+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Магнитола 4,3"

  1. #1
    Новосид (10) Аватар для H@mlo
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 13.02.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва

    Магнитола 4,3"

    Здравствуйте! Произошёл повторный глюк с магнитолой 4,3 ". Первый раз когда были заморозки -20-25 градусов, второй вчера когда было +2.
    Сам глюк: В момент пиликанья динамика "осторожно гололед" и моргания показания температуры за бортом выключается дисплей магнитолы! Правда не всегда! Пиликанье заканчивается и дисплей загорается обратно, как будто батарейки не хватает, но оба глюка наблюдались во время движения. Хотелось бы услыхать ваше мнение по поводу данного глюка.

  2. #2
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.07.2013
    Сообщений: 57
    17 8
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от H@mlo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Произошёл повторный глюк с магнитолой 4,3 ". Первый раз когда были заморозки -20-25 градусов, второй вчера когда было +2.
    Сам глюк: В момент пиликанья динамика "осторожно гололед" и моргания показания температуры за бортом выключается дисплей магнитолы! Правда не всегда! Пиликанье заканчивается и дисплей загорается обратно, как будто батарейки не хватает, но оба глюка наблюдались во время движения. Хотелось бы услыхать ваше мнение по поводу данного глюка.
    Почитайте тему http://kia-ceed.net/showthread.php?t=784 , глюки имхо связанные, причина конденсат. Записать на видео и показать дилеру, пусть ремонтирует.

  3. #3
    Новосид (10) Аватар для H@mlo
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 13.02.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва
    Спасибо за наводку! Буду мучить дилера.Вот тока не знаю когда, сейчас обращаться или до ТО в апрее дотенуть?

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 04.12.2017
    Сообщений: 10
    0 6
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Санкт-Петербург
    Тоже изредка такое бывает в сопровождении пиликанья сигнала. ОД ничего не ответил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

+ Ответить в теме