+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Можно переделать кондиционер в климат ?

  1. #11
    karamba
    Гость
    астра 1.6 космо на автомате стоит без скидки 804 тысячи, Круз в максималке вообще меньше 800 тысяч, фокус титаниум акп 2.0 803 тысячи, октавия 1.4 т дсг 804 тысячи, сеат леон 1.2 т стайл дсг 797 тысяч, меган 2.0 экспресьон акп 806 тысяч. И плюс в большинстве этих машин опции можно комбинировать, т.е. отказаться от того, что не нужно в пользу полезных именно для себя вещей. В киа такого сделать нельзя, к сожалению.

  2. #12
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от krandobas Посмотреть сообщение
    например за деньги, что стоит престиж (я уж молчу про серию se), у других производителей сопоставимых комплектаций просто нет. они либо дороже, либо уступают по оснащению. начинаешь добивать пакетами - и вот ценник уже под лям.
    Это точно, по соотношению цены к количеству опций Сид одна из лучших машин на нашем рынке. Да и какие еще автомобили в классе С сегодня оснащены независимой задней подвеской? Хонда Цивик, Гольф...

  3. #13
    Сидозавр (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.05.2013
    Сообщений: 133
    3 7
    Адрес: екатеринбург
    дауж я нынче семью на юг возил.дак на себе очютил все недостатки кондера в отличии от климата.
    гнп

  4. #14
    Сидовод (40)
    Ceed Comfort SE 6AT
    Ceed Comfort SE 6AT
    В клубе с 16.10.2013
    Сообщений: 69
    3 12
    Адрес: Чеблябинск
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Так а Киа считайте шаг с тазиков в иномарки для многих. Не вижу здесь ничего такого. Вот, посмотрите, как люди апгрейдят седьмой гольф - вот от этого блевать тянет уж точно http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...=42139&page=21
    http://www.drive2.ru/users/ufaegor/blog/612583/
    блевать то от чего тянет? от панельки в очечнике? а от звука штатной башки блевать не тянет?)))

  5. #15
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.10.2013
    Сообщений: 18
    0 3
    Адрес: Ленинградская область, г.Выборг
    Я я взял именно в предмаксимальной комплектации с климатом и и системой стабилизации, ибо знал что хочу хочу от авто- КОМФОРТА!!! На ручке накатался уже больше 10 лет... Хундай не расматривал даже - ибо не нравится внешне ! А брать Сида без стабилизации - черевато проблемами с заносом задней оси!

  6. #16
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от --GEX-- Посмотреть сообщение
    блевать то от чего тянет? от панельки в очечнике? а от звука штатной башки блевать не тянет?)))
    Нет, не тянет, ибо в гольфе она не так уж плоха, а у нас... а у нас я сменил на двухдиновый пионер. А тянет это таких реализаций, когда люди экономят 60 тысяч на покупке истинного арийца, чтобы потом такие вещи творить. Как мне кажется выглядит убого и панелька в очечники это еще супер, там кто-то панельку в середину торпеды врезал под дисплей.

  7. #17
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от Vyborjanin Посмотреть сообщение
    Я я взял именно в предмаксимальной комплектации с климатом и и системой стабилизации, ибо знал что хочу хочу от авто- КОМФОРТА!!! На ручке накатался уже больше 10 лет... Хундай не расматривал даже - ибо не нравится внешне ! А брать Сида без стабилизации - черевато проблемами с заносом задней оси!
    До сида у меня была машина на автомате, с климатом, с системой стабилизации. Разницы никакой не заметил. Скучаю ли я по автомату? Да, местами, в совсем глухих пробках, коих на моих маршрутах в Питере попадается немного, а вот по климату скучаю больше. И самое главное чего не хватает в климатической системе моей машины (т.е. оборудованной кондиционером) это автоматической рециркуляции. Вся вонь от фур проникает в салон, а в режиме постоянной рециркуляции потеют стекла. Я считаю, что сид с автоматом и мотором 1.6 это очень флегматичный авто, который, хотя, вполне устроит большинство.

  8. #18
    Сидовод (20) Аватар для Krivec-59505
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.06.2015
    Сообщений: 42
    1 1
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Анапа
    Так в итоге: кто нибудь переделал на климат???

  9. #19
    Новосид (20) Аватар для Vasja
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 22.12.2015
    Сообщений: 3
    1 0
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Krivec-59505 Посмотреть сообщение
    Так в итоге: кто нибудь переделал на климат???
    Видимо -НЕТ

  10. #20
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort и Luxe 6AT
    Ceed Jd Comfort и Luxe 6AT
    В клубе с 26.07.2014
    Сообщений: 9
    3 0
    Адрес: кемерово
    Я еще в ноябре себе переделал, хочу все отчет написать, но времени нет. В крации: отдельно купил печку в сборе, блок управления (крутилки с экраном), проводку подторпедную, датчик запотевания, купил подрулевые переключатели с режимом АВТО, фото-датчик. В итоге работа климата нравится, но пока еще не заправил кондиционер фрионом, и пока руки недошли поставить датчик запотевания, АВТО свет заработал тоже, из минусов активировался датчик дождя(из-за проводки), которого у меня нет, тоесть в первом положении где работа дворников с паузой дворники неработают, но это скоро все исправлю.
    Покупал все на разборке.
    Делал сам, по времени ушло 2 дня.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя