+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: бардачек

  1. #11
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    Цитата Сообщение от Bookmaker Посмотреть сообщение
    не понимаю, зачем самому менять фильтры, если это включено в стоимость ТО. фильтры можно купить заранее, это да. но зачем время тратить и самому лазить, если вы итак заплатите за эту работу
    когда проходил 1 ТО, мне сказали можем не менять воздушный фильтр поскольку загрязнение незначительное в итоге отдал не 8т а 6 с копейками за ТО, фильтр перед ТО сам поставил. Зачем менять то что и так чисто, так что меняй сам и не парься.

  2. #12
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    Цитата Сообщение от сергей 82 Посмотреть сообщение
    нет ребята сам неполезу.седня с манагером по то1 говорил.и он сказал.что без разницы хоть сам меняй.хоть они поменяют цена то будет одинакова.так че неполучиться сэкономить.и попутно задал ему вопрос про доп.отопитель салона.что типо у меня негрет он нифига.дак он вообще опешил и сказал.что протакой первый раз слышыт.но сказал попробует разобраться в этом деле.толи я дурень толи они некомпитентны.но при покупки авто.он был прописан как теплая опция.
    настаивай на своём! ОФФЫ они такие чуть что сразу дурака включают!

  3. #13
    Сидозавр (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.05.2013
    Сообщений: 133
    3 7
    Адрес: екатеринбург
    Цитата Сообщение от gundek Посмотреть сообщение
    настаивай на своём! ОФФЫ они такие чуть что сразу дурака включают!
    да мне просто манагер обьяснил.че у них если сосвоими филтрами проходить и маслом.то2500стоить будет.а дешевле никак.
    гнп

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12