+ Ответить в теме
Страница 72 из 208 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #711
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от moment Посмотреть сообщение
    При всём уважении к RZH, ты прав. Он постоянно предъявляет претензии к своей машине, Моё мнение не нравится - продай!
    А что предъявление претензий к плохому качеству это плохо????Ну вы меня насмешили!Так этот форум и создан для того,чтобы писать что и как у кого.А то,что есть косяки и их много,RZH не виноват.У меня тоже например на прошлой неделе кнопки на руле отказали,а сегодня сидение водительское заскрипело(да так,что майфун не перебивает),и что мне слепо сквозь сопли с и слюни восхвалять корейцев???НЕТ!Этот авто у меня седьмое,и есть с чем сравнивать.Много косяков для нового авто,и люди этим делятся!Если что то не нравится,можно не читать!!!!!!!(предложение продать мне не предлагать,сам решу когда понадобится).
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  2. #712
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Как коммунист с дореволюционным стажем и человек, лично знавший В.И. Ленина по фотографиям, хочу напомнить о свободе слова, митингов и собраний. Но больше трех не собираться

    Цитата Сообщение от Little Buddha Посмотреть сообщение
    подсветка бортового компьютера даже на максимальной яркости кажется немного тускловатой солнечным днем
    Не разбираюсь в комплектациях, но, если цвет дисплея красный, так и есть. Тускловато - это мягко сказано.
    UPD. Вчера владелец Соула пожаловался - Всем хороша машина, но в темноте от подсветки панели приборов устают глаза, яркость регулируется недостаточно.
    Последний раз редактировалось гоcть; 21.07.2015 в 21:48.

  3. #713
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 65
    6 1
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    А что предъявление претензий к плохому качеству это плохо????Н
    Да я ничего не имею противь. Но столько времени .владея машиной можно было принять решение- эксплуатировать авто или прожать.

  4. #714
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    А что предъявление претензий к плохому качеству это плохо????Ну вы меня насмешили!Так этот форум и создан для того,чтобы писать что и как у кого.А то,что есть косяки и их много,RZH не виноват.У меня тоже например на прошлой неделе кнопки на руле отказали,а сегодня сидение водительское заскрипело(да так,что майфун не перебивает),и что мне слепо сквозь сопли с и слюни восхвалять корейцев???НЕТ!Этот авто у меня седьмое,и есть с чем сравнивать.Много косяков для нового авто,и люди этим делятся!Если что то не нравится,можно не читать!!!!!!!(предложение продать мне не предлагать,сам решу когда понадобится).
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Как коммунист с дореволюционным стажем и человек, лично знавший В.И. Ленина по фотографиям, хочу напомнить о свободе слова, митингов и собраний. Но больше трех не собираться
    Благодарю за понимание и поддержку, друзья.. ;-). Всё именно так. Если у авто косяк на косяке, то не вижу причин не говорить об этом. Тем более будущие владельцы (а они сюда заходят) обязаны знать что внутри этой красивой обёртки. А то получается как в этом фильме и дядя Петя и конфетка как раз уместны.
    А что до водительского кресла, так у меня заскрипело около 5000 км назад со стороны двери, но я протёр тщательно чистой, влажной тряпочкой и скрип уменьшился и сейчас почти не проявляет себя. Кстати сопоставляю появление скрипа с тем, что после очередной мойки салон протёрли очистителем-полиролем для пластика. И мастер уж очень тогда перестарался с количеством. Так что поаккуратнее с полиролем.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от moment Посмотреть сообщение
    Но столько времени .владея машиной можно было принять решение- эксплуатировать авто или прожать.
    Кому? какой дурак купит авто с гремящей панелью? Ну если только за гроши. Да и время сейчас не лучшее для продажи. Потеря с цене будет необоснованно большой.
    Последний раз редактировалось RZH; 21.07.2015 в 22:22.

  5. #715
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от moment Посмотреть сообщение
    Да я ничего не имею противь. Но столько времени .владея машиной можно было принять решение- эксплуатировать авто или прожать.
    прочитал-эксплуатировать авто или поржать.А ведь действительно,ловлю себя последнее время,что приходиться "поржать" всё чаще.Это искусство удивлять по корейски!!!!!!!!!!
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  6. #716
    Сидозавр (210) Аватар для morchee
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.05.2015
    Сообщений: 184
    20 24
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Кому? какой дурак купит авто с гремящей панелью? Ну если только за гроши. Да и время сейчас не лучшее для продажи. Потеря с цене будет необоснованно большой.
    Да ладно вам утрировать, и не такие машины продают сейчас на вторичном рынке

  7. #717
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    Это искусство удивлять по корейски!!!!!!!!!!
    Ну вот и в самом деле СИД самый противоречивый авто в моей практике. Настолько полярно-противоположные эмоции по поводу его, что трудно определиться, то ли это отвращение, то ли несчастная любовь с первого взгляда..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от morchee Посмотреть сообщение
    Да ладно вам утрировать, и не такие машины продают сейчас на вторичном рынке
    Да, но за какие рубли? ;-) Предложений на рынке б/у в сотни раз больше, чем покупателей. Да и по опыту могу сказать что продавать авто, которому менее 4-5 лет очень не выгодно. Опять же какая может быть сейчас на моего СИДа цена? Ну может в пределах 600-700 тыщ. А за эти деньги потенциальный покупатель скорее будет смотреть на новый авто, хоть и классом ниже. Тот же РИО, Солярис или Рапид. Это уже проверено.

  8. #718
    Сидозавр (210) Аватар для morchee
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.05.2015
    Сообщений: 184
    20 24
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Да, но за какие рубли? ;-) Предложений на рынке б/у в сотни раз больше, чем покупателей. Да и по опыту могу сказать что продавать авто, которому менее 4-5 лет очень не выгодно. Опять же какая может быть сейчас на моего СИДа цена? Ну может в пределах 600-700 тыщ. А за эти деньги потенциальный покупатель скорее будет смотреть на новый авто, хоть и классом ниже. Тот же РИО, Солярис или Рапид. Это уже проверено.
    А что ж получается вечно ездить? Авто в цене теряет уже при выезде из автосалона и по факту любой автомобиль продавать невыгодно. Но нервы дороже. Предыдущий авто я отдал за бесценок, но там машине уже второй десяток пошёл, пробег был 320 тысяч и ходовка разваливалась. Но машина себя окупила трижды, поэтому не жалею.

  9. #719
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от morchee Посмотреть сообщение
    А что ж получается вечно ездить? Авто в цене теряет уже при выезде из автосалона и по факту любой автомобиль продавать невыгодно. Но нервы дороже. Предыдущий авто я отдал за бесценок,
    Конечно не вечно. Если прочтёшь внимательнее, то заметишь, что я говорю об авто, которым меньше 4-5 лет. Я так же в последний раз продал авто с потерей - 40% от стоимости. А ему было всего чуть больше 2-х лет. Поэтому лучший срок эксплуатации 4-5 лет, когда цены на модель опускаются уже настолько, что остаточная цена в большей степени зависит от состояния каждого экземпляра. Ну а тут уж как эксплуатировал, столько и возьмёшь за авто.

  10. #720
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 21.07.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Великий Новгород
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Не разбираюсь в комплектациях, но, если цвет дисплея красный, так и есть. Тускловато - это мягко сказано.
    Красный так и есть, в пасмурную погоду видно все более-менее, но вот если солнце светит... Пока все нравится, пробоев подвески и царапин на передних стеклах пока не наблюдаю.

+ Ответить в теме
Страница 72 из 208 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя