Опрос: Какой выбрать цвет? Какой практичнее и красивее?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 267

Тема: Какой выбрать цвет

  1. #41
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.10.2013
    Сообщений: 10
    0 19
    Адрес: Краснодар
    у меня по вину АА3, в птс написано серебристый. Мне она кажется зелено-болотной что ли... Но! вымытая - шик -блеск-красота)) а грязная - тоже класс, особо и не видна та грязь))

  2. #42
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    у меня по вину АА3, в птс написано серебристый. Мне она кажется зелено-болотной что ли... Но! вымытая - шик -блеск-красота)) а грязная - тоже класс, особо и не видна та грязь))
    У меня тоже серый в птс

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Катюня (08.11.2013)

  4. #43
    reactiv
    Гость
    Всем привет! Я тут новенький. Смотрел сегодня СИД. Нравится коричневый. Но их два: санд трек и матрикс браун ( я на русском, думаю не критично). Санд стоял в солоне-ну хороооош!, а матрикс на улице-тоже класс!. Короче так и не выбрал. Чё скажите сидоводы? Нет ли у владельцев матрикса после проезда мимо их санд трека, желания сказать самому себе: "Эх надо было его брать!" И наоборот.

  5. #44
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от reactiv Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут новенький. Смотрел сегодня СИД. Нравится коричневый. Но их два: санд трек и матрикс браун ( я на русском, думаю не критично). Санд стоял в солоне-ну хороооош!, а матрикс на улице-тоже класс!. Короче так и не выбрал. Чё скажите сидоводы? Нет ли у владельцев матрикса после проезда мимо их санд трека, желания сказать самому себе: "Эх надо было его брать!" И наоборот.
    А зачем Вам спрашивать мнения других людей? Ездить ведь Вам, а не другим людям. Выбирайте тот цвет, что Вам по душе и наслаждайтесь.
    P.S.: Вы же не собираетесь ездить на этой машине всю жизнь? Всё-равно ведь рано или поздно будете поменять. Я вот, например, взял чёрного цвета. Знал что пачкается быстро, все царапинки видно, но захотел чёрный, поэтому и взял.
    Удачи в выборе.

  6. #45
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 29.12.2013
    Сообщений: 27
    0 0
    Адрес: великие луки
    взял серебристую.не помню точно как цвет называется,там их два.когда покупал сильно не было выбора-серебристая,белая,черная и синяя.больше всех не понравилась черная-вставки на заднем бампере теряются в этом цвете.

  7. #46
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.02.2014
    Сообщений: 89
    3 14
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: саратов
    Цитата Сообщение от александр669 Посмотреть сообщение
    взял серебристую.не помню точно как цвет называется,там их два.когда покупал сильно не было выбора-серебристая,белая,черная и синяя.больше всех не понравилась черная-вставки на заднем бампере теряются в этом цвете.
    Это у вас ещё выбор был, когда я брал был только синий, но мне он тоже очень понравился, взял и не пожалел!!!

  8. #47
    Новосид (80) Аватар для madest
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.08.2013
    Сообщений: 17
    7 2
    Адрес: Харьков
    Моя черного цвета, когда покупал - забрал последнюю со склада, а новый завоз ждать не хотелось. А вообще хотел что-то более яркое или небесный цвет. Хотя видел белую машинку очень понравилась

  9. #48
    Новосид (30) Аватар для Neo 29
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 26.12.2013
    Сообщений: 19
    2 0
    Адрес: Северодвинск
    Я когда пришел выбирать, манагер сказал, чтоо есть белый Classik или через 3 дня голубой Comfort
    Комплектацию хотел comfort но голубой цвет ни когда и ни за что
    Когда пришла машина оказалась что она Синяя (серо-синяя) - очень понравилась

  10. #49
    Сидовод (250) Аватар для kma
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 02.10.2013
    Сообщений: 55
    22 14
    Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
    Никогда особо не тяготел к машинам белого цвета. Хотел брать шоколадный или голобой, но когда увидел белого Сида мое мнение переменилось. В темных цветах сид менее привлекательный.

  11. #50
    Новосид (20) Аватар для ALT3R
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 07.06.2014
    Сообщений: 21
    1 3
    Адрес: Атырау
    А мне же казалось наоборот, когда на улицах видел белый сид, создавалось ощущение что это не его цвет. В нем как-то меркнут агрессивные черты дизайна автомобиля. Хотелось в темных тонах, в идеале черный, но с нашей жарой и пылью этот вариант был исключен. На промо фото авто мелькал коричнивый цвет. посмотрел в салоне, еще лучше показался. Классически, строго, и дизайн в нем не теряется как в сером или белом. В общем взял Матрикс Браун и очень доволен. И грязь не так видна как на черном.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя