+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.

  1. #61
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 12.07.2014
    Сообщений: 19
    0 0
    Адрес: Москва
    Я и зимой и летом проверяю периодически, с этим не стоит шутить...

  2. #62
    Сидовод (169)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.10.2012
    Сообщений: 83
    16 5
    Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    Так насколько я понял RZH давал совет тем у кого нет Автозапуска или вообще доп сигналки.
    ИМХО: использование сигналки с АЗ в зимнее время эффективно только в той местности где морозы не держат постоянную планку в -40 и ниже = там вообще предпочитают не глушить автомобиль зимой. В Волгограде морозы -30 -37 держаться не больше 1-2 недель в году, к фатальным последствиям холодный запуск двигателя в этот период уж точно не приведет.
    Дружище, 21 век на дворе!
    У на севере предпочитают автономки ... (Вебасто, Эбер, Бинар)

  3. #63
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Цитата Сообщение от Zubran Посмотреть сообщение
    Дружище, 21 век на дворе!
    У на севере предпочитают автономки ... (Вебасто, Эбер, Бинар)
    Не превозноси "север" А то на большой земле и так думают, что мы к ним с багажником денег приезжаем, так еще теперь будут думать, что поголовно у всех вебасто стоят))) и провода у нас из окон торчат и просто автозапуском спасаются, а у некоторых и этого нет, но вскоре появляется

  4. #64
    Сидовод (169)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.10.2012
    Сообщений: 83
    16 5
    Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Не превозноси "север" А то на большой земле и так думают, что мы к ним с багажником денег приезжаем, так еще теперь будут думать, что поголовно у всех вебасто стоят))) и провода у нас из окон торчат и просто автозапуском спасаются, а у некоторых и этого нет, но вскоре появляется
    ...я не спорю, не у 100% автономки - и автозапуски и провода с окон (в прошлом году соседа машину тушили, - повезло, огнетушитель сработал 1 из 3 при -27 , для себя теперь решил - 220 котёл - никогда!!!, дальше снегом..) .
    НО !!!!, если после -35градусов цельсия года 4 назад в городе свободно было, то сейчас "прогресс" явно на лицо - машин лишь чуть меньше ездит... и то наверно просто машину жалко.
    ИМХО: Бинар сейчас 18.000р - не так уж и дорого, телевизор нормальный дороже стоит . Плюс никто не запрещает снять автономку, и на след. своё авто поставить. ( я свой эбер/разнесёнка/бензин в рассрочку брал, сам ставил/снимал )

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567