+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: двс

  1. #11
    Сидозавр (90) Аватар для Вася Пупкин
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    В клубе с 04.03.2014
    Сообщений: 155
    8 28
    Адрес: Мариуполь
    Цитата Сообщение от Денис 074 Посмотреть сообщение
    так машина не троит и едет отлично
    у моего друга на 6м гольфе,машина ехала нормально ,но движок трясся никто не мог определить что это, гольф правда дизельный был, оказалось ,что дело в выжимном и еще диск сцепления поменяли разом и все прошло...он ездит неаккуратно во всех смыслах, но тут машина новая не должно такого быть

  2. #12
    Сидозавр (90) Аватар для Вася Пупкин
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    В клубе с 04.03.2014
    Сообщений: 155
    8 28
    Адрес: Мариуполь
    Цитата Сообщение от васёк Посмотреть сообщение
    На холодную двигатель сильно троит, запах бензина( белый дым из выхлопной (тож на холодную)!!!! Что делать???
    я по профессии своей часто не эксплуатирую авто по 4 месяца ,раз в месяц ,правда, жена прогревает,но когда я приехал и завел, машину все затрясло-это нормально вообщем ,масло все стекает и пока на холостых оборотах не прокачает все жидкости и не разбросает их по системам, то вибрация не проходит, когда авто прогрето ,все становится на свои места, не парься, ну если хочешь можешь оффициалам показать, но у них так нет тела-нет дела)) скорей всего тебя домой отправят

  3. #13
    Сидозавр (60) Аватар для Alanphoto
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.02.2014
    Сообщений: 121
    5 20
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Денис 074 Посмотреть сообщение
    кто подскажет, когда работает двигатель он трясется ощющение как будто подушка двигателя оторвана. должно ли так быть??
    ну вот у меня такое ощущение, что на моем та же ситуация, что у вас. до этого была элантра, так вот там при том, что вибрация отдавала на кузов сильнее раза в 4, чем на сиде, но двигатель трясся меньше. а тут трясется мелкой дрожью, но на кузов не уходит вибро. хз, может вариант нормы?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12