2014
    Сообщений: 65
    1 3
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Просто автор не умеет ездить,вцепился в баранку как ,,институтка,,извините,
    на такой скорости одной рукой рулится.Сколько наездил такого не замечал.
    190км.ч по мокрой дороге как по рельсам.(режим спорт,в городе нормал или комфорт
    в зависимости от погоды).
    И не надо писать,что в режимах ЭУРа нет разницы,разница ощутимая.(в комфорте на гололёде руль пустой и ошибиться легко)
    На шипах режим нормал по городу и спорт по трассе.
    Это представитель КМР? или менеджер по продажам из диллерского центра написал?

  4. #34
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort SW 6AT
    Ceed Jd Comfort SW 6AT
    В клубе с 06.01.2014
    Сообщений: 22
    0 10
    Адрес: М.О.
    Такая же фигня,как на видео у автора в первом посте!В городе,на небольших скоростях,практически не замечаешь,только выехал на трассу и разогнался,начинается-рулем вправо,влево,вправо,влево.в се как на видео,даже добавить нечего.Машина выпуск ноябрь 2013г.С подвеской и рулевым ничего не делал,пробег совсем маленький.

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость
    Проверьте заднюю подвеску,у меня не было 2х нижних болтов на 10мм крепления стойки амортизатора к рычагу.
    Колесо попросту болталось .Поведение на дороге,ну представьте авто на 3х колёсах.(нервное поведение в колее,подруливание.)
    Обнаружил после отказа датчика абс(перетёрся провод).примерно 7т.км .Ремонт по гарантии,при сборки не поставили.
    Ща 18т.км всё отлично.

  6. #36
    Сидозавр (40)
    ceed jb sw luxe AA3
    ceed jb sw luxe AA3
    В клубе с 29.09.2013
    Сообщений: 104
    3 5
    Адрес: воронеж
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Проверьте заднюю подвеску,у меня не было 2х нижних болтов на 10мм крепления стойки амортизатора к рычагу.
    Колесо попросту болталось .Поведение на дороге,ну представьте авто на 3х колёсах.(нервное поведение в колее,подруливание.)
    Обнаружил после отказа датчика абс(перетёрся провод).примерно 7т.км .Ремонт по гарантии,при сборки не поставили.
    Ща 18т.км всё отлично.
    И какая реакция официалов на неприкрученные болты.

  7. #37
    Сидовод (21)
    Только самое нужное
    Только самое нужное
    В клубе с 30.01.2014
    Сообщений: 65
    1 3
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Проверьте заднюю подвеску,у меня не было 2х нижних болтов на 10мм крепления стойки амортизатора к рычагу.
    Колесо попросту болталось .Поведение на дороге,ну представьте авто на 3х колёсах.(нервное поведение в колее,подруливание.)
    Обнаружил после отказа датчика абс(перетёрся провод).примерно 7т.км .Ремонт по гарантии,при сборки не поставили.
    Ща 18т.км всё отлично.
    А по-подробнее опишите.

  8. #38
    Сидозавр (200)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    В клубе с 01.11.2013
    Сообщений: 254
    19 3
    Адрес: Оренбург
    Ребята, я только сейчас смог посмотреть первое видео. До этого отвечал только на текст (не грузилось видео).
    Кто это снимал ???
    Человек едет под сотню на шипах по скользкой дороге по идеальной прямой. Вы же не на рельсах. Машина едет нормально.
    Подергивание водителя руками - это к невропатологу.
    Озвучка - делал человек (видимо не владелец) которому ну не нравятся корейские авто. А может от зависти.

    Люди, это зомбирование! Сядьте на любой другой авто и проедьте на нем при таких же условиях, и вы поймете что всё одинаково.
    Вспомните своё старое авто. Ничего не вспомните потому, что на этом не зацикливались. А теперь всё только об этом. Ну и началось.

    Я-то думал правда проблемы..

  9. #39
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Это я за рулем.
    спасибо, брат-сидовод!
    Это я зомбирую людей.
    Это я завидую владельцам Джедаев.
    Это я уже 10 лет ненавижу автомобили Киа.
    Это я всегда вспоминаю не то что старое авто (Сид ЕД) - а вот это свое самое авто Сид ДжейДи, которое ехало первые 17 т.км. отлично, как положено нормальному автомобилю. А потом стало ехать так, как вы увидели - "нормально". Но я вам этой "нормальности" всё равно не желаю.

  10. #40
    Сидозавр (200)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    В клубе с 01.11.2013
    Сообщений: 254
    19 3
    Адрес: Оренбург
    Ну если ты автор и считаешь что поведение машины кардинально изменилось, тогда выкладывай что ты сделал: заехал в яму, толкал бордюры, ДТП и т.п. Просто так в жизни ничего не происходит. А как отремонтируешься, тогда и заезжай снова на форум.

    PS Чего-то Я сегодня разболтался.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 226 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя