+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109

Тема: сход- развал

  1. #51
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 18.05.2014
    Сообщений: 54
    4 0
    Адрес: Калуга
    я тоже самое хотел написать вообще при таком раскладе на скорости должен руль немного кривоват

  2. #52
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Я сегодня убил 3 часа, но сделал развал спереди и подобрал схождение на глаз-Алмаз!

    - - - Добавлено - - -

    Заеду на любое СТО 3Д в городе, параметры будут лево- право хорошие и Сход одинаковый лево-право, предупреждаю сразу, у меня изначально индивидуальный развал-сход на обеих осях!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Destr (17.06.2017)

  4. #53
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Trooper, это была бесплатная диагностика от ОД. Я в этом не разбираюсь и думал, что если бы они что-то нашли, то сообщили бы мне. Тогда бы я заплатил за правку, а они мне просто бумажку прикрепили в заказ-наряд и все. Ничего не сказали и ничего не предложили.

  5. #54
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    @Trooper, это была бесплатная диагностика от ОД. Я в этом не разбираюсь и думал, что если бы они что-то нашли, то сообщили бы мне. Тогда бы я заплатил за правку, а они мне просто бумажку прикрепили в заказ-наряд и все. Ничего не сказали и ничего не предложили.
    Ну можешь им предъявить на всех правах, лучше вежливо конечно, мол я у вас был, вы мне делали, да не сказали, как так ребята, резину жрет а вы не заметили, я в отпуск с семьей и т.п.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    Ну можешь им предъявить на всех правах, лучше вежливо конечно, мол я у вас был, вы мне делали, да не сказали, как так ребята, резину жрет а вы не заметили, я в отпуск с семьей и т.п.
    Конкретно можно задать вопрос: Почему у меня развал сзади справа -1.9 градуса, когда Не в Допуске -1.5 уже и почему вы вне придаете этому значения, когда я езжу груженым и у меня стачивает резину, покупать (б\у) надоело уже

  6. #55
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Trooper, мне эту диагностику делали еще прошлым летом. Я так уже больше 15 тыс. намотал. Летнюю в этом году сменил и предыдущая действительно была сожрана. Зимняя тоже была новая, но выдержала.

    А что касается управления, то с этим у меня претензий нет. Все отдично. Прямую тоже держит вплоть до 190 км/ч, выше не пробовал.
    Печально, что такие ОД бывают. Шувалово Авто СПб.

  7. #56
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    @Trooper, мне эту диагностику делали еще прошлым летом. Я так уже больше 15 тыс. намотал. Летнюю в этом году сменил и предыдущая действительно была сожрана. Зимняя тоже была новая, но выдержала.

    А что касается управления, то с этим у меня претензий нет. Все отдично. Прямую тоже держит вплоть до 190 км/ч, выше не пробовал.
    Печально, что такие ОД бывают. Шувалово Авто СПб.
    Я увидел что следует прямой по азимуту, по предоставленным данным Интересно как авто держит прямую на скоростях за 120, у меня уже не держит: швыряет по колее и пару раз ловил маятник, булки накачались существенно. Родное чудо аммортизаторное работает приемлемо только в мороз -27-30, все как и говорили: после пробега 25000 км появились существенные претензии к способности держать дорогу.

  8. #57
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    Я увидел что следует прямой по азимуту, по предоставленным данным Интересно как авто держит прямую на скоростях за 120
    У меня прямую держит отлично, на всех опробованных скоростях идет как по рельсам. Читал, что коллеги на это жалуются, но к моему Сиду это отношение не имеет. Пробег у моего перевалил за 89 тыс., моих из них 17 тыс.
    А на сход-развал лучше съездить, верно?

  9. #58
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    У меня прямую держит отлично, на всех опробованных скоростях идет как по рельсам. Читал, что коллеги на это жалуются, но к моему Сиду это отношение не имеет. Пробег у моего перевалил за 89 тыс., моих из них 17 тыс.
    А на сход-развал лучше съездить, верно?
    По ровной дороге и у меня держит отлично, хоть 210 км, беда в том что их почти нет, а малейшая колея на такой скорости - просто жесть.
    У вас родные аморты, может баферы стоят и кстати какая резина с дисками и вылет дисков?
    Если все устраивает, то я бы еще поискал грамотных спецов по развалу, а то сделают развал "как надо", а получится что руль криво и тянет куда-то, так что не спешите с развалом

    - - - Добавлено - - -

    Может SW аэродинамикой прижимает кузов к дороге больше чем Хэтчбек, поэтому его не швыряет по дороге, ведь и на младшем брате Хэтчбек RIO такая бяда?

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Destr (20.06.2017)

  11. #59
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Trooper, диски сток R16, вылет 51. Резина КонтиПремиумКонтакт5, но и я с Ханкуком дружил. Вся подвеска тоже родная, недавно поменял задние стойки. Колейность проблем не досьавляет, но она бывает разная. Конечно в наших краях дороги лучше ваших, но не на много.

  12. #60
    Сидозавр (110) Аватар для urbandragon44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.05.2017
    Сообщений: 275
    10 123
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Товарищи, подскажите, имеет смысл делать СХОД-РАЗВАЛ на новом авто (пробег уже 4т.км)? Очень быстро отъездил первые 1000 км, не успел с ОД этот вопрос бесплатно порешать Вообще, в основном, кажется, что машина уже сейчас едет поровнее, в вот первые 1-2 т.км. очень уводило ее то влево то вправо, но тут как то мог и ЭУР подкалибровать сам... что скажите?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя