+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Помощь с покупкой у ОД

  1. #21
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!Хвались)!
    я бы даже и проставился)

  2. #22
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.04.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Ростов
    Настоятельно рекомендую! Даже после покупки нового авто, в течении 14 суток съездить в кузовной центр, проверить толщину лкп по кузову

  3. #23
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 26.06.2015
    Сообщений: 28
    0 13
    Год: 2013
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от денчик Посмотреть сообщение
    Две недели назад сам приобрёл авто, в автосалоне отдал только за авто, +сигналка и коврики(но это по желанию,сами не навязывали), но сигналку лучше ставить у них чтобы они не парили мозг с гарантией, и +2300 р за оформление в ГИБДД.
    По поводу установки сигналки: ТО-1 проходил в СИМ-Авто на Введенского, 4а, Москва. У меня было замечание, что не открывался багажник (только длительным нажатием кнопки на ключе). Методом тыка они поменяли замок правой двери, блок какого-то управления... В итоге дело было в неправильно установленной сигналке!!!(машину с установленной сигналкой брал в салоне). Порекомендовали, например, Старлайн. У них с установкой выходило 17000 руб., но сказали, что без нарушения гарантии можно установить где угодно и что угодно. Старлайн я устанавливал у официалов Старлайн (на Вернадского), где мне выдали гарантию. Заплатил за все 9500 руб.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Баржа Посмотреть сообщение
    Сигналка с автозапуском идет?что по деньгам ? и фирма если не секрет какая у них сигналки?Ну с гаишниками все ясно,от этого не куда не убежишь!=)Хотя попробовать можно)
    Еще и с гарантии слететь можно если не у них ставить?
    Я ставил сигналку у дилера Старлайн, где мне выдали гарантию на 3 года. ОД сами признались, что у них установка дорогая, и если ставить в другом месте с гарантии ничего не слетает (если, конечно, мастера не накосячат с проводкой и электроникой).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы