+ Ответить в теме
Страница 21 из 208 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #201
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Golovotap Посмотреть сообщение
    Вопрос а что за версия RS про которую писали ранее, я про такую не слышал.
    выпускали лимитированную версию...в основном был добавлен теплый пакет, ну и некоторые опции от более богатых версий...

  2. #202
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.04.2014
    Сообщений: 11
    0 2
    Адрес: Кемерово
    Завтра забирать новый авто, но душа не лежит, нет не потому, что "плохой" автомобиль, а от отношения ОД к своим обязанностям( Две недели я приобретаю автомобиль за наличный расчет и каждый раз какие то проблемы(. В автосалоне я уже провожу больше времени чем дома или на работе. Хочется уже плюнуть, отказаться, забрать задаток и купить а/м в другом городе, и у другого ОД

  3. #203
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Сreativ4eg Посмотреть сообщение
    Хочется уже плюнуть, отказаться, забрать задаток и купить а/м в другом городе, и у другого ОД
    Так и поступи...представь как они свои гарантийные обязательства будут соблюдать...

  4. #204
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.04.2014
    Сообщений: 11
    0 2
    Адрес: Кемерово
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Так и поступи...представь как они свои гарантийные обязательства будут соблюдать...
    да представляю, но еще страшней представить, что у другого ОД будет еще хуже! С самого первого дня меня не покидает чувство: - "Чувствую, что нае****ют, но пока не могу понять в каком месте" И как только один вопрос решается - тут же возникает ряд других, о чем ОД умышленно умалчивает! Мало того, что цены БАСНОСЛОВНО завышены на доп. оборудование, так и конкретной стоимости нет. Когда подписывал первое доп. соглашение на установку и приобретение доп. оборудования (защита картера, дефлектор окон, сигнализация, коврики, к-кт зимней резины на "литье" и т.д. была одна цена, вчера убрал некоторые пункты. но цена почему то осталась практически прежней. За два дня цена на ком-кт резины резко возросла, и на диски в том числе. Парадокс, но резина и диски уровнялись в цене....Больше всего убивает, что "наглая рожа" специалиста по продажам утверждает, что у них нет прайсов на автомобили с ценой и комплектацией (они у него в голове) и не существует четких ценовых критериев на все остальное. В комплектации которую я беру, по словам дилера "ЕСТЬ ВСЕ", смотрю по распичатке с инета - нет там ни хрена кроме литья и пары не совсем нужных опций(
    Последний раз редактировалось Сreativ4eg; 24.04.2014 в 11:57.

  5. #205
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Сreativ4eg Посмотреть сообщение
    В комплектации которую я беру, по словам дилера "ЕСТЬ ВСЕ"
    ну в люксе, скажем так, есть ПОЧТИ все что можно хотеть от авто среднего класса...на мой взгляд это самая оптимальная комплектация для киа сиид, а все что выше - это перебор как по цене, так и по опциям...даже рассматривая мой классик по отношению к конкурентам, так и то много чего есть нужного...
    ну а про салон и его манагеров - повторюсь, если по хамски относятся в период впаривания авто, то дальше будет только хуже... мой совет - напиши жалобу в КМР с указанием салона, ФИО манагера и проблему опиши - поверь, кореяки стараются вывести свой бренд на новый уровень и им не влом будет погонять руководство этого манагера....

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сreativ4eg (24.04.2014)

  7. #206
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.04.2014
    Сообщений: 11
    0 2
    Адрес: Кемерово
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    если по хамски относятся в период впаривания авто
    В том то и дело, что нет хамского отношения, но меня рассматривают как "денежный кошелек", если клиент платит, то и раскрутить нужно по полной! Сейчас у меня чувство, что покупаю кота в мешке!

    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    есть ПОЧТИ все что можно хотеть от авто среднего класса
    Да, согласен, но хотелось бы добавить электропривод для складывания зеркал, Светодиодные дневные ходовые огни, Систему бесключевого запуска, Аудио систему поменять с ЛСД панелью, камеру заднего вида (для жены) и навигацию. но ОД не может это сделать даже за доп. плату(

    - - - Updated - - -

    Zooloose, если не затруднит - дай ссыль или конкретно куда писать...

  8. #207
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 15.03.2014
    Сообщений: 61
    7 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    ну в люксе, скажем так, есть ПОЧТИ все что можно хотеть от авто среднего класса...на мой взгляд это самая оптимальная комплектация для киа сиид, а все что выше - это перебор как по цене, так и по опциям...даже рассматривая мой классик по отношению к конкурентам, так и то много чего есть нужного...
    ну а про салон и его манагеров - повторюсь, если по хамски относятся в период впаривания авто, то дальше будет только хуже... мой совет - напиши жалобу в КМР с указанием салона, ФИО манагера и проблему опиши - поверь, кореяки стараются вывести свой бренд на новый уровень и им не влом будет погонять руководство этого манагера....
    Лично мне в люксе не хватает подсветки супервижен.Уж очень она приглянулась мне с комплектаций выше.

  9. #208
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Сreativ4eg Посмотреть сообщение
    но ОД не может это сделать даже за доп. плату(
    к сожалению это не нежелание ОД что то сделать, а политика КМР в отношении комплектаций...например на люкс нельзя поставить механику, а с механикой получить климат...а те опции что вы описали входят в комплектацию Премиум 1 или Престиж2 (не помню)...ознакомится можно здесь: http://www.kia.ru/models/ceed/options/
    а обратиться в КМР здесь: http://www.kia.ru/request/feedback/

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Сreativ4eg (24.04.2014)

  11. #209
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.04.2014
    Сообщений: 11
    0 2
    Адрес: Кемерово
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    а политика КМР в отношении комплектаций...
    вот хреновая политика(((

  12. #210
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Да. ОД любят повытягивать деньги. С ними нужно просто работать по определенной схеме.
    1. Заставить их все посчитать и получить с них эту распечатку.
    2. Далее пояснить, что куплю только в случае неизменности этих цен.
    Пусть как хотят так и делают. Я так и купил. Тоже начали мурыжить, ткнул в бумагу носом и сказал, либо по этой цене продаете, либо прощайте. Продали с кривыми рожами

+ Ответить в теме
Страница 21 из 208 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя