+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    0 0

Понятно. Геморно. Если бы только заменить блок управления и не лезть в печку то можно было бы замутить. Еще и проводка с разъемами другие. Короче вопрос снимется.

Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    0 0

И все-таки мысль о климате меня не покидает. А если просто поменять блок управления с транзистором. Посмотрев схемы подключения того и другого блока у них много чего совпадает. Если блок с климатом поставить мне на "комфорт" то на нем останутся не задействованными контакты на ионизатор, датчик запотевания стекла и привод регулировки температуры у пассажира. У меня вот вопрос: без этих устройств на приборке загорится "чек"? Если нет, то можно будет остальное докупить потом (при желании). Сам климат по идее работать будет, понятно что не раздельный, но все-таки климат-контроль!

Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    0 0

Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Цитата Сообщение от cusser Посмотреть сообщение
    И все-таки мысль о климате меня не покидает. А если просто поменять блок управления с транзистором. Посмотрев схемы подключения того и другого блока у них много чего совпадает. Если блок с климатом поставить мне на "комфорт" то на нем останутся не задействованными контакты на ионизатор, датчик запотевания стекла и привод регулировки температуры у пассажира. У меня вот вопрос: без этих устройств на приборке загорится "чек"? Если нет, то можно будет остальное докупить потом (при желании). Сам климат по идее работать будет, понятно что не раздельный, но все-таки климат-контроль!
    Для меня этот вопрос так же актуален.

Новичок (7963) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    797 596

Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Изображения
    1676
    Цитата Сообщение от Роман Полюхович Посмотреть сообщение
    переделать можно, вот только вы так офигеете возле него и столько денег выбросите, что ого-го а главное зря. Надо сразу брать с климатом...
    Если брать все с разборки, то переделка будет весьма бюджетной.

JDай (1450) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    144 9

Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Если брать все с разборки, то переделка будет весьма бюджетной.
    когда у меня была рио, то в местной группе скидывали ценник переделки на рио - 17500 работа вместе с комплектующими. про сида еще не попадалось, но думаю что примерно так же