+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Помощь с покупкой у ОД

  1. #11
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Решительный друг,я обязательно учту этот момент спасибо друзья сидоводы

  2. #12
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Насчет сигналки.Мне поставили старлайн 91.Через несколько дней перестал показывать температуру двигателя.Соответственно и автозапуск по температуре теперь не произвести.Диллер сказал что это болезнь эти датчики постоянно ломаются и они вообще их не ставят.Техподдержка старлайна заявила что это не правда и воюйте с установщиком.Все должно работать.Вот на ТО1 и буду им мозг выносить.)

  3. #13
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    -зимнюю резину можно по акции получить (правда дарят гуамно в основном, но можно попробовать договориться, немного доплатить за более качественную резину...мне например удалось за доплату в 5000 рублей взять хакку5 у ОД, вместо кордианта по акции, может и дорого, но в целом если посмотреть - за 5 тыров комплект отличной зимней резины), когда приехал за машиной, она уже стояла на зимних лапах...а летняя в пакетиках в багажнике и салоне...
    -внимательно ищи косячки на машине (я понимаю как это тяжело в волнительный день покупки) и если найдешь мелкие, то начинай строить из этого трагедию века и всем своим видом показывать, что твоему горю помогут только бесплатные допы от ОД (я так выпросил коврик в багажник (1900 р), выпросить в салон коврики не получилось)
    -на защите ДВС лучше не экономить - низенькая у нас машинка (я зимой постоянно на брюхе ползаю)...
    -сигналку себе не ставил, но вам в городах наверное нужна...
    вроде все за что доплачивал (не считая ОСАГО)....а еще в ПТС обязательно проверь, чтоб стояла отметка об уплате утилизационных сборов, иначе придется самому платить (не ну мало ли)...
    Спасибо за совет,на счет низко ездить это я умею обе машины русские,а я из тех кто любит по ниже,поэтому уже в курсе как вести себя в этом деле,на счет придирок я уже смотрел ту машину которую куплю и нашел мелкую царапину,(на что ОД мне сказал это уберется и т.д,я ему сказал приду покупать и по другому поговорим) Зазоров нету мерил и пальцами и рулеткой=)

  4. #14
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.02.2014
    Сообщений: 89
    3 14
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: саратов
    Цитата Сообщение от Баржа Посмотреть сообщение
    Сигналка с автозапуском идет?что по деньгам ? и фирма если не секрет какая у них сигналки?Ну с гаишниками все ясно,от этого не куда не убежишь!=)Хотя попробовать можно)
    Еще и с гарантии слететь можно если не у них ставить?
    Если будет геморрой с электрикой, могут косить на то что сигналка была установлена не у них, и это всё из-за неё, я ставил без запуска СТАРЛАЙ Е61(читал по отзывам ,пишут что хорошая), стоила у них 9500+4500 установка(в магазинах 7-8т.), с запуском дороже на 5-7тыр. так что решать тебе

  5. #15
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Насчет сигналки.Мне поставили старлайн 91.Через несколько дней перестал показывать температуру двигателя.Соответственно и автозапуск по температуре теперь не произвести.Диллер сказал что это болезнь эти датчики постоянно ломаются и они вообще их не ставят.Техподдержка старлайна заявила что это не правда и воюйте с установщиком.Все должно работать.Вот на ТО1 и буду им мозг выносить.)
    Досада какая,а самое что обидное новая машина и сразу же с порогу такие новости,ну нельзя ведь так...Я надеюсь обязательно почините свою малышку!

  6. #16
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от денчик Посмотреть сообщение
    Если будет геморрой с электрикой, могут косить на то что сигналка была установлена не у них, и это всё из-за неё, я ставил без запуска СТАРЛАЙ Е61(читал по отзывам ,пишут что хорошая), стоила у них 9500+4500 установка(в магазинах 7-8т.), с запуском дороже на 5-7тыр. так что решать тебе
    Дороговатенько выходит)

  7. #17
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    У сервиса, где будете ставить должен быть сертификат на эти работы, копию должны выдавать клиентам. Тогда проблем с гарантией не будет, если конечно сервис не накосячит...
    Хорошая идея,наверное я так и поступлю)

  8. #18
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Баржа Посмотреть сообщение
    Досада какая,а самое что обидное новая машина и сразу же с порогу такие новости,ну нельзя ведь так...Я надеюсь обязательно почините свою малышку!
    Да обойдут тебя лавины!!!!!

  9. #19
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 15
    0 0
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Да обойдут тебя лавины!!!!!
    Спасибо большое,можешь поздравить позачера приобрел сида,ура-ура!

  10. #20
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Баржа Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,можешь поздравить позачера приобрел сида,ура-ура!
    Поздравляю!!!Хвались)!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы