+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
    Сидоман (150) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    14 6

Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    народ, а б/у можно так же переоформить через гос услуги? номера останутся на авто, собственника сманит просто
    да, можно
    моя предыдущая машина буквально вчера так переоформлена (продана по ДКП между двумя физическими лицами - фактически рукописная бумажка. ну напечатанная, конечно)
    причем собственник - в другом регионе (соседнем). номера остались мои (московские)
    пошлина была минимальна - только за печать в ПТС (еще и со скидкой за оплату через Госуслуги)

но я уточню таки - переоформлена путем поездки в ГАИ
    через Госуслуги - запись на прием и пошлины

Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    1 2

Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    пошлина была минимальна - только за печать в ПТС (еще и со скидкой за оплату через Госуслуги)
    Мне кстати так и не приходила квитанция для оплаты со скидкой, даже в техподдержку обращался, они сказали это со стороны ГИБДД проблемы. Предложили повторно заявку на регистрацию ТС оставить, но и по повторной заявке ничего не пришло. Оплачивал полную пошлину =(

JDай (1261) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    125 144

Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    да, можно
    моя предыдущая машина буквально вчера так переоформлена (продана по ДКП между двумя физическими лицами - фактически рукописная бумажка. ну напечатанная, конечно)
    причем собственник - в другом регионе (соседнем). номера остались мои (московские)

но я уточню таки - переоформлена путем поездки в ГАИ
    через Госуслуги - запись на прием и пошлины
    то что ехать в ГАИ нужно я конечно же понимаю