+ Ответить в теме
Страница 78 из 208 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #771
    Новосид (10) Аватар для Sinnerochek
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 25.07.2015
    Сообщений: 14
    0 3
    Год: 2015
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Воронеж
    Попали в дтп.удар был в пассажирскую дверь.кузов сильно повело и большие заломы на крыше.восстановить что новый купить.мы продали битый его за 200.если будет интересно могу фото выложить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от GPRS Посмотреть сообщение
    ,
    да их в салон как грязи, таких комплектаций. птс диэйчэлем отправляют обычно, идет она максимум 2-3 дня. а то что в кредит, что скидку получить - так насмешили вы меня. в итоге то на порядок дороже выйдет, еще и каско навязал банк самую дорогую
    у нас в городе сидов мало.в основном рио.а в салоне были либо 1.4 либо дорогих комплектаций и в основном все автоматы.а по поводу кредита то по цене получается почти тоже на тоже только каско как в подарок.и мы его буквально за неделю погасили.т.ч не чего не потеряли

  2. #772
    Сидовод (10) Аватар для zorch
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 22.07.2015
    Сообщений: 73
    0 13
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: СПб
    Сегодня с утра помылся-побрился и в приподнятом настроении пошел принимать свой SW. Сразу же обнаружил царапину на крыле.. тонкая, 4см длиной... до грунта - не заполируешь(
    Манагер предложил покрасить, но по лицу, видимо, понял, что мне не нравится идея крашеной машины прямо из салона.
    Ушел куда, пошушукался, вернулся, сказал что типа, сегодня в течение дня поменяют крыло с другого сида. Короче, настроение, г..но, сижу, жду, чем дело кончится и думаю, что с дилера стрясти за эти неприятности
    Последний раз редактировалось zorch; 29.07.2015 в 10:23.

  3. #773
    Джедай (3280) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 1,779
    328 46
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тольятти
    Цитата Сообщение от zorch Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра помылся-побрился и в приподнятом настроении пошел принимать свой SW. Сразу же обнаружил царапину на крыле.. тонкая, 4см длиной... до грунта - не заполируешь(
    Манагер предложил покрасить, но по лицу, видимо, понял, что мне не нравится идея крашеной машины прямо из салона.
    Ушел куда, пошушукался, вернулся, сказал что типа, сегодня в течение дня поменяют крыло с другого сида. Короче, настроение, г..но, сижу, жду, чем дело кончится и думаю, что с дилера стрясти за эти неприятности
    Раз такое дело, тряси уж что-нибудь серьезное - комплект зимней резины или сигналку.
    Последний раз редактировалось РДВ; 29.07.2015 в 10:51.

  4. #774
    Новосид (10) Аватар для SeeDor
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.07.2015
    Сообщений: 10
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Муравленко
    Всем доброго время суток, месяц назад взял наконец то нового сида))) брал за наличку, в принципе все очень быстро сделали если бы не одно Но- до этого была нексия 2007 года, пытался продать, но рынок мертвый, 2 недели объявление висело- ни одного звонка, думаю ладно, попробую сдать по трейд инн, благо при этом дают еще скидку в 40000! Поехал в салон, все проверили, посмотрели, покрутили- вроде говорят все норм- завтра послезавтра вам позвоним и скажем цену за ваш авто! Прошло 3 дня- звонок, так и так мол предлагаем вам 90000 ( меня это не очень порадовало), но если хотите немного побольше, то нужно на полную диагностику приехать, ну мне терять нечего( машинка в хорошем состоянии была) поехал! Загнали, все проверили, нашли нерабочую шаровую и еще что то по мелочи, опять- через пару дней позвоним! Все это время менеджер с салона звонил чуть ли не по 2 раза на дню)))))) ( переживал)))), и вот утром следующего дня звонит менеджер с салона и озвучивает цену- 100000 рублей, ну думаю уже по божески + еще и скидка 40000 итого моя нексия получается 140000))) говорит приезжайте- будем оформлять!!! Я счастливый довольный беру все документы и в салон! И вот сижу я в салоне, передо мной менеджер заполняет бумажки и .... звонок от агента с салона бу авто, с коем у дилера заключено соглашение по трейд инн! Дальше самое интересное- говорит- не получилось у меня поднять стоимость твоей нексии, остается также 90! Но... есть один способ поднять до 100000 ( в это время то я уже в курсе что эту 100ку уже дали))))!!! Я говорю- ну и что же нужно сделать?! - агент: Я 100% добьюсь повышения до 100 тыс, но не бесплатно!!! Я: О как, ну и сколько будет стоить?! Агент : Даешь мне 5 тыс на руки и твоя машина стоит 100!! Я : ок, подумаю и перезвоню)))) говорю менеджеру- ты же мне утром позвонил и сказал что машина 100 стоит, правильно?! А то мне сейчас звонят и говорят, что так же осталось 90 ( не стал я агента сдавать, было интересно посмотреть как менеджер отказываться будет по этой ситуации) Мен: Конечно, я сегодня с их главным разговаривал он сказал что все норм- 100 согласовали, сейчас позвоню и еще раз уточню! Ушел, минут 10 ходил где то, возвращается и говорит- Агент наверное заработался просто и что то перепутал! Я про себя подумал- ну ну )))) все бумаги заполнили отдал ключи от авто своего, заплатил оставшуюся сумму за сида и поехал домой, по пути позвонив тому самому агенту и поговорив с ним "по душам" и пообещав приехать вечером к нему и дать " 5 штук" ))))) на что тут же услышал короткие гудки и больше это чудо трубку не брало!!!))) через 2 дня позвонил менеджер утром и сказал что можно за машинкой приезжать! Забрал, все в норме, все работает и тьфу тьфу тьфу без косяков! Наездил на данный момент 3500 км никаких нареканий кроме одной- появился едва заметный щелчек при выжимании сцепления, полазил по форумам и обнаружил что ни у одного меня так- люди ездят и не парятся, ну и я забил)))) в целом машиной очень доволен, нужно сейчас поменять масло, может кто подскажет новичку какой номер у оригинального масляного фильтра!? Извиняюсь конечно за очень большой отзыв, просто накипело!!!))) и да- обошлась она мне 770000! Всем спасибо и удачи на дорогах)))

