+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: где лучше купить допы

  1. #21
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    На предыдущей машине Солярисе на период мошкариного кошмара поверх морды авто еще и накрывал москитной металлизированной сеткой (130 руб за погонный метр) Сверху сетка прижималась капотом, снизу заправлял под нижнюю губу бампера и там заглушкой пластиковой притягивалось, госномер привинчивал и оставалось только шеткой смахивать мясо. Сид был куплен уже после мошкары, но конструкция бампера и капота аналогичная, так что проблем не вижу.

  2. #22
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    Сетка (мухоловка) что в Волгограде, что в Волгогдонске реально необходима иначе мошка летом забивает радиатор намертво. Цена на рынке от 100 до 300 руб. Ставить самому или в любом автосервисе - мах. цена самой сетки. ОД за установку сетки в Волгограде у меня попросил 4000 руб - был послан лесом.
    да я вот тоже отказался от всех допов, гараж есть, руки не из опы, с дества люблю в технике поковыряться))) Сам все прикручу, и антикор и ШВИ все сам буду делать, есть опыт в ШВИ, две предыдущих машины сам катал.

  3. #23
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Romandrey Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,радиатор от камней и насекомых.
    От камней нужна металлическая сетка.

  4. #24
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    От крупных галышей, воробьев никакая сетка не спасет. Был случай - воробей втыкался клювом в радиатор пройдя решетку и сетку, Гастелло блин пернатый От мелких камешков типа отсева на дорогах (размер - семечка) и крупных насекомых (оводы, пчелы, саранча) да сетка поможет. Металлическая, аллюминивая крашенная или блестящая продается разная. В Солярис красил из балончика, в Сид поставил блестящую - мне так больше понравилось. От мошки только москитная сетка поверх бампера помогает.

  5. #25
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    От камней нужна металлическая сетка.
    О ней и речь

  6. #26
    Новосид (10) Аватар для Вадиk
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 01.07.2017
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Нижний Тагил
    Не стоит и допы покупать у официалов,у них все в три дорого,и коврики и вся херь .Ищи в магазинах ..проверено на себе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123