+ Ответить в теме
Страница 175 из 208 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1741
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от ilvor Посмотреть сообщение
    Вообще не заметил тупости, даже переключения не чувствуются, едешь и едешь)
    я приехал в салон на сиде с акпп, скатал тест-драйв, сел опять на акпп. то есть в сравнении очень заметно. учитывая что моему сиду пробег за сотку был, то для меня очевидно что робот мне не вариант.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  2. #1742
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    в пробках не ездил. в обычном режиме он всё равно тупее, и манагер это подтвердил.
    Глупости это и манагер дурак.


    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    я приехал в салон на сиде с акпп, скатал тест-драйв, сел опять на акпп. то есть в сравнении очень заметно. учитывая что моему сиду пробег за сотку был, то для меня очевидно что робот мне не вариант.
    Адаптивная коробка, да и машину обкатать надо для начала. Я летом сравнивал с другом на точно таком же, но дорестайловом сиде премиум. Переключает робот быстрее + есть спортрежим.

  3. #1743
    Всем привет! Купил универсал премиум в конце ноября. Как раз попал на отмену скидки по трейд-ин. Обошлось дорого, без скидок выходило 1299 тыс, но скинули 45 тыс при выборе допов на 100 тыс. Дорого блин, но машина была в наличии и цвет устроил- бронза. Хотя сначала сказали коричневый и я на него настроился. Когда глянул на стоянке, то сначала расстроился, но жене очень понравился бронзовый (рядом был хетч коричневый и он ей вообще не понравился) и в итоге сейчас рад, что решил брать- цвет супер.
    Итак немного про дилера. Брал в ПЛТ Купчино. Советовать не буду, но и отговаривать тоже. Просто напишу как все было. Итак, с 17 ноября отменили скидку по трейд-ин, а я задаток внес 18, так что пролетел. О том, что будет потом скидка не говорили, сказали, что не будет (сейчас на сайте скидка 40 тыс за 2017 машины) так как "в киа уверены, что машины итак купят". Когда спросили что буду брать из допов я назвал желания и мне менеджер сказал, берите больше, больше будет скидка или подарки. Ну ок, набрал все на мой взгляд необходимое (коврики в салон, в багажник, сетку в решетку, антикор и жидкие локеры и т.д). Менеджер записывает колеса 17 радиус на 38 тыс. Я говорю, что дороговато и я бы 16 взял с дисками. На что ответ, пусть будет максимум- больше скидок, а там уж решай брать или нет. Ок думаю. В итоге дали скидку 35 тыс. Потом оказалось машину в трейд-ин оценили немного меньше, чем было заявлено, но добавили еще скидки 10 тыс, итого 45 тыс скинули, и то0 в подарок (только работа в подарок- не очень, но чего отказываться подумал я). Я попросил еще что-нить, типа то1 в подарок, но менеджер пообещал какую-то вип карту дающую право на какую-то скидку при каждом то и право посещения мероприятий киа. Типа карту только покупателям праймов и кворисов (кажется так называется огромный типа преимум седан) дают. Я согласился. Сразу скажу, что мне эту карту не подарили- закончились сказали, ну кинули в общем, если на человеческий язык перевести. Ждал ПТС до 28 ноября, хотя говорили может быть раньше, ну тут уж я не знаю, от меня точно ничего не зависит, от дилера не знаю, но вроде тоже, как отправят уж из московского киа птс, если я все верно понимаю) Итак 28 пришел, но зимние колеса говорят 29 будут. Печально- подумал я. В итоге приехал забирать красотку 29 вечером. Смотрю стоит, колеса видны в багажнике, думаю класс. Потом обращаю внимание, что машина на летней резине. А я был уверен, что в багажнике летняя) Наивный. Они не переобули, просто кинули зимнюю резину в багажник. На вопос что за нах ответил менеджер, что 3 тыс стоит переобуть. Ппц зажали грандиозные деньги, что им там стоит переобуть я не понял. Но ведь хоть позвонили бы предложили обуть. Нет же. Это меня опечалило. Далее, сетку прикрепили хомутами и на решетке немного видно, не критично, но я не ожидал тоже. Решетка-то на премиуме не простая и на те вам хомуты, благо хоть черные. На спойлере следы от скотча, ответ- ой у мойщиков закончилась какая-то оттиралка. Ну ладно думаю фиг с ним. Далее на задних арках обнаружил следы от антикора или не знаю чего, чрное напыление. Мириться не стал и явно дал понять, что хочу чтобы это убрали- нашлась какая-то аэрозоль и оттерли. Папку к документам не дали, просто файлик( В птс ошибка: "лененградская" коряво исправлено "ленинградская" и подпись типа исправлено и роспись. Немного разочарованный отношением уехал.
    Для сравнения, до это была альмера (та что новая)- самый дешевый ниссан в средней комплектации. Когла ее брал отношение ко мне было как я бентли беру. Все расскажут, все покажут, при выдачи все рассказали и показали. На сервисе всегда так же. Ни разу никто носом не крутил и ни разу не сказали, что у меня дешевая машина. В киа мне несколько раз сказали, что машину я дешевую беру (жесть да? 1350тыс- копейки же). Несколько раз приглашали в ниссан для каких-то проверок по программам, подарили через год после покупки год гарантии, просто позвонили и сказали вот вам такой подарок. Всегда на сервисе предлагали такси пока то буду делать, чай и т.д. Каждый раз звонили и спрашивали мнение о салоне, что мне понравилось, что нет, чтобы изменил. И из салона и из ниссана звонили. В общем мне безумно нравилось отношение. А да, обсуживался и покупал в ниссан-аврора на исполкомской (раньше на софийской были). А и была папочка для документов)) А и полный бачек омывайки зимней оч приятно пахнущей (в киа же все по минимуму))
    Вот что еще. Ну вот я выехал из салона на летней резине, приехал домой уже около 22 вечера и повалил снег. На утро все было во льду и снегу и я конечно не решился даже 500 метров до шиномонтажки доехать, не то чтобы на учет ставить. Еще раз спасибо за зажатую установку резины.
    Как чуть потеплело доехал до шиномонтажа и оценил замену 17 резины с низким поофилем) За эти деньги я на альмере и резину менял и на хранение оставлял+ на пиво оставалось)
    На учет ставил тоже жесть, все описывать не буду. Сам конечно тоже виноват, сразу документы не проверил при покупке. Но смысл в том, что дата купли продажи не совпадает , датой указанной в птс. Отсутсвует копия довренности на продажу авто. Когда ее прислали она оказалась просроченной. Когда поправили, оказалось, что директор салона уже сменился и доверенность недействительна. Благо хоть тут ПЛТ не кинули с проблемой и я получил номера.
    Что еще, дверь водительская плохо закрывается- не регулировали. В целом предпродажная подготовка кажется свелась на том, что помыли кое как пленку сняли (в некоторых местах я потом убирал пленку)).
    По самой машине. Все классно. Едет хорошо, подвеска просто супер, в целом не хуже альмеры, а на лежачих даже лучше несмотря на 17 резину. Не пробивало бы еще ( на альмере за 3 года ни разу не смог пробить куда бы не влетал). Робот напомнил механику на машине до альмеры- так же подергивает после проезда лежачих и тоже дрожжжание при троганье. В целом коробка прекрасна, очень четко и незаметно переключает.
    Ох вроде все. Извините за много "букав" и за ошибки, если есть- с телефона не оч удобно.
    Потом еще напишу по впечатлениям о машине.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171201_153345_1.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	144.3 Кб 
ID:	16628

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    f3n1x (08.12.2017),Mavr (08.12.2017),MrLex (08.12.2017),ProC (08.12.2017)

  5. #1744
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от bisquid Посмотреть сообщение
    какую-то вип карту дающую право на какую-то скидку при каждом то
    У меня сейчас есть такая VIP карта, думал больший процент скидки будет на работу и запчасти - но ничего подобного, скидки те же, что и с обычной картой . Просто так какие - то небольшие начисления идут - VIP карта - это просто мыльный пузырь .

  6. #1745
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Глупости это и манагер дурак.




    Адаптивная коробка, да и машину обкатать надо для начала. Я летом сравнивал с другом на точно таком же, но дорестайловом сиде премиум. Переключает робот быстрее + есть спортрежим.
    ну вам виднее, я свое мнение вряд ли поменяю)
    хочу сказать что мне нечего сказать

  7. #1746
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от bisquid Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Поздравляю с покупкой, пусть и сложилась она не просто. Странное отношение, учитывая, что Вы машину в топе берете. У нас топов совсем не было, поэтому расскажите как Вам панорамка?)) У меня было как-то буднично, правда до этого я как приезжал, сразу на новой уезжал. А здесь все обсудили, задаток внесли, подождали 2 недели, приехали посмотрели, обговорили допы и все. Через пару дней пришел ПТС, все оформили и поехали. А переобувка 3000? А сколько же на шинмонтаже отдали? Я переобувался в хорошей конторе, не самая дешевая считается, думал будет совсем дорого, в итоге отдал 1500 со скидкой 10% это правда 16.
    У меня пленку сняли, а много много наклеек по салону осталось До сих пор торчит какая-то зеленая за водительской дверью, где крыло, никак не доберусь туда. Двери особенно передние тоже закрывались с трудом, скоро будет лучше. Попробуйте еще окно приоткрыть и дверь закрыть, удивитесь

  8. #1747
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    В клубе с 08.11.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Спб
    Первое: поздравляю с приобретением ! Сам забирал авто в первой половине ноября, дилер - "автомир" на дунайском ( это Спб для других читающих Там мне обслуживание в целом понравилось. По поводу цвета немного аналогичная ситуация: когда выбирал цвет с женой ( очень давнооо ), выбрали коричневый. Ну я за это время немного и подзабыл как он выглядит, но хотел именно "коричневый". Понял я, про свой авто, что это не тот коричневый, только когда припарковался у гибдд для регистрации у "настоящего коричневого". У меня оказалась "бронза" (не знаю как так вышло, в худ. школе 8 лет учился, сейчас не один год фото занимаюсь, с "цветами" вроде все хорошо сейчас этому цвету даже еще больше рад - не нарадуюсь. Машина стоила 1028, диле так же сказал, что сделает скидку за "допы", в итоге скидка получилась около 45, допов взял на 50-55. Зимние колеса так же не переобули, но менеджер сказал заранее "сьездите на шиномонтажку за 1.5к, а то у нас цены подняли - 4.5к, т.к. за 3.5к от народа отбоя нет" ( и это все на 16" ). Какую то карту на ТО тоже вручали - пока не вдавался в подробности... по отношению к вам дилеру, конечно не очень хорошо вышло, но это, как мне кажется, больше зависит от конкретного менеджера. Часто в ДЦ на тебя смотрят с "высока". Знакомый покупали Мазду сх-5 новую. Одевается он не богато. Обычно. Приехал к одному ОД, там на него посмотрели с высока, ответили в стиле "иди отсюда мальчик" ( отвечали нехотя на вопросы "да/нет/может быть", в итоге он поехал к другому ОД и взял максималку с 2.5л движком, люком, с допами и каско ( если не ошибаюсь, каско вышло 150к+ ). К чему я это: главное чтоб машинка радовала ! Остальное мелочи ! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8LveX_RrDrc.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	271.6 Кб 
ID:	16629

  9. #1748
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alexbarba Посмотреть сообщение
    Странное отношение, учитывая, что Вы машину в топе берете
    не, ничего странного
    я свою когда брал, с менеджером разговорился
    он сказал, что им вознаграждение дают не со стоимости конкретного авто, т.е. не с комплектации, а с модели
    и больше всего - с проданных допов (допы продаются от дилера, а не от производителя авто)
    и выгоднее продать, например, Sportage в минимальной комплектухе и допов до половины стоимости от максималки, чем сразу Cee'd в максималке и практически без допов (как в моем случае было)
    хотя, когда продажи стоят, они и за покупателя с Picanto цепляются

  10. #1749
    Сидоман (530) Аватар для spongebobs
    Pro_Ceed Comfort MT
    Pro_Ceed Comfort MT
    В клубе с 20.10.2014
    Сообщений: 540
    52 46
    Год: 11.13
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: 3.14тер
    допы брать у дилера? поржал.... хотя видимо кошелек толстый, почему бы и нет....
    манагеры таким рады

  11. #1750
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    В клубе с 08.11.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Спб
    Ну а что делать, у меня был выбор: либо с поднятой головой, без допов, за полную стоимость уехать на авторынок и купить все там. Либо получить скидку на авто и за дополнительные 10к из кармана получить защиту картера, коврик багажника, зимнюю резину, пленку на фары и механический замок на акпп.

+ Ответить в теме
Страница 175 из 208 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185 ... ПоследняяПоследняя