  5. #775
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от zorch Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра помылся-побрился и в приподнятом настроении пошел принимать свой SW. Сразу же обнаружил царапину на крыле.. тонкая, 4см длиной... до грунта - не заполируешь(
    Манагер предложил покрасить, но по лицу, видимо, понял, что мне не нравится идея крашеной машины прямо из салона.
    Ушел куда, пошушукался, вернулся, сказал что типа, сегодня в течение дня поменяют крыло с другого сида. Короче, настроение, г..но, сижу, жду, чем дело кончится и думаю, что с дилера стрясти за эти неприятности
    Заполируют и отдадут с тем же крылом и никто никогда не заметит. Карандашиком волшебным замажут и полирнут.
    А вот скидку можно было бы, даже нужно было стребовать.
    Имею опыт. Покупал Пежо и на заднм бампере была такая же волосяная царапина, практически в самом низу. Дилер сказал: Приходите завтра, всё будет ОК. Я пришёл и забрал авто, но уже на 15 т.р. дешевле.

  6. #776
    Сидовод (10) Аватар для zorch
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 22.07.2015
    Сообщений: 73
    0 13
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Заполируют и отдадут с тем же крылом и никто никогда не заметит. Карандашиком волшебным замажут и полирнут.
    ПОнял. Меня такой вариант в принципе, устроит. Авто уже оплачен, причем в схеме уже каско и кредит, поэтому вернуть часть денег за авто уже не получится. Меня бы устроила зимняя резина на литье, но хз, посмотрим что предложат.
    Манагер позвонил, сказал, часам к двум сегодня сделают.

  7. #777
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от zorch Посмотреть сообщение
    Меня бы устроила зимняя резина на литье, но хз, посмотрим что предложат.
    Ну как минимум требуй бесплатное ТО-1,2 и т.п. Пусть сигналку влепят или ковриками с защитой расплачиваются.

  8. #778
    Сидовод (60)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 26.10.2014
    Сообщений: 51
    5 1
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от SeeDor Посмотреть сообщение
    появился едва заметный щелчек при выжимании сцепления, полазил по форумам и обнаружил что ни у одного меня так- люди ездят и не парятся, ну и я забил)))) в целом машиной очень доволен, нужно сейчас поменять масло, может кто подскажет новичку какой номер у оригинального масляного фильтра!?
    Такой щелчок у меня с самого начала эксплуатации. У ОД сказали, что это работа концевика (не выжал сцепление - не завёл машину).
    Номер масляного фильтра для заказа - 2630035530.
    Удачи!

  9. #779
    Новосид (10) Аватар для SeeDor
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.07.2015
    Сообщений: 10
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Муравленко
    Спасибо большое!!!

  10. #780
    Сидовод (10) Аватар для zorch
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 22.07.2015
    Сообщений: 73
    0 13
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: СПб
    В общем, господа, теперь я официально с вами. После всех мучений (ни один этап не обошелся без сложностей и проблем), наконец, получил СИДА) Дилер оплатит мне первое ТО, также программа помощь на дорогах на 5 лет. Ничего более материального из этих дармоедов вытянуть не удалось, да и не умею я этого. Сделали все нормально. В платном МРЭО просидел 4 часа (типа, база висла)

+ Ответить в теме
Страница 78 из 208 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя