+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 1.6,Comfort SE, АКПП, Dark Gun Hatch

  1. #1
    Сидовод (149) Аватар для Harinejumi
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 09.11.2013
    Сообщений: 95
    14 1
    Адрес: Ростов-на-Дону

    Счастье 1.6,Comfort SE, АКПП, Dark Gun Hatch

    Всем привет.

    Хочу поделиться мыслями о моем сиде, точнее хочу дать ссылку на дром, где я уже это сделал и продолжаю делать по мере возможности.


    http://reviews.drom.ru/kia/cee~d/79835/

    Смотрите, читайте, спрашивайте)

  2. #2
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    в *опу этот дром...пишешь свое мнение об авто, а аффтар их удаляет если не нравиться твое мнение...какашка в общем...

  3. #3
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Harinejumi,
    Посмотрел Ваш автодневничёк и так и не понял - что сказать-то хотели? Ничего нового там нет, всё как у всех. Если владеете какой-то нужной и полезной инфой, так сюда выкладывайте. Здесь есть темы на любой вкус, многие даже дублируются, зачем ИМХО так банально свой бложик то пиарить? То что Вы у дилера трудитесь, ценности Ваших мыслей не повышает,я тоже в ГАЗПРОМЕ работаю - потребителем газа....... Вобщем "ниачём"...

  4. #4
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Упс, сорри, не заметил , что тема в "отзывах владельцев" лежит. Но свою страничку на других ресурсах раскручивать здесь всё равно не очень красиво. Ёще раз извиняюсь...

  5. #5
    Сидовод (149) Аватар для Harinejumi
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 09.11.2013
    Сообщений: 95
    14 1
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Harinejumi,
    Посмотрел Ваш автодневничёк и так и не понял - что сказать-то хотели? Ничего нового там нет, всё как у всех. Если владеете какой-то нужной и полезной инфой, так сюда выкладывайте. Здесь есть темы на любой вкус, многие даже дублируются, зачем ИМХО так банально свой бложик то пиарить? То что Вы у дилера трудитесь, ценности Ваших мыслей не повышает,я тоже в ГАЗПРОМЕ работаю - потребителем газа....... Вобщем "ниачём"...
    В общем-то открытие Америки целью блога и не являлось. Рекламировать смысла нет, деньги я за него не получаю.
    В целом реакция на мой отзыв получилась положительная, именно поэтому разместил здесь на него ссылку.
    Спасибо Вам за мнение.

    З.ы. Дублировать здесь просто не стал, удобнее ссылку просто дать, кому захочется тот посмотрит)
    Последний раз редактировалось Harinejumi; 25.01.2014 в 13:08.

  6. #6
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от Harinejumi Посмотреть сообщение
    В общем-то открытие Америки целью блога и не являлось. Рекламировать смысла нет, деньги я за него не получаю.
    В целом реакция на мой отзыв получилась положительная, именно поэтому разместил здесь на него ссылку.
    Спасибо Вам за мнение.

    З.ы. Дублировать здесь просто не стал, удобнее ссылку просто дать, кому захочется тот посмотрит)
    Я действительно не заметил , что Ваш пост лежит в отзывах о машине, а не новая тема в технической части форума, т.к. увидел его в ТОР 15 В отзывах действительно не может быть ничего особо нового, машины то у всех плюс-минус одинаковые. Еще раз извиняюсь , но от слов про пиар не отказываюсь...

+ Ответить в теме