+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Стук в панели справа.

  1. #91
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    YuriS, как уже писал выше ИМХО (т.е. имею сугубо личное мнение) в том вся и соль что сборка крупноузловая, т.е. потребителю сложно определить кто напортачил - в Словакии или в Калининграде. Мне кажется, что сначала производства стекла вклеивали в Словакии, а потом, возможно в целях увеличения степени локализации производства, вклеивать стали/должны уже в России. Вот только почемут не вклеивают??? Если простым надавливанием стекло выходит из посадочного места, т.е. фактически не держится то можно предстваить как оно вылетит при ДТП, подтекает в дождь и т.д. и т.п.
    Дата Производства моей машины 2012/11/29 а у Федорыча 2013/10/15
    Предлагаю народу посмотреть у себя (дата выпуска/правильность вклейки лобового) и тогда уже можно будет конкретно предъявлять корейцам
    Николай 77, Чтобы увидеть, как вклеено лобовое стекло, нужно снимать внутреннюю обшивку одной из передних стоек или это можно увидеть иным способом?

  2. #92
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    maxifo, я посчитал что самым безопасным способом будет разборка обшивки стойки.
    1. если смотреть с улицы - стекло по краю уплотнительная резинка, подковырнуть резинку конечно можно, но рассмотреть не получается, и краску повредить можно нечаяннно.
    2. как снять обшивку полно уже написано и сложности не составляет
    3. Сняв обшивку получаем доступ и к лобовому и косынке, резинка тут тоньше/шире/мягче, при повреждении ЛКП можно замазать чем душе угодно без потери товарного вида авто.
    4. С улица чтобы не повредить ЛКП и резинку желательно использовать специальный пластиковый нецарапающий инструмент (у меня его к сожалению нет)

  3. #93
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    maxifo, я посчитал что самым безопасным способом будет разборка обшивки стойки.
    1. если смотреть с улицы - стекло по краю уплотнительная резинка, подковырнуть резинку конечно можно, но рассмотреть не получается, и краску повредить можно нечаяннно.
    2. как снять обшивку полно уже написано и сложности не составляет
    3. Сняв обшивку получаем доступ и к лобовому и косынке, резинка тут тоньше/шире/мягче, при повреждении ЛКП можно замазать чем душе угодно без потери товарного вида авто.
    4. С улица чтобы не повредить ЛКП и резинку желательно использовать специальный пластиковый нецарапающий инструмент (у меня его к сожалению нет)
    ОК, главное, чтоб потом обшивка сама не стала греметь.

  4. #94
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    правую стойку разбирал уже 2 раза, осенью и вот в пятницу. Ничего не гремит. Да и всегда можно прклеить, народ говорит что тож очень помогает

  5. #95
    Сидозавр (90) Аватар для Вася Пупкин
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    В клубе с 04.03.2014
    Сообщений: 155
    8 28
    Адрес: Мариуполь

    Стрелка

    Вчера когда правую стойку снимал, фоток не делал, как то не позаботился об этом, но сегодня всётаки не поленился и сделал несколько…Все началось с того, что я нашел завалявшуюся у себя в гараже ленту под названием Антискрип, и тут родилась целаю куча идей. Лента шириной сантиметра в два, оставшаяся после предыдущего автомобиля…и тут понеслась шальная)))Дополнительно посадил на двухстороннюю ленту заглушки болтов правой рамы двери и правого зеркала, клеил все, что только попадало под подозрение, фото прилагаю.
    ВУАЛЯ!Стало еще немного тише, чем вчера, результатом доволен, надеюсь сверчок больше не вылезет)) Времени ушло около 2х часов, т.к. делал вечером с фонариком, но при желании можно и за 40 минут успеть. Кстати, сломал усики на заглушке зеркала, будьте аккуратны, начинать нужно снизу-вверх.
    Думаю, лучше взглянуть на фото:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5125.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	1980   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5124.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	1981   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5131.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	1982   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5129.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	1983   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5128.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	1984  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5127.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	1985  

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    gundek (06.04.2014),saloed111 (03.04.2014)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910