+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Отзывы о подвеске нового Kia Ceed

  1. #11
    Сидовод (10) Аватар для magbratz
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.01.2013
    Сообщений: 57
    0 0
    Год: 2012
    Адрес: Саратов
    Подвеска отстой, все неровности дороги передает на кузов

  2. #12
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Цитата Сообщение от magbratz Посмотреть сообщение
    Подвеска отстой, все неровности дороги передает на кузов
    Земляк, да, подвеска не идеальна, но и отстойной ее не назовешь. Я в основном езжу по Москве - все нравиться, стоит приехать на родину - полный капец так что также многое зависит от качества дороги, а в Саратове оно хреновое

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от magbratz Посмотреть сообщение
    Подвеска отстой, все неровности дороги передает на кузов
    Отличная подвеска! С чего на сид сел?

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    ДОРОГИ ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #15
    Сидовод (10) Аватар для magbratz
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.01.2013
    Сообщений: 57
    0 0
    Год: 2012
    Адрес: Саратов
    я давно на него запал. еще до серии jd. я считаю цена и качество соизмеримы.
    до этого гетц был, 8 лет проездил, подвеска то же жесткая была, в салоне не одного скрипа не было. думал здесь мягче будет подвеска. все таки машина другого класса.салон, после каждой ямки или трещинки, отдается скрипом. возьмитесь за козырек панели приборов, по давите на него. скрип идет, там где встроен воздуховод, по крайне мере у меня. ни какая силиконовая смазка не помогает. тут на форуме много пишут, что посторонние звуки с правой стороны идут, у меня нет их, пока. по хорошей дороге любая подвеска хороша. я несколько раз на лансере 9 проехал, так у него подвеска на много мягче, по крайне мере мелкие ямки не чувствуеш. А в остальном он мне очень нравиться.
    Подвеска Сида все таки создана для ровных дорог, и все таки ее пробивает.
    Последний раз редактировалось magbratz; 10.04.2013 в 19:38.

  6. #16
    работа подвески очень зависит от скорости и формы ям))иногда большие не замечает,а порой на каком то небольшом поперечном стыке чувствуется удар.но я бы не сказал что у нас жесткая подвеска!я рельсы на такой скорости только на Логане проезжал)))в Москву ездил по м7(1350 км) сейчас-не помню что бы меня что то напрягало,и пробоев не помню,хоть и трасса убитая.честно говоря многие машины жестче.на Цивике прошлом у меня после 100км по трассе болело внутри все-потому что как телега.я не защищаю-просто такое ощущение что мы на разных Сидах с вами ездием

  7. #17
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    до сида у меня был меган 3, конечно он на много мягче, но есть пару но:
    1. у мегана были диски r15.
    2. сам по себе меган очень мягкая машина.
    для себя сделал вывод если бы на сиде стояли r15 то он был бы мягче.
    совет кому жестко спустите немного давление в шинах и сразу покажется мягче.
    зато есть одно но: меган на не ровной дороги после 120-130 км/ч управление было не уверенное, а сид держит более уверенно и мускулисто. это мои впечатления подвески. за эти деньги считаю подвеска отрабатывает.

  8. #18
    Сидовод (10) Аватар для magbratz
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.01.2013
    Сообщений: 57
    0 0
    Год: 2012
    Адрес: Саратов
    ощущения у всех людей разные. по трассе у меня проблем нет, идет как влитая (я люблю авто путешествия, а зимой езжу на горнолыжку практически каждые выходные, это 250км от саратова). на ездил с августа прошлого года 18тыс.км.я разгонял до 160 хорошо держит дорогу. интересно как у i30 с подвеской.

  9. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 12.09.2013
    Сообщений: 26
    0 1
    Адрес: Москва
    Всем доброго времени суток! Подскажите,как определить после пробоя подвески, остался рабочий амортизатор или нет?

  10. #20
    Новосид (10) Аватар для Sergej45
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 15.09.2013
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите,как определить после пробоя подвески, остался рабочий амортизатор или нет?
    Для начала посмотри есть ли подтеки на нем. Если он сухой, то скорее все в норме. Также можно попробовать раскачать автомобиль на месте проверяемого амортизатора, если он не остановился и раскачивается дальше, то амортизатор не рабочий.
    Последний раз редактировалось Sergej45; 15.09.2013 в 13:38.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя