+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Крепление для iPad (возможно и для других планшетов) своими руками

  1. #51
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    вот про подключение питания я и спрашивал...что, где и куда...

  2. #52
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от mutlamos Посмотреть сообщение
    Оказывается автор топика не един в своем порыве идиотизма....)
    ,
    Вложение 1582Вложение 1583
    ,
    подробнее http://автодержатели.рф/products/exo...lya-smartfonov
    Видимо идея закрепить девайс в неиспользуемом слоте СD (сейчас таких большинство пользователей) не нова. Главное отличие от устройства предложенного автором Алексеем Cee'd SW, это надежная и видимо достаточно жесткая фиксация всей конструкции в слоте CD, а также закрепляемого мобильного устройства или планшетника. Порывшись около получаса и инете нашел более 10 предложение данного типа крепежа, отличия друг от друга минимальны. Разброс цен существенен от $30 до $200
    Так что если отбросить иронию, и учесть значительный выбор данных девайсов на рынке , то можно сделать следующий вывод: Алексей Cee'd SW своим видением подставки для планшетника велосипед конечно не изобрел, но за попытку своими руками "сколхозить" самолично придуманное Алексей моё личное уважение заслужил!!!
    Алексей, конечно по сравнению с заводскими китайскими изделиями ваша подставка конкурировать не может, но главное это ИДЕЯ, просто значительное количество людей никогда (поверьте мне на слово) даже и не пытались что-то придумывать. Так что несмотря на то, что ваше изобретение форумчане фактически растоптали, не отчаиваейтесь и продолжайте "колхозить" своими руками.
    Последний раз редактировалось Николай 77; 25.01.2014 в 21:08.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456