+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Kia Remoto - возможности удаленного управления автомобилем при помощи смартфона.

  1. #21
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург
    в данный момент появилась стабильность. не работает только история событий, на этйо неделе выйдет новая прошивка. ждём и верим

  2. #22
    Сидозавр (210) Аватар для schura99
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 10.12.2013
    Сообщений: 192
    20 1
    Адрес: Москва
    ждите и верти !

  3. #23
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург
    Список изменений прошивки
    Просим Вас обратить внимание, что обновление прошивки может занимать порядка 36 часов от указанной здесь даты.

    Версия 16 (17.03.14)
    - Сделали универсальную прошивку для России и Казахстана

    Версия 15 (03.03.14)
    - Убрали перекрут стартера
    - Сократили время обновления статус-сообщений (при открытии дверей и тд)
    - Не делаем автозапуск, если хотя бы одна из дверей открыта
    - Убрана ошибка перезакрывания дверей в течении большого промежутка времени
    - Добавили новую Optima 2014 в модельный ряд Kia
    - Убрали ошибку негаснущего света на авто с МКПП при закрытии двери

    Версия 14 (18.02.14)
    - Добавили в статус состояние открытия багажника

    Версия 13 (04.02.14)
    - оптимизирована работа имитатора ключа
    - добавлен дополнительный уровень защиты от потери связи
    - включена функция датчика удара
    - оптимизирована работа устройства с приложением клиента
    - добавлена конфигурация для KIA Quoris 2013
    - улучшена обработка статуса дверей Sorento
    - добавлена функция программной нейтрали для МКПП
    - добавлена настройка длительности работы двигателя при автозапуске

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Zubran (30.03.2014)

  5. #24
    Сидозавр (50)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.02.2014
    Сообщений: 103
    4 9
    Адрес: санкт-петербург
    у меня стоит ремото и старлайн Е91(без автозапуска, автозапуск для установки стоит 4 рубля = 3 рубля болванка+1 рубль работа). вообщем эти 2 системы не дружат. поэтому я решил убрать автозапуск с ремото и поставить на старлайн. а то напрягает каждый раз снимать с блокировки старлайн и заводить с помощью ремото, а потом опять закрывать двери старлайном. меня хватило так не на долго высовываться из окна, а то мало ли из машины открытой что украдут пока я тут завожу ее. старлайн оставят в нем будет как я понял что было раньше, только автозапуска не будет. это как бы доп услуга длz машины. она, конечно, стала лучше не глючит, но на роль сиги она не подходит. так что ставьте полноценную сигу и не парьте себе мозг как я. скупой платит дважды=( ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, с вами был Андрей, пока!DD


    в дополнение хотел сказать что старлайном E91 обойдется вам рублей за 18 в салоне ОД. за время пользования(6 месяц идет) сигнализацией нареканий нет, берите.
    Последний раз редактировалось Bin132007; 07.10.2014 в 07:32.

  6. #25
    А где можно узнать точные цены устройства и установки? на сайте оставил заявку не звонят не пишут что-то.

  7. #26
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Bigi,
    Недавно интересовался данной штукой у ОД. Вообщем по стоимости получается около 15 000. Что за эти денежки можно получить. Помимо дополнительной охранной системы, которая не блокирует штатную (а это огромный плюс по сравнению со всякими другими сигналками), можно контролировать состояние всего авто т.е. пуск двигателя и остановку его вне зависимости от расстояния, место нахождения автомобиля, температуру в салоне вроде тоже и много другое. Я интересовался только с точки зрения пуска и прогрева двигателя зимой. В целом интересное предложение если бы не одно НО... ежемесячная абон.плата 125 р. Так как система работает от СИМ карты как моб. телефон. Не то, что бы жалко 125р, просто не хочется привязываться к каким-либо месячным платежам... а если пропустил платёж и т.п..... как-то мутно всё это.

  8. #27
    Сидозавр (60) Аватар для Alanphoto
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.02.2014
    Сообщений: 121
    5 20
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Bigi,
    Помимо дополнительной охранной системы, которая не блокирует штатную (а это огромный плюс по сравнению со всякими другими сигналками)............. В целом интересное предложение если бы не одно НО... ежемесячная абон.плата 125 р. ......... а если пропустил платёж и т.п..... как-то мутно всё это.
    тоже интересовался этой темой. до сих пор решить не могу, т.к. есть нюансы.
    очень противоречиво:
    1. "пропустить платеж не получится" - оплата за год вперед (
    2. это не сигнализация, а просто телеметрическая система
    3. если есть сомнения по поводу установки сигналки, то не лучше ли доплатить и купить пандору GSM какую-нить с теми же функциями + метки+охранные функции.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Bigi,
    Помимо дополнительной охранной системы, которая не блокирует штатную (а это огромный плюс по сравнению со всякими другими сигналками)............. В целом интересное предложение если бы не одно НО... ежемесячная абон.плата 125 р. ......... а если пропустил платёж и т.п..... как-то мутно всё это.
    тоже интересовался этой темой. до сих пор решить не могу, т.к. есть нюансы.
    очень противоречиво:
    1. "пропустить платеж не получится" - оплата за год вперед (
    2. это не сигнализация, а просто телеметрическая система
    3. если есть сомнения по поводу установки сигналки, то не лучше ли доплатить и купить пандору GSM какую-нить с теми же функциями + метки+охранные функции.

  9. #28
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Alanphoto Посмотреть сообщение
    тоже интересовался этой темой. до сих пор решить не могу, т.к. есть нюансы.
    очень противоречиво:
    1. "пропустить платеж не получится" - оплата за год вперед (
    2. это не сигнализация, а просто телеметрическая система
    3. если есть сомнения по поводу установки сигналки, то не лучше ли доплатить и купить пандору GSM какую-нить с теми же функциями + метки+охранные функции.
    1. Оплата за год вперёд - это хорошо.
    2. По словам менеджера не просто телеметрия. добавляются функции к охранной системе. Из того, что запомнил: от толчков, наклона и что-то ещё. Меня охранка интересует в последнюю очередь.

    Цитата Сообщение от Alanphoto Посмотреть сообщение
    не лучше ли доплатить и купить пандору GSM какую-нить с теми же функциями + метки+охранные функции
    У пионеров был девиз: Недоволен -возражай; возражая-предлагай; предлагая-делай. Так вот , пожалуйста, можно конкретнее? и ещё лучше с ценами. ;-)

  10. #29
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    В клубе с 15.07.2014
    Сообщений: 30
    1 3
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    которая не блокирует штатную (а это огромный плюс по сравнению со всякими другими сигналками)
    Извините, не понял. У меня помимо родной установлена обычная Starline с обратной вязью. никто никого не блокирует - хочу на "родную" ставлю, хочу на Старлайн, хочу на обе вместе... О какой блокировке речь, если не секрет?

  11. #30
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Насколько я понял дополнительная сигналка ставится вместо заводской. Не все так делают, но многие. Тут уже многое зависит от самой сигналки. Я не специалист и ни разу не сталкивался с сигнализацией. Как-то всегда считал что достаточно заводской. В данном случае лучше узнать у знающих людей с опытом. Говорю то, что сказали. Да и сигналкой заинтересовался только потому, что хотел автозапуск и что бы без косяков всё работало.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы