+ Ответить в теме
Страница 109 из 208 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1081
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.08.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    В том то и дело,что не битая.Прежде чем ,ее купить,я со своим знакомым,спецом по покраске,облазил всю машину,с толщиномером.Хоть и брал её новую,у офицалов.Так что,ненадо ля-ля.Человек,который был со мной,занимается машинами,не один десяток лет.Он и без толщиномера увидит,была тачка крашена или нет.Да и я не пальцем деланый,у меня тоже не первая машина и опыт,какой никакой,имеется...

  2. #1082
    Сидозавр (90) Аватар для Максим32
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 01.08.2016
    Сообщений: 129
    8 27
    Год: 2016
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от AGG-1970 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что не битая.Прежде чем ,ее купить,я со своим знакомым,спецом по покраске,облазил всю машину,с толщиномером.Хоть и брал её новую,у офицалов.Так что,ненадо ля-ля.Человек,который был со мной,занимается машинами,не один десяток лет.Он и без толщиномера увидит,была тачка крашена или нет.Да и я не пальцем деланый,у меня тоже не первая машина и опыт,какой никакой,имеется...
    Странно однако... Проездил на Рио 12 гв более 4-х лет, ни намека на ржавчину...даже там где сдирал до железа не ржавеет спустя более 2-х лет уже. Причем машина "жила" на улице все это время...тем более про климат в Сибири думаю не нужно объяснять. Пересел на Сид и восхищению нет предела, тем более что "одноклассники" стоят ощутимо дороже и при этом выглядят скучно. Думаю, если есть "прецедент", нужно его решать с объективной точки зрения, а не "крушить" сразу все на своем пути и сразу делать определенные выводы. "Брак " ведь он всегда есть был и будет, что у "тойоты"(кстати на нее уже гарантия 2 года) что у мерседеса и ни куда от этого не деться

  3. #1083
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от AGG-1970 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что не битая.Прежде чем ,ее купить,я со своим знакомым,спецом по покраске,облазил всю машину,с толщиномером.Хоть и брал её новую,у офицалов.Так что,ненадо ля-ля.Человек,который был со мной,занимается машинами,не один десяток лет.Он и без толщиномера увидит,была тачка крашена или нет.Да и я не пальцем деланый,у меня тоже не первая машина и опыт,какой никакой,имеется...
    У меня сколы до металла двухгодовалые - ни намека на ржавчину 3тьфу. Да и вообще у сидов это редкость, насколько мне известно... я привык даже зимой машину раз в неделю мыть - сами знаете как химия московская все съедает. Я думаю, что к большому сожалению, Вам не повезло с машиной(( Как говорится - "что-то пошло не так"

  4. #1084
    Сидозавр (121)
    Ceed JD Comfort 6AT FIFA
    Ceed JD Comfort 6AT FIFA
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 167
    10 51
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Ковров
    Цитата Сообщение от AGG-1970 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,господа!Пишу для тех, кто еще думает,брать Сид или нет.Так вот,не берите,ни в коем случае,это говно...Только,если вам денег не жалко...Гниет это ведро,ни хуже китайца.Китайцы,наверное уже так не ржавеют.Моей машине 22 августа, будет 2 года.Начала вспучивться краска,на крышке багажника и левом заднем крыле.Офицалы,покрасили по гарантии.Зделал антикор,своими руками.Пролил Тектилом,все что можно пролить.Разбирал, все до железа.А 2 дня назад,заметил три точки,начинающийся корозии,на передней пассажирской двери.Я в шоке,нас бля имеют за свои кровные бабки...Железо говно,а окраска,еще хуже...И бабки,не малые.Особенно сейчас.Так что,подумайте сначала,перед тем как решиться на покупку сего ведра...Лично я,буду ее сливать,без вариантов.
    Какой цвет?

  5. #1085
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 05.08.2016
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Тоже на скалах ржи нет

  6. #1086
    Сидозавр (90) Аватар для Максим32
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 01.08.2016
    Сообщений: 129
    8 27
    Год: 2016
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Архангельск
    @AGG-1970,
    Странно однако... Проездил на Рио 12 гв более 4-х лет, ни намека на ржавчину...даже там где сдирал до железа не ржавеет спустя более 2-х лет уже. Причем машина "жила" на улице все это время...тем более про климат в Сибири думаю не нужно объяснять. Пересел на Сид и восхищению нет предела, тем более что "одноклассники" стоят ощутимо дороже и при этом выглядят скучно. Думаю, если есть "прецедент", нужно его решать с объективной точки зрения, а не "крушить" сразу все на своем пути и сразу делать определенные выводы. "Брак " ведь он всегда есть был и будет, что у "тойоты"(кстати на нее уже гарантия 2 года) что у мерседеса и ни куда от этого не деться

  7. #1087
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.08.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цвет,Dark Gun Metal...

    - - - Updated - - -

    К сожалению,не у меня одного, такие проблеммы,парни. Я лазил,по многим сайтам,та же самая беда.И на этом сайте. к стати тоже,много кто жалуется на лкп.На крышке багажника,сколов не было,просто начала,вспучиваться краска и на левом заднем крыле,тоже.Теперь вот,на пассажирской,передней двери...

  8. #1088
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 13.08.2016
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: мос область
    добрый день! принимайте в ваши ряды.купил в апреле накатал 11000 тыс.у меня тоже краска видать вспучилась на бампере заднем на мойке отлетела к офицалам не поехал так как модам в зад въехала бампер крашу все ровно.хотел спросить кто в курсе у меня 1е то в подарок хочу что бы по расходу что то многовато жрет, и обороты иногда подымаются на 10 стоят! диагностика за мой счет?

  9. #1089
    Джедай (3280) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 1,779
    328 46
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тольятти
    Цитата Сообщение от PSH Посмотреть сообщение
    .....хотел спросить кто в курсе у меня 1е то в подарок хочу что бы по расходу что то многовато жрет, и обороты иногда подымаются на 10 стоят! диагностика за мой счет?
    Обычно так - если найдена неисправность, и она гарантийная, то за диагностику денег не берут. А какой у вас расход? По поводу повышения оборотов до 1000, в случае, если это происходит при включенных электроприборах, например кондиционере, или при включении вентилятора радиатора, то это нормально вроде. Разве нет?

  10. #1090
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 13.08.2016
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: мос область
    по поводу оборотов то это не от электроники бывает редко не понятно от чего ! бензин жрет ну примерно 14 -15 литров точно, режим смешанный москва, область, выходные дача, на компьютер смотреть не чего показывает около 11!до этого ездил на элантре j4 автомат 122 лошадки ну разница в расходе ощутима сразу!климат всегда включен)

+ Ответить в теме
Страница 109 из 208 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159 ... ПоследняяПоследняя