+ Ответить в теме
Страница 147 из 208 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1461
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    У меня пробивает задние стойки на некоторых лежачих полицейских. Звук удара прям аж пугает.

  2. #1462
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 27.05.2017
    Сообщений: 15
    0 1
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: мухосранск
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    У меня пробивает задние стойки на некоторых лежачих полицейских. Звук удара прям аж пугает.
    Пугает? Да каждую трещину проезжаешь с громким тдыщь-тдыщь... Там где не масква аж выбешивает... И даже интерьер (вполне себе спорный) уже не аргумент...

  3. #1463
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    Ну я бы так не сказал, что прям каждую трещину... Либо я на это не обращаю внимания. Мы же не на машинах представительского класса катаемся, где можно уж настолько сильно придираться к проникновению посторонних шумов и стуков в салон

  4. #1464
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от неадекватный хам Посмотреть сообщение
    Пугает? Да каждую трещину проезжаешь с громким тдыщь-тдыщь... Там где не масква аж выбешивает... И даже интерьер (вполне себе спорный) уже не аргумент...
    с таким настроенем вашего верного неверного коня ненужное зачеркнуть продать будет нелегко. мысли материальны

  5. #1465
    Сидоман (234)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    В клубе с 08.05.2017
    Сообщений: 395
    22 234
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от неадекватный хам Посмотреть сообщение
    Пугает? Да каждую трещину проезжаешь с громким тдыщь-тдыщь... Там где не масква аж выбешивает... И даже интерьер (вполне себе спорный) уже не аргумент...
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не сказал, что прям каждую трещину... Либо я на это не обращаю внимания. Мы же не на машинах представительского класса катаемся, где можно уж настолько сильно придираться к проникновению посторонних шумов и стуков в салон
    По сравнению с Фокусом 3+ подвеска Сида, конечно, короткоходна и жестковата, по сравнению с Рапидом, Сид просто парит на воздушной подушке в 10 сантиметрах на землёй под ангельский хор.
    Всё это я к тому, что, когда Вы пишите о каких-то замечаниях или, на Ваш взгляд, недостатках автомобиля, неплохо было бы писать с чем сравниваете, потому что есть некоторые темы форума, как эта, например, которые очень активно читают люди ещё не купившие Сид, но, находящиеся в раздумьях об этом.
    Представляется, что было бы полезным не безапелляционная оценка, а некое сравнение, чтобы читающий мог от чего-то оттолкнуться.

    Например мне, по сравнению с Фокусом, да и с Рапидом/Октавией А7 показались очень не внятными тормоза. Прям очень.
    Ещё, моя утончённая натурасразу же определила, что ходы кнопок стеклоподьёмников какие-то длинные (ощущаются, как разболтанные) по сравнению с вышеперечисленными авто.
    Также, неприятным откровением стали трёхструйные "писалки" омывателя лобового стекла, навивающие спорадические мысли о куриных лапках)))
    Не с первого раза иногда закрывается задняя дверь (у меня SW).
    Ясное дело - звук из арок "рвётся" в салон.
    Но, всё это, по большому счёту, придирки.

  6. #1466
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    мысли материальны
    Интересно , чего мы больше говорим и думает о своих автомобилях - положительного или отрицательного ? По моему мнению - больше положительного , иначе врят ли мы все купили именно этот автомобиль .

  7. #1467
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rezec Посмотреть сообщение
    Всё это я к тому, что, когда Вы пишите о каких-то замечаниях или, на Ваш взгляд, недостатках автомобиля, неплохо было бы писать с чем сравниваете
    В моем случае это Рено Сандеро. Вот уж где подвеска здорово приспособлена для наших дорог, Сиду до нее далеко. Но для сравнения с Сидом в целом такое не пойдет Все-таки разного класса машины

  8. #1468
    Заблокирован (262)
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    В клубе с 29.11.2016
    Сообщений: 365
    24 4
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Belgium
    что ходы кнопок стеклоподьёмников какие-то длинные (ощущаются, как разболтанные) по сравнению с вышеперечисленными авто.
    Также, неприятным откровением стали трёхструйные "писалки" омывателя лобового стекла, навивающие спорадические мысли о куриных лапках)))
    Не с первого раза иногда закрывается задняя дверь (у меня SW).
    У меня всё чётко. Первый щелчок - окно поехало, второй - автоматически поехало.
    У меня стоят веерные, на Мажентисе были трёхструйные.
    А вот про заднюю дверь - да, тоже не с первого раза. Но в этом есть плюс - значит машина довольно герметичная. Откройте любую дверь - и попробуйте закрыть багажник и проблем не будет.

  9. #1469
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    чего мы больше говорим и думает о своих автомобилях - положительного или отрицательного
    есть еще слово 'сглазить'

  10. #1470
    Сидовод (20) Аватар для Phoenixavi
    Ceed Jd comfort 6AT FIFA17
    Ceed Jd comfort 6AT FIFA17
    В клубе с 22.05.2017
    Сообщений: 82
    1 1
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Королев
    Забрал сегодня свою серую бестию.
    Comfort FIFA 2017. Dark gun metal

    Проехал км 50 с небольшим. Поначалу было стремно,после своей. Но как приехал домой, перекусил и поехалНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0045.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	245.4 Кб 
ID:	14718 в гаи. Все отлично. По сравнению с моим ланосом (который мне прослужил 10лет) сид конечно звездолёт. Подвеска супер, начитавшись думал будет плохо. Зеркала боковые большие. Красота! Вобщем пока доволен на все 100, посмотрим что будет через пару месяцев.

    Зы. Планировал брать люкс, но 82 тыщи разница+не было цвета и допы на большую сумму. Переубедили меня в сторону комфорта. Печалит отсутствия в передних сиденьев с сзади кормашка.и думал будет пластиковый ящик в багажнике. А нннет.
    Зыы. Допов на 25 тыщ пришлось набрать... но вроде все нужное. Сигналка с автозапуском, защита Картера, сетка в радиатор, антишумка коррозийка арок, днища, пороги.рез коврики в салон.

+ Ответить в теме
Страница 147 из 208 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197 ... ПоследняяПоследняя