+ Ответить в теме
Страница 119 из 208 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1181
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 17.10.2016
    Сообщений: 10
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Саратов
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aKBamDTNYyw.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	362.7 Кб 
ID:	11632
    KIA CEE'D 1.6 MT 130hp Comfort Track Red
    ОД АЦ Юго-Запад
    819 900 р

  2. #1182
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 19.09.2016
    Сообщений: 31
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Цитата Сообщение от SEACAT Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили из Дакара. Сказали Премиум будет в конце месяца.
    Моя уже в салоне стоит Как КИА и сказала что в октябре наладится все с поставками
    Звонили с Пандоры, сказали что у них есть одна белая премиум. Через неделю будет

  3. #1183
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 07.10.2016
    Сообщений: 16
    0 10
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Калининград
    Стал владельцем, принимайте в банду ))

  4. #1184
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 13.10.2016
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Рад за всех дождавшихся.
    У меня уже срок договора ушел в красную зону. Дилер говорит что вот-вот, скоро-скоро, но статуса нет никакого. Говорит мол поставки начали идти, престиж комплектации приехали, теперь ждут премиум.
    Однако насколько я понял, даже делая заказ на машину - никакого статуса у заказа нет. Дилер сам не знает едет заказанная машина или нет. Какого цвета она приедет и т.д.
    Такое ощущение, что расчет на то, что человек так долго ждет, что готов будет взять какую угодно лишь бы не ждать дольше.

  5. #1185
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 19.09.2016
    Сообщений: 31
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Цитата Сообщение от Павел Громов Посмотреть сообщение
    Рад за всех дождавшихся.
    У меня уже срок договора ушел в красную зону. Дилер говорит что вот-вот, скоро-скоро, но статуса нет никакого. Говорит мол поставки начали идти, престиж комплектации приехали, теперь ждут премиум.
    Однако насколько я понял, даже делая заказ на машину - никакого статуса у заказа нет. Дилер сам не знает едет заказанная машина или нет. Какого цвета она приедет и т.д.
    Такое ощущение, что расчет на то, что человек так долго ждет, что готов будет взять какую угодно лишь бы не ждать дольше.
    Лично про себя: я сждал полтора месяца. Потом мне позвонили и предложили на выбор 3 цвета (в договоре был другой цвет) и я выбрал. 7-10 дней и машина в СПб, причем с завода. У дилера появляется информация о машинах, и если он успевает ее себе "выбить" и вы на нее согласны, то вам ее и везут. У меня получилось именно так.

  6. #1186
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 36
    0 9
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Azharkov Посмотреть сообщение
    Лично про себя: я сждал полтора месяца. Потом мне позвонили и предложили на выбор 3 цвета (в договоре был другой цвет) и я выбрал. 7-10 дней и машина в СПб, причем с завода. У дилера появляется информация о машинах, и если он успевает ее себе "выбить" и вы на нее согласны, то вам ее и везут. У меня получилось именно так.
    Заранее не зацикливался на одном цвете. Вчера предложили на выбор четыре. К концу месяца, может раньше, обещают привезти. СПб.

  7. #1187
    Сидовод (570)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 18.10.2016
    Сообщений: 45
    56 1
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Москва
    Присоединяюсь к тусовке!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1354.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	11642Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1357.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	140.2 Кб 
ID:	11643Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1356.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	11644Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1352.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	136.9 Кб 
ID:	11645Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1365.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	338.5 Кб 
ID:	11646

  8. #1188
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 13.10.2016
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от Azharkov Посмотреть сообщение
    Лично про себя: я сждал полтора месяца. Потом мне позвонили и предложили на выбор 3 цвета (в договоре был другой цвет) и я выбрал. 7-10 дней и машина в СПб, причем с завода. У дилера появляется информация о машинах, и если он успевает ее себе "выбить" и вы на нее согласны, то вам ее и везут. У меня получилось именно так.
    Видимо у вас как-то ближе к импортёру дилеры, поэтому и сроки нормальные.

    В Краснодаре ни у одного из дилеров премиумов нет и все говорят одинаково "ждать 3 месяца".

    Я жду уже более 3 месяцев и дилер ничего нового не говорит, кроме "пока ничего неизвестно, ждем когда импортёр привезет новые машины".
    При этом никто не говорит что они ждут именно тот автомобиль, который я заказал, они просто ждут новой поставки в надеже что в ней может оказаться авто, который мне нужен. Чушь полнейшая. Но пока решил подождать до конца месяца, пока занят другими делами, а потом уже буду предпринимать что-то.

    Абсурдная ситуация, когда человек оставил залог и предзаказ, хочет купить машину, а ему не везут ее, потом говорят продажи новых авто падают.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к тусовке!
    Мои поздравления! Какие ощущения от робота? На водительском сидении есть регулируемый поясничный подпор? Везде пишут разное - где-то пишут что есть, другие пишут что нет.

  9. #1189
    Сидовод (570)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 18.10.2016
    Сообщений: 45
    56 1
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Павел Громов Посмотреть сообщение
    Видимо у вас как-то ближе к импортёру дилеры, поэтому и сроки нормальные.

    В Краснодаре ни у одного из дилеров премиумов нет и все говорят одинаково "ждать 3 месяца".

    Я жду уже более 3 месяцев и дилер ничего нового не говорит, кроме "пока ничего неизвестно, ждем когда импортёр привезет новые машины".
    При этом никто не говорит что они ждут именно тот автомобиль, который я заказал, они просто ждут новой поставки в надеже что в ней может оказаться авто, который мне нужен. Чушь полнейшая. Но пока решил подождать до конца месяца, пока занят другими делами, а потом уже буду предпринимать что-то.

    Абсурдная ситуация, когда человек оставил залог и предзаказ, хочет купить машину, а ему не везут ее, потом говорят продажи новых авто падают.
    Я сам оставил три (!) предзаказа у трёх дилеров. В обещанный срок 30 дней уложился только один из них, при этом цвет был не тот, который заказывал (D5U), а немного другой (но тоже подходящий). Я много общался с этими менеджерами и с другими по телефону. Задержки в поставке они объясняют тем, что до конца сентября завод в Словакии не выпускал Cee'd вообще, они выпускали Sportage ударными темпами. Сейчас, как я понимаю, производство Cee'd возобновлено. У меня ПТС от 3 октября, кстати.


    Цитата Сообщение от Павел Громов Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Какие ощущения от робота? На водительском сидении есть регулируемый поясничный подпор? Везде пишут разное - где-то пишут что есть, другие пишут что нет.
    Благодарю!
    Ощущения от робота хорошие, ничем не хуже гидротрансформатора, который был у меня на Honda Civic 4D. В разгон идет бодренько (при том, что на обкатке больше 4000 не кручу), каких-то спецэффектов при черепашьей скорости в пробках нет.
    Регулируемого поясничного подпора не нашёл, посмотрю внимательнее. Зато очень доволен навигацией! Вообще, когда изучал рынок перед покупкой, я был разочарован тем, что очень мало пишут про комплектацию Premium. Сам для себя я уже успел ответить на некоторые вопросы. Можно отдельную тему запилить, но не уверен, что она будет кому-то интересна. Могу ответить на вопросы тут.

  10. #1190
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    кстати, все свежеполученные коравто не июльского-августовского производства по дате?

+ Ответить в теме
Страница 119 из 208 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя