+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: После ДТП криво стоит колесо

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.10.2013
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург

    После ДТП криво стоит колесо

    Добрый день!
    В результате заноса на трассе и удара о дорожный знак заднее колесо встало криво и при движении ощущается сильная вибрация. Что может быть повреждено? (рычаги или шаровая или ещё что..я не очень-то понимаю)
    Очень был бы рад кроме вариантов увидеть коды соответствующих запчастей и примерную стоимость их замены

  2. #2
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Цитата Сообщение от AndreiStif Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В результате заноса на трассе и удара о дорожный знак заднее колесо встало криво и при движении ощущается сильная вибрация. Что может быть повреждено? (рычаги или шаровая или ещё что..я не очень-то понимаю)
    Очень был бы рад кроме вариантов увидеть коды соответствующих запчастей и примерную стоимость их замены
    Чего пальцем в небо тыкать? Вскрытие покажет что менять...

  3. #3
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Чего пальцем в небо тыкать? Вскрытие покажет что менять...
    Думаю не стоит сразу ехать к ОД - во-первых у них дорого, во-вторых будут навязывать свои запчасти однозначно. Рекомендую заехать к мастерам по сход-развалу, эти ребята каждый день гайки в подвеске авто крутят, они помогут вам составить дефектную ведомость, по крайней мере пальцем покажут на бракованые железки. А дальше добро пожаловать в эксист.

  4. #4
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Что вы так экзист хвалите там все дорого есть много других сайтов и магазинов Я например у од часто заказываю на много дешевле И к тому же когда покупаешь новою машину дают золотую карту на скидку

  5. #5
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Что вы так экзист хвалите там все дорого есть много других сайтов и магазинов Я например у од часто заказываю на много дешевле И к тому же когда покупаешь новою машину дают золотую карту на скидку
    Просто не у всех ОД под боком, цены у них не всегда одекватны. Эксисит тоже не панацея, но посмотреть порядок цен и найти нужную запчасть не вставая с дивана все же удобнее. А где покупать пусть каждый сам решает.

  6. #6
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Согласен.Я с начало весь инет из лазаю по звоню к од,а потом заказываю где дешевле

  7. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.10.2013
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    монстры орфографии

  8. #8
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от AndreiStif Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В результате заноса на трассе и удара о дорожный знак заднее колесо встало криво и при движении ощущается сильная вибрация. Что может быть повреждено? (рычаги или шаровая или ещё что..я не очень-то понимаю)
    Очень был бы рад кроме вариантов увидеть коды соответствующих запчастей и примерную стоимость их замены
    У меня был удар в заднее левое колесо, так же, как и у тебя был "крен" видный не вооруженным глазом. Сначала заехал к ОД, те толком ничего не сказали, лиш "Надо загнать на экспертизу", от них сразу на Сход-Развал... в итоге все исправили за 400 рэ.

  9. #9
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 9
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    лучше один раз увидеть, чем 100.... Тащи фотки!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы