+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139

Тема: Камера переднего вида

  1. #71
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Я знаю, ты знаешь... А диллеры нет. Я вот своему рассказывал об этом мааааленьком ньюансе когда мне фару менять не хотели по причине того что старый хозяин то не проходил.

  2. #72
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от bsa-1979 Посмотреть сообщение
    Я вот своему рассказывал об этом мааааленьком ньюансе когда мне фару менять не хотели по причине того что старый хозяин то не проходил.
    и каков результат?

  3. #73
    Новосид (30)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 01.09.2016
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Саров
    да в том то и дело, что заметят легко, я месяц как купил машину, у меня уже два слепых передних парктроника (штатные), жду когда придут к ОД, т.е. будут точно бампер снимать, и на днях ресничка начала моргать... фару надо вроде как менять, но за это с дилером придется еще побороться, т.к. она мерцает не всегда, а до ОД 200 км, может и перестать, свое видео записал - посмотрим, что они скажут... А раз она себя проявила, то итог все равно будет, что опять передний бампер снимать...

  4. #74
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Поменяли конечно. Сейчас жду пока вторая навернется. Уже 3 месяц мозги делает. Как к диллеру соберусь так у нее все отлично, как по городу катаюсь так не горит ресничка.

    - - - Updated - - -

    Ну снимут магнитоллу с гарантии.

  5. #75
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    А кто-нибудь морочился с кнопкой для передней камеры там, где блок помощи при парковке ?
    На MY2017 систему автоматической парковки убрали, и кнопка там теперь одна
    Я правильно понял из схем, что просто так заменить модуль кнопок на двойной не получится - контакты не сходятся и правая кнопка (отключения задних датчиков чтобы не пищали) работать перестанет нафиг ?
    Я, конечно, пока не знаю, зачем мне датчики отключать, но все-таки
    А на свободной кнопке хотел включение передней камеры сделать, чтобы накладных или врезных кнопок не колхозить - со всем блекджеком, подсветкой и индикацией о включении

  6. #76
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    А подскажите, чтобы за решеткой радиатора провод проложить (закрепив капроновыми хомутами к сетке), надо ли весь бампер снимать ?
    Или достаточно эту вроде как крышку картонную сверху что на клипсах снять ?

  7. #77
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    @gav, я к сетке не крепил, и без этого всё норм держится. дальше вёл вдоль жгута парктроников. "картонная крышка" не снимается, я бампер снимал. и к слову о ваших предыдущих вопросах: чтобы не городить врезных кнопок, продаётся блок управления двумя камерами, задняя всегда в приоритете, а передняя сама включается на время (но в комплекте также есть доп.кнопка). в теме всячины Алиэкспресс можно найти. но не уверен что такое без переделок подойдёт к штатной задней камере.

  8. #78
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от kulib_in Посмотреть сообщение
    продаётся блок управления двумя камерами, задняя всегда в приоритете, а передняя сама включается на время (но в комплекте также есть доп.кнопка)
    вот эту дополнительную кнопку я и хочу сделать там, где кнопка отключения парктроника

  9. #79
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    @gav, ну, доп.кнопка эта на скотче, поэтому можно прилепить колхозно) можно вырезать отверстие в штатной заглушке и изнутри приклеить доп.кнопку) а там на что фантазии хватит

  10. #80
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    щупал я ту допкнопку
    кнопка как кнопка
    в любом случае сама по себе будет смотреться как колхоз
    вот воткнуть вместо моего однокнопочного модуля отключения парктроника с заглушкой такой же штатный двухкнопочный - это будет красиво
    но, судя по схемам, там не просто распиновка в разъеме другая, а логика сигнального +/- другая
    точнее, не управление, там то просто не фиксирующийся контакт, а на лампу индикаторную - один парктроник когда, там минусом управление с постоянным плюсом, а с модулем автоматической парковки наоборот, плюсом с постоянной массой. т.е. просто перевернуть светодиод не поможет, городить надо

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя