+ Ответить в теме
Страница 29 из 208 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #281
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от N.a.t.a.s.h.k.A Посмотреть сообщение
    Мою машинку привезли уже, теперь главное, что бы банк дал добро на кредит)) Держу кулачки)
    С каким банком собираешься договор заключать?

  2. #282
    Сидовод (10) Аватар для N.a.t.a.s.h.k.A
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 01.08.2014
    Сообщений: 34
    0 0
    Год: -
    Цвет: ----
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    С каким банком собираешься договор заключать?
    Буду подавать сразу в несколько, основной Газпром, Росбанк, райффайзен. Я работаю у дилера киа и эти банки наши партнёры.

  3. #283
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    [QUOTE=N.a.t.a.s.h.k.A;23075]Буду подавать сразу в несколько, основной Газпром, Росбанк, райффайзен. Я работаю у дилера киа и эти банки наши партнёры.
    Я брал в росбанке.А какие могут проблемы возникнуть.Сейчас вроде с кредитами ни каких проблем)

  4. #284
    Сидовод (10) Аватар для N.a.t.a.s.h.k.A
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 01.08.2014
    Сообщений: 34
    0 0
    Год: -
    Цвет: ----
    Адрес: Москва
    Иван81, Официалка у меня не шибко большая, из-за этого боюсь могут возникнуть проблемы.

    В общем, подала заявку в три банка, теперь сижу и жду. Состояние, как перед поступлением в институт - пройду/не пройду))
    Последний раз редактировалось N.a.t.a.s.h.k.A; 13.08.2014 в 21:57.

  5. #285
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от N.a.t.a.s.h.k.A Посмотреть сообщение
    Иван81, Официалка у меня не шибко большая, из-за этого боюсь могут возникнуть проблемы.

    В общем, подала заявку в три банка, теперь сижу и жду. Состояние, как перед поступлением в институт - пройду/не пройду))
    Дай Бог все сложится!)))

  6. #286
    Новосид (10)
    Ceed JD Comfort 6AT (FIFA)
    Ceed JD Comfort 6AT (FIFA)
    В клубе с 14.08.2014
    Сообщений: 7
    0 1
    Адрес: Пушкино МО
    Всем большой привет!!! Оплатил Ceed SW, машина на стоянке салона, жду ПТС... Платил часть кредитом, тоже разбрасывал по банкам, в результате подтвердили несколько банков, выбрал какой удобнее (представитель банка в салоне). При оформлении сразу отказался от страховки жизни, т.к. это единовременный платеж и очень весомый. Так же отказался от докаско - это еще 1,5% от суммы (единовременный платеж). А так после одобрения сразу быстро все оформили и через день деньги уже были на счету дилера. Теперь дилер отправил их дистьюбютеру, а он им оригинал птс. Сказали что полить машину можно будет на след. недели.

  7. #287
    Сидовод (30)
    Ceed JD Fifa luxe SW
    Ceed JD Fifa luxe SW
    В клубе с 14.08.2014
    Сообщений: 43
    2 3
    Адрес: Железнодорожный
    Всем привет! Купил Ceed SW (2014) получилось всё неожиданно быстро. Комплектация люкс фифа, серебро. Чуть меньше половины платил деньгами, оставшуюся часть дал Русфинанс (Росбанк), правда процент что то очень большой - 17%. Брал в этом Банке из-за того, что зарплатная карта Росбанка, удобнее платить за кредит, могут без справок проверить платёжеспособность. Одобрение заняло 2 дня, машину в салон привезли на 3ий день, забрал на 5ый. Доволен как слон

  8. #288
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от seregalaw Посмотреть сообщение
    Всем привет! Купил Ceed SW (2014) получилось всё неожиданно быстро. Комплектация люкс фифа, серебро. Чуть меньше половины платил деньгами, оставшуюся часть дал Русфинанс (Росбанк), правда процент что то очень большой - 17%.
    Действительно, что-то очень большой процент! Я взял Ceed GT в кредит, в Связь-банке под 12% годовых, без комиссий, страхования жизни и прочих накруток... При этом в салоне КИА мне минимально рассчитывали кредит под 14%, плюс "настоятельно рекомендовали" оформить страхование жизни (типа без него могут не одобрить)... Правда, банк, не имеющий представителя в салоне, очень долго оформлял кредит (9 дней), и мне туда раз 10 пришлось мотаться... Зато процентов банку отдам гораздо меньше...

    P.S. Под 17% годовых мне ВТБ24 уже два месяца навязывает обычный потребкредит (у меня там зарплатная карта), но мне такой дорогой кредит нафиг не нужен!

  9. #289
    Новосид (10)
    Киа Cee`d HB 5dr 1,6 л, 129 л.с., Luxe FIFA, АКП6
    Киа Cee`d HB 5dr 1,6 л, 129 л.с., Luxe FIFA, АКП6
    В клубе с 14.08.2014
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Железнодорожный
    Всем, привет.
    Я, так сказать, тоже счастливый обладатель - СИДа... Выбирала недели 2, металась между астрой турбо и сидом, СИД - победитель. По комплектации - можно сказать, уговорили.. . Изначально, выбор остановила на самой простенькой. Но когда "предложили" посмотреть специальную серию в честь FIFA, мои блондинистые мозги подняли вверх лапки, пустили слюнки...... И вот теперь, уже почти 3 месяца, мы катаемся на синем сиде. Счастилива, до безобразия. Всё устаривает и всем довольна...

  10. #290
    Сидовод (30)
    Ceed JD Fifa luxe SW
    Ceed JD Fifa luxe SW
    В клубе с 14.08.2014
    Сообщений: 43
    2 3
    Адрес: Железнодорожный
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Действительно, что-то очень большой процент! Я взял Ceed GT в кредит, в Связь-банке под 12% годовых, без комиссий, страхования жизни и прочих накруток... При этом в салоне КИА мне минимально рассчитывали кредит под 14%, плюс "настоятельно рекомендовали" оформить страхование жизни (типа без него могут не одобрить)... Правда, банк, не имеющий представителя в салоне, очень долго оформлял кредит (9 дней), и мне туда раз 10 пришлось мотаться... Зато процентов банку отдам гораздо меньше...

    P.S. Под 17% годовых мне ВТБ24 уже два месяца навязывает обычный потребкредит (у меня там зарплатная карта), но мне такой дорогой кредит нафиг не нужен!
    Да, я уже понял, что поспешил. Правда, планирую очень быстро расчитаться с кредитом, поэтому разницы особой не будет. А вообще осадочек остался неприятный...

+ Ответить в теме
Страница 29 из 208 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя