+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Глушитель выхлопных газов

  1. #21
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 02.05.2015
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: москва
    Стучал на холостых, залез под машину, пальцем определил место обшивки глушителя, при нажатии которого стук пропадал (стучит лист обшивки об внутреннюю конструкцию глушака), стукнул по нему молотком, жескость листа обшивки поменялась, стук пропал. После проехал тысяч пятнадцать, стука нет. Сиид 2012 года выпуска.

  2. #22
    Сидозавр (170)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.03.2014
    Сообщений: 142
    16 14
    Адрес: Красноярск
    grom4ell, О! Пошел за кувалдой....


  3. #23
    Новосид (10)
    Kia ceed 2L
    Kia ceed 2L
    В клубе с 08.08.2015
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dusalex Посмотреть сообщение
    Началось всё как и у вас. После быстрой езды начинает тарахтеть банка глушителя. Вот моё видео: http://www.youtube.com/watch?v=F0V83GTf3Jc
    Многие говорят, что прогорела банка изнутри. Как вариант либо замена, либо бить её молотком, чтобы оставить вмятины и тогда прогаревшая и дребезжащая там стенка не будет вибрировать.
    Как починить???

  4. #24
    Новосид (10)
    Kia ceed 2L
    Kia ceed 2L
    В клубе с 08.08.2015
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Москва
    Парни, я вроде как починил. Правда не знаю сколько продержится, но посмотрим. В общем купил в магазине холодную сварку и облепил в месте вибрации кожуха на банке глушителя.
    Холодная сварка должна держать от -60 до +150℃ , надеюсь на долговечность))

  5. #25
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.02.2014
    Сообщений: 16
    0 2
    Адрес: Дзержинск
    Тоже загремела. Бить снизу как-то не хочется. Как думаете, если сверху бабахнуть (на снятом конечно же), то поможет?

  6. #26
    roman200008
    Гость
    Сегодня тоже задребезжало на холостых вышел из машины стукнул по серотски ногой по насадке на глушителе и всё пропало пока не появлялось если появится полезу под машину смотреть термоэкраны

  7. #27
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2017
    Сообщений: 27
    0 7
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Внутренний дефект банки глушителя, облицовочная часть банки глушителя начинает дребезжать в одном месте, если поднять автомобиль на подъемнике,один давит на газ, второй снизу смотрит, то можно это увидеть!
    Подниму вновь эту тему, тк стала актуальна для меня.
    Никто не решил по нормальному эту проблему? Мять глушитель не вариант, холодная сварка довольно таки гуманна. По гарантии может получится заменить?

  8. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 12
    0 5
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    И у меня уже месяц та же ерунда ((( после хорошего прогрева и быстрой езды на холостых оборотах, когда ползу в пробке, тарахтит глушитель (ну или что-то с ним связанное)... еще поймала этот звук, поставив передачу D и на ручник....тарахтела ..сняла на видео, показала в Фаворит моторс - развели руками, говорят надо увидеть вживую... а она остыла, и конечно же вела себя как "девочка" у ОД, тихо-тихо :-)... думаю - может само пройдет, подожду? но нет...звук бесит не могу...мне кажется в пробке люди оборачиваются. Т.к. сама я не справлюсь - нужно ехать в другой адекватный сервис ОД. Может посоветуете кто-нибудь, как поступить? Спасибо :-)

  9. #29
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    Цитата Сообщение от nerv76 Посмотреть сообщение
    Вчера заехал в гараж, глушить не стал, прислушался. На холостых что то снизу побрякивало. Заглянул по низ,звук от глушителя, пошатал глушитель, вроде не за чего не цепляет. Внутри наверно сетка звенит. При увеличении оборотов пропадает. Так конечно не громко позвякивает, но не приятно. Может у кого встречалось? Стоит ли обращаться к ОД?
    Создавал тему я! Причем в 2013 году! После первой зимы звук больше не проявлялся! Так что не парьтесь!

  10. #30
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 12
    0 5
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от nerv76 Посмотреть сообщение
    Создавал тему я! Причем в 2013 году! После первой зимы звук больше не проявлялся! Так что не парьтесь!
    Спасибо, конечно, но моя машина 2014 года, это будет ее 4я зима :-) но у меня она только недавно появилась...я не знаю, как она вела себя прошлыми зимами..когда перед покупкой проверяла у ОД сама лично стояла смотрела и мне сказали - все в ней идеально, вдоль и поперек все проверили ...а потом бац... и этот грохот все испортил :-(

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя